Салон эротического массажа

Клуб Пегас Братиславская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Клуб Пегас - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клуб Пегас расположена по адресу Москва, Братиславская ул., 31, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон эротического массажа

Адрес: Москва, Братиславская ул., 31, корп. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: бизнес-ланч бильярд массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • точечный японский массаж
  • массаж воротниковой зоны
  • общий спортивный массаж
  • тайский массаж
  • гидромассаж
  • LPG ролико-вакуумный массаж
  • relax-массаж
  • испанский хиромассаж
  • китайский оздоровительный массаж
  • лимфодренажный массаж
  • стоун-терапия
  • коррекционный массаж
  • баночный массаж
  • общий медицинский массаж
кухня :
  • европейская
  • смешанная
парная :
  • финская
  • японская
  • турецкая
оплата картой количество мест : 6 средний счёт : от 1000 руб цена :
  • умеренные цены
караоке Wi-Fi бассейн :
  • купель
  • джакузи
  • плавательный бассейн
цена бани/сауны : 1500–2000 руб/час
Телефон: +7 (495) 726-15-12 +7 (495) 749-74-82 +7 (499) 380-77-40 +7 (903) 549-74-82 +7 (903) 726-15-12
Сайт: http://clubpegas.ru/

Клуб Пегас на карте

Клуб Пегас на карте города Москва

Отзывы Клуб Пегас

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Катерина 02.01.2018
В самой бане все хорошо, чисто и приятно, но есть огромное НО! Мы снимали зал с хамамом на два часа, Т.К. час стоит 1,5 тысячи, то расчитывали получить счет на 3 тысячи рублей. Администратор принесла нам

Валерия Пачина 14.09.2017
Недавно посетила данное место. Дело в том, что после трудовой недели решила неплохо отдохнуть, и в поиске подходящего места спросила у коллег по работе, и они посоветовали мне посетить данный салон. Записывалась я на эротический массаж через их официальный сайт. После бронировки и разговора с оператором прошло около пары дней. В данном салоне понравился интерьер, все было убрано и чисто. Далее меня встретил их специалист, а уже позже мне провели услугу массажа, которым я осталась очень довольна, так как массажист был и правда профессиональный и сделал все как надо! В общем, неплохой салон, обязательно посещу еще раз, спасибо.

Юра Андреев 13.01.2017
Отмечали с друзьями в массажном клубе Пегас новогодние праздники. Конечно, сложно было забронировать сауну в эти дни, но для нас местечко нашлось. Мне кажется лучше места, чтобы расслабится и провести шикарно время, просто напросто нет! Вначале нами было заказано шоу - Остров фантазий, которое, к слову, было довольно-таки интересным и эротическим, девушка старалась нам угодить. А затем мы перенеслись в турецкую парную - хаммам. Должен отметить, что в клубе очень чисто и приятно находиться, атмосфера на высшем уровне! Хорошенько попарившись и выпив горячительные напитки мы решили, что надо добить вечер хорошим массажем. Я выбрал себе арома-массаж, который мне делала опытнейшая и привлекательнейшая девушка Юля. Расслабила она меня очень хорошо, прям так, что не хотелось и уходить от нее, давно такого не испытывал. Друзьям тоже понравились массажистки и то что они делали. Теперь охота попробовать все разновидности массажа, чтобы подобрать для себя лучший. Кстати в клубе есть еще кальянная зона, которая зашла у нас после парки и массажа. Подводя итог скажу, что мы шикарно провели время и отдохнули на год вперед. Будем отныне частыми гостями данного клуба! Рекомендую!

Дмитрий Садников 22.12.2016
Посетили заведение с друзьями впервые на прошлых выходных. Хотелось немного расслабиться, а сауна и тайский массаж как раз для этого дела идеально подходят. Сперва позвонили в клуб и уточнили, свободно ил у них и в какое время можно приходить. Вежливо и приветливо нам разъяснили все нюансы, записали на определенное время и даже подробно рассказали, как добраться до клуба. Приехали в назначенное время, зашли внутрь. На входе нас встретила администратор, и сразу же провела в сауну. У них, кстати, удобно сделано - сауна, а в соседней комнате стоят массажные столы. То есть, можно попариться, а потом идти на массаж или наоборот, как душа пожелает. Кто знает, что такое тайский массаж, тот понимает, насколько это классно - претензий к массажистке нет никаких, свою работу по обслуживанию клиента она знает на отлично. По сауне тоже нет замечаний - отличная парная, рядом большой зал, в котором есть и столы, и стулья, и даже пара диванчиков. Подводя итог, могу сказать, что клуб "Пегас" - классное место, в котором можно расслабиться после тяжелой недели. Действительно выходишь оттуда обновленным и готовым на новые подвиги. Буду посещать его почаще теперь, наконец-то нашел заведение с нормальным обслуживанием.

17.12.2016
Когда-то был постоянным посетителем данного заведения. Но теперь туда никогда не приду и друзьям скажу, чтобы не ходили. Так как новая администратор по кличке «Анжела» вводит в заблуждения постоянных посетителей по телефону (видимо это новая политика этого салона). Мне нужна была определенная девушка, по телефону сказали, что она работает и я могу приезжать, но, когда приехал, мне привели совсем другу массажистку. Затем эта «Анжела» предложила посмотреть на всех девушек… Также не могла определиться сколько стоит массаж, 8 тыс. 10 тыс. 20 тыс. – мне такие цены назвали, хотя я и не собирался уже оставаться и «смотреть на других девушек». Ушел в другое заведение, которых в Москве больше чем надо.

12.11.2016
Я был в этом заведенье - несколько дней назад. За два часа заплатил более 7 500 руб. В данном заведенье оказывается услуги по «Эротическому массажу» для мужчин. Кто в курсе то понимает, что это. К то не знает, это когда абсолютно голая женщина, трется о тело мужчины и в конце сеанса - руками или шеей, или грудью доводит мужчину до оргазма (в буквальном смысле слова). Также предлагают услуги «сауны с девушками» и тому подобное. Я и ранее бывал в подобных заведеньях, к слову сказать все такие «салоны» в районе Марьино по закрывала полиция (даже по телевизору показывали) – а этот салон эротического массажа почему-то работает, о причинах можно только догадываться. Внутри «салона» все обшарпано и откровенно воняет не пойми, чем, видимо жизнедеятельностью посетителей и работников. Так называемые массажистки живут на территории этого салона и работают вахтовым методом (со слов той девушки, к которой я попал). Так же мне нахамили и обманули, когда сдачу давали в этом «салоне». (вот почему я решил поделиться своими впечатлениями). Очень не рекомендую посещать данный салон обычным гражданам! а вот полиции туда следует заглянуть, возможно это вообще бордель.

Влад Паркоменко 17.10.2016
После тяжелой недели переговоров, которые наконец-то прошли удачно, мне очень захотелось расслабиться вне домашней обстановке. Подумал и предложил брату составить мне компанию и брат согласился. Мы долго выбирали заведение, которое посетим. Изначально думали сходить в бар, но от выпивки напряг на следующий день в виде головной боли еще больше. Наткнулись в интернете на это заведение, которое в итоге и решили посетить. Сразу, как сюда зашли, то в глаза бросился современный ремонт и дизайн разработан со вкусом, который очень понравился. Мы не знали, какие процедуры здесь оказывают, но администратор, которая оказалась приветливой девушкой нам все подробно рассказала. Остановили мы свой выбор на турецкой парной и тайском массаже. В турецкой парной мы с братом побывали в первый раз и впечатления с ощущениями обалденные. Еще больше понравился тайский массаж после которого я себя великолепно чувствовал и стал таким бодрым. Массаж явно придал мне сил и энергии. Девчонки массажистки умницы - сделали хороший профессиональный массаж. В общем в клубе Пегас мне удалось расслабиться на все 100% и даже более того. Очень все понравилось: начиная от встречи администратора до потрясающих процедур. Спасибо!

Фаина 03.06.2016
Раньше здесь был клуб совмещённый с сауной, теперь осталась только сауна. Хожу сюда периодически. Средний уровень, по деньгам недорого выходит.

Добавить отзыв о Клуб Пегас

Салон эротического массажа рядом Москва

Домашняя Студия для мужчин Болотниковская улица Салон эротического массажа Centrmassage Лефортово улица Лефортовский Вал Vanilia улица Большая Молчановка Салон эротического массажа Рефлекс Новинский бульвар Салон Таис улица Земляной Вал Салон эротического массажа центр улица Покровка Салон эротического массажа Dolce Vita Большая Сухаревская площадь Клуб Нефть проспект Мира Массаж Love You Сиреневый бульвар Оазис Долгоруковская улица Нефть Люсиновская улица Мужской клуб Foxy проспект Маршала Жукова Centrmassage 2-я улица Машиностроения На облаках Грохольский переулок Салон Эра Большая Почтовая улица Оздоровительный СПА-центр Lux Красноармейская улица Вершина Мира набережная Тараса Шевченко АураКлуб 3-й Монетчиковский переулок Sova men's club Садовая-Самотёчная улица Адреналин 2-я улица Машиностроения