Медцентр, клиника

Диамед Шереметьевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Диамед - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Диамед расположена по адресу Москва, Шереметьевская ул., 27, 1 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Шереметьевская ул., 27, 1 этаж
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 9:00–20:00; вс 9:00–15:00
Услуги: оплата картой форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (495) 488-86-54
Сайт: https://diamed.ru/http://diamed-med.ru/klinika_diamed_na_sheremetevskoj_ulitse/

Диамед на карте

Диамед на карте города Москва

Отзывы Диамед

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария Савина 01.03.2018
У меня с детства были бородавки на ногах. Они меня в целом не волновали, но после рождения ребенка у меня серьезно упал иммунитет и это привело к появлением новых новообразований на руках и даже шее. Меня это не на шутку испугало, поэтому я и решила записаться на прием к дерматологу в медицинскую клинику Диамед. Направили меня к Виктории Вадимовной. После осмотра и диалога с врачом я сдала все нужные анализы и мне был прописан курс лечения. После него мне удалили все бородавки жидким азотом, после чего они больше не появлялись. Никаких шрамов на теле не осталось после этого. Работой врача я довольна, она мне очень помогла и могу ее рекомендовать, как хорошего специалиста.

elenak9777 17.02.2018
Пришла на прием к Митиной на следующий же день после незащищенного полового акта. Я не знала, стоит ли паниковать и предпринимать что-то сразу или лучше подождать. Митина предложила экстренную контрацепцию. Хорошо, что согласилась, потому что в плане самочувствия все прошло у меня очень легко, а потом почти сразу же у меня обнаружилась проблема, которая могла сильно осложнить аборт. И гинеколог сама показалась приятная, без нравоучений, просто помогла. Буду впредь умнее.

Амина Кирилова 09.02.2018
Моя мама уже очень давно наблюдается у врача Кривобок Елены Викторовны в Медицинском центре Диамед. Все началось с того, что мою маму начали мучать головные боли и головокружение. Она обращалась к большому количеству врачей, но все было бесполезно. Ей назначали сначала курс антибиотиков, она их пропивала, ей они не помогали. Тогда ей снова назначали уже другой курс, и так несколько раз. В итоге из за этого всего она очень сильно посадила себе печень. Уже практически разочаровавшись во врачах, случайно попала к Елене Викторовне. И только она смогла назначить верное лечение, которое наконец то помогло. Теперь мама обращается по неврологическим вопросам только к ней. Да и я, когда нужно пройти плановый осмотр раз в год, обращаюсь к Елене Викторовне.

Аноним1456463 14.10.2017
Не знаю, как Морукова Марина Сергеевна как гинеколог, но как УЗИ-диагност она мягко говоря некомпетентна. Делала УЗИ органов малого таза 12.10.2017 в Диамед на Шереметьевской Следует отметить, что в данном

iramukushla 18.08.2017
В поликлинике Диамед недавно проходила УЗИ диагностики беременности у врача ультразвуковой диагностики Татьяны Сергеевны. Татьяна Сергеевна очень внимательная и вежливая, что я сразу же подметила. Хороший врач Татьяна Сергеевна. Она и рекомендации хорошие дала и успокоила меня на счет того, что меня волновало. Она же и сказала мне, что я ожидаю девочку о которой мы с мужем мечтали на протяжении нескольких лет. Теперь думаю, что на узи буду приезжать только в эту поликлинику и к этому замечательному врачу, которой я осталась очень сильно довольна. Хочу еще и маму записать на узи к Татьяне Сергеевне.

Анатолий Новиков 02.08.2017
Жена беременна, и уже 2 месяца проходим обследования ултразвукового исследования у Татьяны Окаряченко) Посоветовали когда - то Диамед на Шереметьевской, обратились, сразу же получили консультацию, жену написали на прием. Когда жена не может забрать результаты, то приезжаю я, внимательно все слушаю и понимаю, поскольку Татьяна объясняет доступным языком и ведет себя доброжелательно и спокойно, что прибавляет уверенности мне) Знаете, первые исследования когда были, то волновался больше жены, но Татьяна мне все рассказал, успокоила, в общем специалист своего дела, очень довольны)

freeday-10 13.02.2017
У моего отца полгода назад случился инсульт с кровоизлиянием в мозжечок. Лежал в реанимации, врачи сказали, что ему очень повезло, что вообще выжил. После операции по удалению гематомы, лечения в неврологии он стал чувствовать себя лучше, но вот ходил очень плохо. Я очень рада, что мне посоветовали обратиться к врачу-неврологу Кривобок Елена Викторовна в медицинский центр Диамед. Под ее руководством и чутким наблюдением мы прошли курс восстановительной терапии. Отец стал ходить сначала с костылями, потом постепенно с ходунками, потом с палочкой, а сейчас мы уже можем с ним совершать прогулки по скверу у дома. Его состояние значительно улучшилось, давление перестало скакать, спит по ночам нормально, речь стала более внятной, он нормально общается, немного медленно еще, но со временем все лучше и лучше. Я хочу сказать огромное спасибо Вам, Елена Викторовна, за Вашу доброту, внимание и чуткое отношение. Вы очень нам помогли, дай и Вам бог здоровья.

LesyaNe 07.02.2017
Недавно мною был написан отрицательный отзыв о клинике Диамед на Шереметьевской. Но, я была приятно удивлена, что моя проблема не осталась без внимания. Ситуацию урегулировали, с руководством была договорённость о бесплатном анализе, обещание сдержали, всё сделали, претензий не имею. Благодарю Татьяну Викторовну, за отзывчивость к своим пациентам. Рекомендую эту клинику, потому что ваши трудности не останутся без внимания, руководство поможет разобраться в сложившейся ситуации и окажет необходимую поддержку. Это приятно. Спасибо за работу! Елена Александровна

logotip.oleg 31.01.2017
Как оказалось, сейчас аллергические заболевания набирают обороты и проявляются все чаше и чаще. Связано это все с экологией и химией п продуктах. А узнал я про аллергические заболевания совсем недавно. И узнал я это от замечательного врача высшей категории Соболевской Людмилы Васильевны. Проблема была в чем. В том, что у меня почти постоянно болело горло, а иногда сразу и с насморком. Сколько проходил по больницам, пропил антибиотиков, проколол уколов, прошел врачей, а толку не было. Все равно все симптомы оставались. И когда я уже в безысходности попал в клинику Диамед к Людмиле Васильевне я был внезапно удивлен тем, что это аллергические заболевания и их можно вылечить. Поставлен диагноз, назначено лечение. Людмила Васильевна за несколько приемов сделала то, что не удавалось до этого, я избавился и от фарингита и от ринита. С благодарностью вспоминаю этого замечательного врача.

guru0107 09.01.2017
У меня месяца 3 тому назад появились небольшие коричневые пятна на спине. Сначала думал, что это аллергическая реакция, но я ошибся, так как пятна со временем стали расползаться. От самолечения отказался сразу, поэтому решил посетить медицинский центр Диамед по совету своего коллеги по работе, с которым я поделился своей проблемой. Здесь меня принял врач-дерматовенеролог Ряховская Мария Валерьевна. После небольшой беседы и проведения профессионального осмотра беспокоящих меня пятен, это женщина смогла точно поставить диагноз. После мне выписала два раствора, которые было необходимо по инструкции наносить на спину. Примерно через неделю от пятен практически следа не осталось.

Добавить отзыв о Диамед

Медцентр, клиника рядом Москва

МРТ улица Гурьянова Медцентр, клиника улица Стромынка Medindex Дубнинская улица Нарко Хелп Ключевая улица Свобода движения улица Удальцова Медицинский центр Kinezio профессора Васильевой Л. Ф проспект Андропова ЦРН Федора Краминова ДокторНейро Новопесчаная улица Медикал Клаб улица Юных Ленинцев Здравствуйте проспект Вернадского Центральная поликлиника № 1 МВД России улица Петровка Центр доктора Бубновского Угрешская улица Клиника пластической хирургии Биос Иваньковское шоссе Центр Традиционной Восточной Медицины Ван Шу Хэ Рублёвское шоссе АМД Лаборатории улица Гиляровского Медицинский центр Елисеевой Нежинская улица NL-Clinic - центр Превентивной Медицины Профсоюзная улица Инвитро Снежная улица Лазерный доктор Братиславская улица Медицинское учреждение Большая Академическая улица Семейная медицинская клиника Levita - отделение № 1 Южнобутовская улица