Двери

Эльбор улица Ярослава Гашека

На этой странице собрана полная информация о компании Эльбор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Эльбор расположена по адресу ул. Ярослава Гашека, 4, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: ул. Ярослава Гашека, 4, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: установка двери :
  • стальные
  • входные
  • железные
  • металлические
Телефон: 8 (800) 250-40-30
Сайт: http://www.elbor.ru/http://www.dver.ru/

Эльбор на карте

Эльбор на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Эльбор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mnenie.l 05.09.2016
С мужем смотрели входную дверь в новострой. Мне хотелось красивую, а мужу практичную. Сначала ездили по магазинам, ничего нам не нравилось, перешли на просторы интернета. Здесь наткнулись на двери Эльбор. Меня сразу привлек дизайн, огромный выбор панелей. Очень быстро нашла то, что идеально вписалось в свеженький интерьер. Мужу понравились замки 4 класса взломостойкости (6 лет гарантии) и толстая сталь (гарантия на дверь 3 года). Мы сделали вывод, что производителю нечего бояться, раз такие гарантирйные сроки. Решили рискнуть и заказать через интернет на сайте производителя, т.к. по времени не выходило посетить магазин, а дверь нужна была срочно. Большой плюс, что оплачивается дверь после установки! Дверь очень красивая, я в восторге. Мы с мужем счастливы. Если кому-то понравилась их дверь, но опасаются заказывать через интернет. Не сомневайтесь, берите. Вам понравится!

lesilmapo 20.07.2016
Выражаю Вам благодарность за установленную входную дверь, а в особенности вашим установщикам Максиму и Константину, ребята настоящие профессионалы своего дела, так быстро и качественно поставили дверь, на замере оформили нам скидку, нас это очень порадовало! помимо двери был установлен порог декоративный, очень гармонично вписался

dojdia.tchel 05.07.2016
Покупали в Эльбор дверь модели Люкс, ремонт начали еще в январе, но по срокам ужасно подвели нас наши работнички, так что только ремонт заканчиваем. На прошлой недели привезли и установили дверь, качеством довольны, никаких трещинок, сколов, брака нет, хотя обсмотрели их я со всех сторон, даже панель слегка не поцарапали, идеально:) Приехали ровно в оговоренное время, пунктуальность поразительная. Огромное спасибо!

Olgga82 12.05.2016
Стальные двери для всех, кто не любит ждать. После заказа и замеров наша дверь была готова буквально через день! Монтаж тоже сделали быстро, примерно в течении 3-4 часов дверь был установлена. Мы проревели саму дверь и качество установки, после чего подписали акт приемки работ. Дверь отличного качества -прочная и крепкая. Теперь я спокойна за безопасность нашей квартиры!

Ольга Мирошниченко 15.03.2016
Хорошие взломостойкие стальные двери от Эльбор! После выбора двери в магазине к нам в тот же день приехали замерщик сделал всю нужную работы, после этого в течение 2 дней к нам приехали монтажники и установили дверь. Работу выполнили быстро и качественно, после установки мы приняли работу, проверив все замки, как открывается, нет ли повреждений, которые могли появится во время установки, все было выполнено отменно, приняли работу и подписали Акт и полностью выполнили всю оплату! Дверью остались довольны, хорошая звукоизоляция, приятный дизайн, удобные замки и ручки, а главное максимальная защита от взлома!

Добавить отзыв о Эльбор