Окна

Просто Окна Спартаковская площадь

На этой странице собрана полная информация о компании Просто Окна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Просто Окна расположена по адресу Москва, Спартаковская площадь, 14, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Спартаковская площадь, 14, стр. 1
Режим работы: пн-пт 9:30–18:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
оплата картой аксессуары :
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
Телефон: +7 (499) 391-22-21
Сайт: http://prostokna.ru/

Просто Окна на карте

Просто Окна на карте города Москва

Отзывы Просто Окна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

andre.ignatencko 05.03.2018
Сразу предупреждаю, буду писать много и ВСЮ ПРАВДУ. Более странного и как ни странно интересного я ещё не встречал (не считая распространённости McDonald’s в мире :)). Решили сделать подарок родителям в… виде установки пластиковых окон в их доме (ну вот как-то так). Начну со странного, во-первых,дядечка, который приехал домой был очень загадочный, добрым и интересным, но очень загадочным, объяснить сложно, это надо видеть ну или чувствовать. Посидели с ним на диване, повыбирали цвета окон, фурнитуры, ещё что-то выбрали уже не помню что. Цен он не называл, что странно, уже столько лет работает, а цены не знает, что ли? Потом менеджер, с которой мы даже не виделись (вторая странность), порадовала конечно ценами, при такой тоахтунговой конкуренции цены в этой компании очень приятные. +- у многих цены похожие, но не все делают нормальные скидки на объём как у нас, а их у нас окон довольно много, порядка 19шт!! Менеджер сделала нам дополнительную скидку за объем, в размере 220%(шутка, 20%)). Просто у некоторых оконных фирм считали и такие космические скидки делают грубо говоря «ни за что», что понимаешь, что за барана тебя держат. ИМЕЙТЕ ВВИДУ, кто помоложе, что скидка больше 20% - скажем мягко вымысел. Короче буду заканчивать. 1) Окна установлены в срок. 2) Качество работы шикарное. Вежливые адекватные люди, аккуратно работают. За что им и всей компании в целом огромное спасибо, от нас и довольных родителей! Договор 217-26.

Андрей Накиров 19.02.2018
Три раза обращался, до сегодняшнего момента, в данную фирму! Два раза для загородного дома, один раз для балкона домой. Все три раза пытался взять предложения у разных конкурентов (проверить цены, ассортимент и т.д.). Просто поразительно, но НИКТО так и не сделал мне расчёты)). Два раза девочка из другой компании мне высылала с какими-то вообще космическими ценами, естественно оба раза давал ей отказ. Отличные цены.

Владислав Ананченко 11.02.2018
Всем привет! Опыт "общения" с окнами у меня небольшой - до 2018 года я нормально жил и со старыми. До заказа здесь было два места где просчитывался — это Окна Столицы и Роста и к тому моменту, когда оплачивал свой проект уже понимал с чем придётся столкнуться. Пишу кратко, что работать с компанией «ПО» можно, товарищи из 21-го века от и до.

Анатолий Шаповалов 04.01.2018
Мой заказ был на одно большое окно и полное застекление балкона. Бригада приехала почти вовремя, опоздали на пол часа, считаю это не существенно, но пишу как есть. Демонтаж провели быстро, мусор убрали. Коридор помыли после себя, аж удивили меня. Абсолютно вся бригада была вежлива, не ругались совсем, хоть у них и была заморочка. Окна хорошие, стоят отлично, не дует.

borovin.dmitry 30.12.2016
После покупки квартиры, хрущевки, решил заменить окна. По факту, это было второе мое обращение в данную компанию. Поскольку уже был их клиентом, предложили скидку - естественно я принял. Профили хорошие, монтаж и демонтаж быстрый. Нет такого, что договорились, а никто не приехал. Все два раза, как договорились, так и приезжали работники, перед приездом еще прозванивали мне и уточняли, дома я или нет. Работают, действительно, грамотные консультанты, всегда посоветуют исходя из ваших требований и денег.

anna-kyzm 26.12.2016
Заказывала шесть окон на дачу, в данной компании. Перед подписанием договора, консультант все подробно объяснил. По его же совету были выбраны профили. С доставкой и монтажом вышла задержка в один день, но хочу отметить, что мне заранее позвонили и предупредили, естественно извинились. С таким подходом к клиенту, у компании огромное будущее. Установка длилась 2 дня, это с демонтажем и вывозом мусора (старых окон). Естественно вывоз мусора оплачивался отдельно. В общем, компанией довольна!

vetrova.ta2017 19.12.2016
Заказывали окна RehauBrillant, по совету консультанта. Окна хорошие, спустя время это уже можно сказать с уверенностью. Установка происходила быстро, за день все окна поставили. Я думала будет дольше. В квартире стало намного теплее, собственно на это и рассчитывали.

samoilova.vip 14.12.2016
Выражаю огромную благодарность ребятам, которые работают на фирме Просто Окна. Начиная от менеджера, который принимал заказ и заканчивая ребятами, которые делали демонтаж старых и установку новых окон! Учли все мои пожелания и требования до мелких деталей! Брали профиль Montblanc Nord, по совету брата. Теперь у меня в квартире тепло, светло, тихо и уютно) спасибо за работу!

olenataliya 08.10.2016
Договор П-162057 от 04.08.2016. Поставили в августе блок с балконной дверью. Во-первых, монтажники не поставили гребенки и заглушки, хотя эти услуги тоже оплачены (забыли, муж не досмотрел). Во-вторых, дверь на балкон сразу туго закрывалась. Монтажники сказали - разработается. Прошло 2 месяца и дверь перестала закрываться вообще. Впереди зима, комната детская. Позвонила в компанию - в договоре указаны телефоны отдела монтажа и гарантии, ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕ РАБОТАЮТ (мобильные отключены, добавочные неверны), кроме одного общего, там сидит девушка, не соединяет ни с кем, обещает передать и перезвонить. Контактный телефон не спрашивает. Никто не перезванивает. Так уже несколько раз. Буду обращаться в Роспотребнадзор. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! С ней что-то не так.

limirova.raisa 07.10.2016
Доброго времени суток. Обращалась в компанию пару раз. Все просто, как и говорится в название. Теплый человеческий подход без надменности. К качеству замечаний нет, одни положительные эмоции. Советую))

Добавить отзыв о Просто Окна