Стеклянные двери

Юнит гласс Енисейская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Юнит гласс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Юнит гласс расположена по адресу Москва, Енисейская ул., 7, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стеклянные двери

Адрес: Москва, Енисейская ул., 7, корп. 3
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: установка межкомнатные перегородки оплата картой двери :
  • раздвижные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
Телефон: +7 (495) 227-24-26 +7 (495) 181-58-07
Сайт: http://www.doors-glass.ru/http://unikon-glass.ru/http://unikon-glass.ru/dveri/http://unikon-glass.ru/ograjdeniya/http://unikon-glass.ru/peregorodki/

Юнит гласс на карте

Юнит гласс на карте города Москва

Отзывы Юнит гласс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Семья Грибовых 13.02.2020
Спасибо компании «Юнит Гласс» за индивидуальный подход к клиенту. Начиная от грамотной консультации и бесплатного дизайн-проекта, заканчивая профессиональным монтажом – мы всем остались довольны. Сразу видно, что фирме важен ее положительный имидж, они всегда на связи с клиентом и учтут любые пожелания, а если возникнут недочеты (как у нас были проблемы с доставкой), то все это решается оперативно. Цены средние, не слишком высокие, но и не низкие, так как материалы вполе их оправдывают. Есть гарантия и сервисное обслуживание. Остекляли веранду на даче, выглядит очень стильно!

sergeevitchvicktor 09.12.2017
Обратился в компанию Юнит-Гласс, когда захотел беседку в саду остеклить. При выборе руководствовался ценой, качеством, и наличием собственного производства. По всем параметрам мне подошли. На сайте оставил заявку, мне быстро перезвонили, провели доходчивую консультацию. Сказали, что у них услуга выезда замерщика и установки готового изделия - бесплатная! Это меня устроило, я дождался замерщика, его тоже расспросами мучил, но парень отвечал уверенно, рассказал про материал, про другие изделия. Когда приехали остеклять беседку, вручили мне скидочную карту. Рассказали про гарантию. Оба раза приезжали без опозданий, за что им большое спасибо! Очень рекомендую тем, кто хочет поддержать отечественного производителя, который ничуть не уступает зарубежным!

vicktikhomirova 06.12.2017
Очень хорошая фирма! Работать с ними легко - оставляете заявку на сайте, вам быстро перезванивают. У них очень вежливый и грамотный персонал, мне ответили на все вопросы (а их было не мало). Помогли с выбором модели стеклянных дверей. В тот же день приехал замерщик, тщательно измерил проем до миллиметра. За приезд денег не взял, у них эта услуга бесплатная, как и монтаж. Покупкой очень довольна, как и работой сотрудников. Есть желание обратиться к ним снова, и не раз. Однозначно 5 баллов!

Добавить отзыв о Юнит гласс