Ремонт планшетов и ноутбуков

Митино-Сервис Пятницкое шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Митино-Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Митино-Сервис расположена по адресу Москва, Пятницкое ш., 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, Пятницкое ш., 18
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: восстановление данных ремонт мониторов
Телефон: +7 (495) 928-89-58 +7 (964) 599-96-96
Сайт: http://mitino-servis.ru/

Митино-Сервис на карте

Митино-Сервис на карте города Москва

Отзывы Митино-Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

timoha-sniper 23.02.2018
Великолепный сервис. Таких очень мало и, как правило, о них очень сложно узнать из-за их скромности. Обращаюсь к ним уже не в первый раз и постоянно получаю желаемый результат, а именно качественный ремонт за честную цену. В отличие от других, где, мне предлагали отремонтировать матрицу на ноутбуке за 10-13 тыс. руб., накрутив дополнительные неисправности и содрав кругленькую сумму за диагностику, здесь мне все по-честному рассказали, обговорили все виды работ, предложили дополнительные услуги(именно предложили, а не навязали) и сделали за сумму в 3 раза меньше, с учетом доп. услуг. За оригинальность деталей не ручаюсь, но качество у них определенно высокое и их долговечность гарантирована. Буквально сегодня мне честно помогли с зарядным разъемом на смартфоне. Помимо этого не раз обращался к ним за заменой защитного экрана на том же смартфоне. В общем очень приятный и качественный сервис! Всем советую!

sharapov@aviareg.ru 31.01.2018
купился на хорошие отзывы, по итогу потратил времени и денег получив сомнительный результат Меняли матрицу в ноутбуке в данной конторе по почте была одна цена, на месте цена оказалась намного выше. после указания на цену озвученную в письме работы произвели по ней. вместо обещанных 40 минут просидел два часа, если бы сразу сказали то потратил бы их продуктивней. по итогу работ оказалось что нижняя рамка к матрице прилегает неплотно, образовалась щель - бог с вами, мне работать надо, отдайте уже ноутбук и я поехал. по приезду обнаружилась новая "фишка" - подсветка новой матрицы самопроизвольно начала отключаться и включаться. Ну ничего страшного, на работы дали гарантию в 6 месяцев. снова митино, митино-сервис. посмотрев одним глазом на ноутбук мастер выдает - проблема в шлейфе, надо менять, заодно надо бы и петли поменять, за все про все озвучили прайс около 8 к, но в наличии запчастей нет. Развернулся и уехал. Памятую о том что по почте прайс может отличаться запросил цену на работы письмом, в ответ предложение приехать и показать ноут. финиш. поехал в авторизованный сервис асус, сдал ноут, вердикт - шлейф в порядке, петли имеют износ но замены не требуют, проблема с совместимостью новой матрицы и ноута. советую обходить данную контору стороной, квалификация мастеров вызывает сильные сомнения. сам больше никогда не поеду в данную контору.

danila.dpan 07.12.2017
Сегодня был в Митино-Сервис. Долго выбирал это место - подкупили положительные отзывы. И я не разочаровался. Проблема была пустяковая - заменить гнездо в Meizu Note. За 40 минут мне не только произвели замену, но и, рассказав о причинах, которые привели к этому, предложили решение проблемы - магнитную зарядку. Плюс бесплатный чай или кофе по желанию клиента, возможность выбрать интересующий тебя телеканал и очень вежливое отношение к клиентам. Лично для меня еще и удобное местоположение. Большое спасибо, остался очень доволен! Часто ездить не хотелось бы, но если возникнет необходимость - колебаться не буду. Хороших клиентов вам! Удачной работы!

tvoi-eleksir 16.07.2017
Купил ТЭН в выходной, очень удобно! Все работает.

fin@taaxi.ru 15.07.2017
Очень позитивные ребята! Отремонтировали коптер на глазах минут за 20, у кого есть проблемы с дронами можете смело обращаться!

cherta.duality 25.06.2017
Отличное место. Квалификация мастеров не вызывает никакого сомнения. Жалею о том, что не обратился к ним сразу, а поперся сдавать на гарантию. Было бы и дешевле и быстрее. Всем советую!

aleksandrfirsanov 28.05.2017
Понравилось обслуживание!Персонал отзывчивый, компетентный. Приехал, почистили разъем зарядки, денег не взяли. Дали рекомендации по обслуживанию телефона! Советую сервис!!!

b.karelin 29.03.2017
Мне понравилось отсутствие очередей. уважительное отношение сервис-менеджеров. Мой нотик asus при мне быстро отремонтировали. Огромное спасибо команде.

nikuschinleha 26.03.2017
Отличная команда ! Предварительно созвонившись и обговорив детали,приехал и за полчаса отремонтировал свой планшет Ленова! Большое спасибо!

lera87letter 25.03.2017
Очень понравился сервисный центр. Сломался планшет Lenovo, обращались в три разных сервисных центра. Нигде не могли найти в чем причина неполадки. Здесь же все оперативно (в течении 30 минут) и выявили причину поломки и починили. Очень рад. Всем рекомендую сервисный центр митино.

Добавить отзыв о Митино-Сервис

Ремонт планшетов и ноутбуков рядом Москва

Т-Сервис 1-й Котляковский переулок Ремонт Телефонов и планшетов Ярославское шоссе Сервисный центр Цифровой синдикат Олимпийский проспект Сервисный центр улица Гризодубовой Академ сервис улица Дмитрия Ульянова Сервисный центр Apple-re: Pair Ленинский проспект Техникс улица Главмосстроя Ремонт ноутбуков Тимирязевская улица Сервисный центр Чиним яблоки Кутузовский проспект Сервисный центр Apple Садовая-Кудринская улица Friendly-Service улица Миклухо-Маклая Ремонт планшетов и ноутбуков Сеславинская улица Сервисный центр Xiaomi улица Сущёвский Вал Megaservis улица Маршала Бирюзова Ремонт ноутбуков Первомайская улица Мастерская по ремонту сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков Славянский бульвар Моби-Тех улица 800-летия Москвы Сервисный центр Reconnect Зелёный проспект Remont-Note.ru Nicom Service, приемный пункт проспект Андропова