Квартиры в новостройках

ВКБ-Новостройки Красноармейская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ВКБ-Новостройки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ВКБ-Новостройки расположена по адресу Краснодар, Центральный микрорайон, Красноармейская ул., 36Д. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе квартиры в новостройках

Адрес: Краснодар, Центральный микрорайон, Красноармейская ул., 36Д
Режим работы: пн-пт 8:30–20:30; сб 9:00–18:00; вс 9:00–17:00
Услуги: инвестиционно-строительная организация
Телефон: 8 (800) 333-71-11 +7 (861) 202-02-90
Сайт: https://www.vkbn.ru/

ВКБ-Новостройки на карте

ВКБ-Новостройки на карте города Краснодар

Отзывы ВКБ-Новостройки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анастасия 31.10.2017
Хороший и надежный застройщик! Удобно то, что ЖК расположены по всему городу. Можно подобрать для себя квартиру в любом районе. Понравились планировки на Героев-Разведчиков. Цена оптимальная.

Анна Крыжановская (Блашко) 30.11.2016
Не понравилось: 1. Называют себя представителями застройщика, а на самом деле обычные менеджеры продажники. 2. Акции красивы только на сайте, а на самом деле ими воспользоваться не дают. 3. Пытались оформить без процентную рассрочку, но нам стали навязывать ипотеку, а при отказе от неё, заявили о невозможности предоставления, т. к. дом сдается досрочно. Теперь разводят руками и пеняют, что они не застройщики, а только продают. 4. Бла-бла-бла, красивые слова! 5. Итог, мы потеряли денежно, сроки получения ключей отодвинуты.

BladeKrd 01.01.2016
Отличный сервис создан в отделе продаж объединения застройщиков ВКБ-Новостройки! очень удобно, что в этом офисе можно получить консультацию по любой квартире из числа объектов, находящихся в продаже! Я еще там появился сервис - доставка транспортом компании для показа квартиры! Молодцы ребята!

Добавить отзыв о ВКБ-Новостройки