Керамическая плитка

Илерда Керамика Заставская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Илерда Керамика - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Илерда Керамика расположена по адресу Заставская ул., 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе керамическая плитка

Адрес: Заставская ул., 21
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 331-92-14
Сайт: http://www.ilerda.ru/

Илерда Керамика на карте

Илерда Керамика на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Илерда Керамика

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Илья 04.08.2019
Керамическая плитка от ИЛЕРДА-КЕРАМИК была правильным выбором. В этом я убедился сам, хотя до этого слышал от людей, которые работают в сфере отделки квартир, что там продают лучшую в городе плитку и керамогранит. Приятно знать, что есть ещё магазины, продающие лучший товар и специализирующийся именно на чём-то конкретном. С удовольствием рекомендую его, ведь сам лично покупаю плитку и буду это делать в дальнейшем.

Валентин 25.06.2019
Наша бригада занимается ремонтами, с илерда керамикой сотрудничаем давно, закупаем у них все необходимое по керамической плитке. Ребята всегда на связи, у них в наличии большой выбор всего, не нужно ждать заказы неделями.

Женя 09.03.2019
В магазине керамической плиткиIlerda Ceramica купили плитку сразу для ванной комнаты и туалета. В живую она смотрится намного лучше, чем на фото. Заказ оформляли с доставкой, которая прошла быстро и аккуратно.

Фомина Ольга 23.08.2016
Плиткой купленной здесь очень довольны, современная, хорошего качества и главное по доступной цене. Огромное вам спасибо!

omelko37 22.08.2016
Вот на днях закончили ремонт в ванной комнате, там ложил керамическую плитку из Италии и на стены и на пол, покупали ее в салоне Ilerda Ceramica. Плитка действительно отличная, как нам консультанты и говорили, уложил ее сам и все ровно и красиво получилось. За обслуживание отдельная благодарность!

pryanina.alena 11.08.2016
Плитку на кухне давно хотеола поменять, но все не могла найти подходящую плитку. В этом салоне наконец-то мои поиски были закончены, здесь большой выбор плитки, причем самой разной. Взяла бежевого цвета, как раз в цвет обоев на кухне. Покупкой очень довольна!

maryconor 21.07.2016
Для бассейна искал плитку, пересмотрев очень много магазинов, но нигде не встречал такой большой коллекции брендов различной плитки как в этом магазине да ещё и цены вполне приемлемы.

Генадий Фролов 25.01.2016
Сделали в гостиной ремонт и положили теплый пол, на него линолеум или ламинат не положишь, решили плитку делать. По магазинам поездили,все довольно стандартно и скучно. А вот загляну в иллерду, были приятно удивлены ассортиментом и подходом к клиенту, тут вам и приветливый менеджер и диванчик и кофе, во-общем все как у людей. Взяли мы в итоге испанскую плитку от Kerlife, на нее как раз скидочка была приличная 15% так что нам довольно сильно повезло, очень выгодная покупка.

lavrovalyubba 31.12.2015
Мне понравился этот магазин кафеля. Я немного растерялась поначалу, не знала какую плитку лучше выбрать. Но консультант Александра у них очень вежливая девушка, помогла мне определиться. В целом мне очень понравилось отношение персонала, при необходимости в дальнейшем покупать кафель буду у них же.

romsyslov 08.12.2015
Был у меня случай с этой компанией. Вполне решаемым оказался, но на тот момент я все же не был спокоен. Дело в том, что заказывал у них бордюры, а получил только часть, поскольку как выяснилось, на складе в Москве был пересорт. Я все же решил не рассматривать больше другие варианты и эту часть материала забрал. А остальную решил подождать. Ту плитку, что у меня была, ее я и выложил. А вот эту плитку я еще ждал несколько месяцев. Сейчас в общем-то уже все нормально, понимаю, что могла бы быть и хуже ситуация. Все-таки похожую плитку я бы нигде не нашел, она была фактически уникальна. Несколько месяцев я частенько общался с их менеджерами, но плитку мне привезли. Ремонт к данному моменту завершен.

kazakowajul 26.11.2015
Для меня стало реальным открытием, что не во всех магазинах можно найти плитку такого размера, что нужен. У нас была с мужем любопытная идея по украшению ванной, но все затруднялось как раз поиском самой плитки. Не буду перечислять сколько магазинов мы обошли, но в самом деле не могли найти плитку....На Электросилу мы ездили в гости к друзьям, и они посоветовали зайти в Илерду, чтобы там посмотреть себе плитку. Я не верила уже ни во что, но на мое удивление именно в их салоне мы и смогли найти то, что нам было нужно. Выбор у них огромный. Причем представлен не только тем, что есть у них в самом салоне. Спасибо большое Илерде, выручили прям очень!

a.kirdyashkin 23.09.2015
Прекрасный, клиентоориентированный поставщик керамической плитки. Отдельное спасибо хочется сказать Евгении. Всем рекомендую.

Добавить отзыв о Илерда Керамика