Стоматологическая клиника

Shandora Dental Clinic Колпачный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Shandora Dental Clinic - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Shandora Dental Clinic расположена по адресу Москва, Колпачный пер., 6, стр. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Колпачный пер., 6, стр. 4
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение каналов
Телефон: +7 (495) 287-60-35
Сайт: http://shandoraclinic.ru/

Shandora Dental Clinic на карте

Shandora Dental Clinic на карте города Москва

Отзывы Shandora Dental Clinic

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

anna.pleshenkova.1986 07.02.2018
Шандора клиника особенная, здесь если что делают то только хорошо и качественно и гарантии довольно обширные дают, никаких сомнений в качестве нет, да оно и видно на каждом этапе лечения, все делают чтоб пациент был доволен. В клинике отличные условия создали, график работы удобный для всех, с тем чтоб на прием попасть вообще никаких проблем, можно даже поздно вечером после работы. Я была пациенткой Антона Павловича, мне повезло, сделал коронки какие я и хотела, цвет один к одному. Браво, доктор!

irina.kvartaleva 30.01.2018
Квалификацированные стоматологические услуги любой сложности!

slavina.mari 24.01.2018
Отличное место! Позвонила как-то после смены, в тот же день была у врача, даже не надеялась что так оперативно все получится, диагностику полную сделали и залечили два зуба за один день! Здорово!

n.t-orlova 08.01.2018
Несколько месяцев назад ставила импланты в Шандоре. Прошло все на удивление нормально, без сложных послеоперационных проявлений, только легкий отек появился. Мне советовали лед в полотенечке прикладывать, что я и делала и полоскания готовила из отваров. Прижилось все и чувствую уже себя по другому. И еще при заживлении пробовала компресс из листика алоэ, как посоветовали на форуме- нужно мелко порезать все вместе, и прикладывать на марле к отеку каждые несколько часов, пока не рассосется. Так что с трудами, но все хорошо, и врач молодец просто, умничка!

shustrikovaalla 20.12.2017
Клиника просто супер! Честное слово. Врача хорошего не могла подобрать целую вечность, к Шандоре А. П. пришла спонтанно. Не могу нарадоваться, что судьба привела именно в данную клинику. Отличный врач-универсал, милые администраторы. Кофе у них обожаю:) Каждый визит не только не вызывает неприятных эмоций, но, напротив, поднимает настроение :) Лечение высшего уровня. С микроскопом, куча техники европейской, шик и блеск. Но самое главное человеческое обращение. Всякий раз ощущаешь, будто приходишь к друзьям.

Добавить отзыв о Shandora Dental Clinic

Стоматологическая клиника рядом Москва

Салон Атмосфера Красоты улица Свободы Зубной лекарь улица Новаторов СЦ МК-Дент Скобелевская улица Центр дентального протезирования академия улыбки Большая Академическая улица Центр имплантации зубов Звенигородское шоссе Дента-Проф улица Вилиса Лациса Клиника Крокусстом улица Васильцовский Стан Стоматология Стоматолог-ЮВ Нижегородская улица Стоматологическая клиника Компания А-2 улица Шолохова Стоматологическая клиника Гамма Самаркандский бульвар Вита 24 Задонский проезд Делайн Дмитровское шоссе Стоматология Столичный доктор Севастопольский проспект Евростом 1 Тепличный переулок Стоматология Текстильщики Волжский бульвар Центр биотической стоматологии 3-й Самотёчный переулок Дентальная Мастарская Гелиодар 1-й Варшавский проезд СалютМед Солдатская улица Аристо-Дент Бакунинская улица Немецкий имплантологический центр Мичуринский проспект