Салон эротического массажа

Салон эротического массажа Dolce Vita Большая Сухаревская площадь

На этой странице собрана полная информация о компании Салон эротического массажа Dolce Vita - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон эротического массажа Dolce Vita расположена по адресу Москва, Большая Сухаревская площадь, 16/18с1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон эротического массажа

Адрес: Москва, Большая Сухаревская площадь, 16/18с1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi массаж :
  • общий спортивный массаж
  • тайский массаж
  • relax-массаж
подарочный сертификат
Телефон: +7 (495) 741-13-22 +7 (495) 741-13-44 +7 (925) 741-13-44
Сайт: http://7411322.ru/

Салон эротического массажа Dolce Vita на карте

Салон эротического массажа Dolce Vita на карте города Москва

Отзывы Салон эротического массажа Dolce Vita

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

29.12.2016
Зашел в dolce vita и должен сказать,что отдых мне очень понравился! Перед выходным днем зайти сюда идеально! Привлекательные девушки массажистки,цивильный интерьер,удобное расположение( в центре Москвы) и главное сам массаж-все это оставляет приятное послевкусие! p.s.-Рекомендую!

Lizova555 12.12.2016
Салон классный!!! Девчонки красивые такие)) улыбаются ! Очень хорошо провели время, были с мужем ) муж в восторге, все очень легко и позитивно. Всем советую !! На кануне нового года забежим еще)))

VSokirko 05.11.2016
Знакомый расхваливал салон Dolce Vita и я решил сходить и проверить. Эротического массажа - это что-то!!! Советую всем парням, особенно после трудового дня.

Денис Толочкин 17.08.2016
Был тут на массаже Танго втроем, это было нечто, девочки просто волшебницы, чувствовал себя на седьмом небе от удовольствия. Жаль что время летит так быстро в такие моменты, обязательно приду еще, много чего хочется попробовать.

Арсентий Сушайло 12.08.2016
Отлично сделали массаж, был тут впервые, но теперь уверен что буду заходить частенько, девушки шикарные, работу свою знают хорошо и делают ее на совесть. Рекомендую всем, незабываемые ощущения!

zgama.ser 12.08.2016
Попал в этот салон можно сказать случайно, проходил мимо и просто решил зайти. Честно говоря я был очень удивлен таким хорошим обслуживанием. Массаж просто обалденный, обязательно приду сюда еще.

dim.nik.83 02.08.2016
минусы: - полотенце не одноразовое и не стиранное (вроде никаких кожных заболеваний не подцепил, но от меня потом явно пованивало); - получасовая программа - это полный бред, можно пощекотать ребра, а за остальное нужно доплачивать (возможно также и в часовой программе - лучше уточняйте). Был неприятно удивлён этим, ведь в других салонах позволяют гораздо больше. Притом это не каприз девушки, а правило салона, это я уточнил. А второй момент, почему нельзя брать получасовую программу - это то что этим вы просто оскорбите девушку и вести она будет соответствующе. Вообщем не ведитесь - ничего хорошего. плюс: - одноразовые тапочки (надеюсь они не дают их клиентам повторно).

Добавить отзыв о Салон эротического массажа Dolce Vita