Банкетный зал

Фуршетный зал при дворце бракосочетаний № 1 Английская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Фуршетный зал при дворце бракосочетаний № 1 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фуршетный зал при дворце бракосочетаний № 1 расположена по адресу Английская наб., 28. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банкетный зал

Адрес: Английская наб., 28
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 928-03-28 +7 (812) 943-28-28
Сайт: http://rencatering.ru/

Фуршетный зал при дворце бракосочетаний № 1 на карте

Фуршетный зал при дворце бракосочетаний № 1 на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Фуршетный зал при дворце бракосочетаний № 1

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

marina.ivolenko 07.03.2018
Фуршетный зал очень порадовал возможностью сразу же провести праздник не выходя из дворца бракосочетания. Это сразу же привлекает внимание. Декор выглядит потрясающе. Есть ощущение, что ты находишься в замке. Цены приятно удивили. Воспоминаний осталось масса. В зале шведский стол, было приятно, что все закуски нам преподнесли вовремя. Мы очень рады, что выбрали именно это место.

tatiana.nik-ni 05.03.2018
Огромное спасибо моей подруге Татьяне за гениальную идею зайти после свадьбы в фуршетный зал при дворце бракосочетаний №1. Всё было на очень достойном уровне. Сразу же после бракосочетания мы спустились в фуршетный зал. На шведском столе уже были закуски и шампанское. Очень понравились десерты. Гости смогли нас поздравить в уютной обстановке. Свадьба выглядела как в европейских фильмах.

Валерия Бобельнюк (Ткаченко) 05.03.2018
Для меня это место стало значимым! Бракосочетание у меня проходило в Дворце бракосочетания #1! Когда мы приехали обговорить дату и все вопросы, я заметила фуршетный зал Во дворце! До того момента я еще задумывалась, что делать, если будет дождь, ведь сразу после росписи традиционно нужно выпить шампанского и принять поздравления. Но этот фуршетный зал развеял мои сомнения и мы решили заказать свадебный фуршет именно здесь, чтобы никакая непогода не портила нам в этот день настроения. Сразу после росписи мы перешли в этот зал и полтора часа мы с мужем радовались и принимали поздравления и подарки от своих гостей, позировали для фотографа в красивом интерьере, а наши гости наслаждались вкусными закусками и десертами. И по бюджету нам такой фуршет мощного удара не нанес получилось по 1500 руб на человека, это только за меню, а аренду зала совсем бесплатная.

tchkalova.o 21.02.2018
Решили свадьбу отметить по минимуму, так как считаем, что лучше потратить деньги на хорошее свадебное путешествие. После регистрации запланировали торжество сразу же в фуршетном зале Дворца бракосочетаний. Сотрудники помогли составить интересное меню. Зал небольшой, но достаточно уютный. Все организовано было достойно. Гостям понравилась как сами блюда, так и своеобразная их подача. Не терялось ощущение праздника. Рекомендую!

Добавить отзыв о Фуршетный зал при дворце бракосочетаний № 1