Автосервис, автотехцентр

АвтоМиг улица Маршала Бирюзова

На этой странице собрана полная информация о компании АвтоМиг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АвтоМиг расположена по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова, 1, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, ул. Маршала Бирюзова, 1, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • корейские
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • Kia
  • Hyundai
оплата картой базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi переобуть все колеса : 1000–3250 руб виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт глушителей
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • установка парктроника
  • ремонт ходовой части
  • ремонт стартеров
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • ремонт рулевых реек
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • сигнализация
  • ремонт КПП
  • ремонт генераторов
предварительная запись балансировка
Телефон: +7 (985) 286-07-08 +7 (985) 067-33-58
Сайт: http://servicekia.ru/http://auto-texcenter.ru/

АвтоМиг на карте

АвтоМиг на карте города Москва

Отзывы АвтоМиг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Тетяна Герман 08.02.2018
Я посетила этот сервисный центр из-за того, что появился какой-то странный шум при работе двигателя. Сама я в автомобилях ничего не смыслю, поэтому решила для пущей уверенности заехать в сервис, который как раз специализируется и на марке Киа - у меня как раз модель Сид 1,6 2010 года выпуска. Записалась по времени на удобное для меня. Понравилось, что когда я приехала, то не пришлось ожидать ни минуты - мою машину сразу же взяли на диагностику, которую провели, стоит отметить, довольно таки оперативно. Я в это время попила ароматного кофейку в клиентской зоне - не думала, что в таких местах тоже могут делать вкусный кофе. В итоге - диагностика показала какое-то растяжение цепи - причем ребята сказали, что при моем пробеге - около 120 тысяч километров - это не такая уж и редкость. Я первым делом уточнила у них приблизительные сроки ремонта, ведь по своей работе без машины я как без рук. Но меня тут же успокоили, обрадовав, что до вечера они управятся. В общем итоге, где-то через четыре часика с небольшим моя машинка уже была полностью готова. Да и взяли за ремонт немного - 7 500 рублей. В целом осталась довольная работой мастером и уровнем обслуживания в этом сервисном центре. Сохраню их визитку.

narramine 23.01.2018
У них есть какой-то крашеный мастер на ресепшн, от которого сложно добиться четкости. Все время какие то размытые фразы, размытая цена, никакой четкости.

Ян 25.12.2017
Являюсь участником Соренто Клуба еще с 2008 года и мне понадобилась срочная замена сцепления для моего Киа Соренто 2010 года выпуска с бензиновым движком, объемом 2.4 литра. Многие спросят меня - почему обратился именно в Авто-Миг? Мой отец посоветовал мне данный клуб, а так же после того как прочитал, что оказывается уйма хороших отзывов от реальных людей, которым действительно оказали ту или иную помощь по ремонту авто или замене деталей. По проведенной работе, могу сказать - замена сцепления была проведена в кротчайший срок, настоящим специалистом, так как сам находился рядом при замене и видно было, что люди работающие здесь являются профессиональными мастерами высшего класса, не только на словах но и в работе. После окончания работы, человек с персонала который производил замену, пожал мне руку и я поблагодарил его, что оставило лишь положительные впечатления, о персонале и клубе в целом. Цену запросили за проведенную работу адекватную - это так же непременно еще один плюс почему обращаюсь лишь сюда. Всем желающим кто вступит в ряды клуба, полагается приличная скидка в 15%. Друзья, являясь членом данного клуба - ваша машина всегда будет на ходу, а так же ваши деньги будут сэкономлены благодаря скидкам от клуба.

Narramine 23.12.2017
Чтобы потерять клиента достаточно его один раз обмануть. Обратился с проблемой десятисекундного свиста ремня генератора при заводке после ночной стоянки. Сняли ремень и паразитный ролик. Ролик в порядке

Денис 18.12.2017
Давненько искал подходящий автотехцентр в котором работали бы профессионалы и производили бы качественный будь то ремонт или замену каких то запчастей у авто. Неделю назад обратился сюда, да бы ребята сделали осмотр тормозных колодок которые я давно уже не осматривал.а так же попросил сменить масло. Спустя три часа мне позвонили на мобильный и уведомили, что работа была проведена и дав свое согласие они провели замену тормозных колодок которые почти полностью стерлись уже. Замену колодок провели и спустя пару часов я прибыл и уплатил за проведенную работу. Ребята дали полезные советы по поводу проведенной работы с моим авто. Цену за их работу уплатил умеренную и с уверенностью могу сказать, что намного дешевле нежели в другим авто центрах в которые я обращался. По этому мой вам совет друзья - если желаете провести диагностику по вашему авто либо замену тормозных колодок с маслом, то обращайтесь сюда. Здесь люди знают цену своего дела и не сдерут с вас шкуру как обычно бывает в других автоцентра. Плюс если попадете на акции то можете сделать какую либо замену детали бесплатно, что является еще одним приятным бонусом данного автотехцентра в отличии от других центров которые имеются в вашем городе.

esokolov 23.11.2017
Проехал три дня полет нормальный. Все понравилось. Возможна оплата картой. Было 13 100, добавили еще пыльники стало 14 100, это норм добавка если нужно в работах. В оригинале мне насчитали за то же самое 36 тыс. Офис удобный уютный. Спасибо

Роман Торбаев 26.10.2017
Недавно у меня была поездка в столицу, приезжал в гости к брату, ну и делишки свои поделал. В Москву доехал без проблем, а вот как за собирался домой, как раз перед поездкой, случился казус, машина заглохла прям на ходу. С одной стороны плохо, с другой, хорошо что это не произошло на трассе вдали от автосервисов. Как не пытался её завести ничего не получилось. Не далеко от меня был автосервис, попросил на буксире проезжавшую машину дотянуть до него, спасибо что не отказали, есть ещё добрые люди. Вышел мастер, попросил открыть капот, и по крутить двигатель, чтобы послушать, я сделал это. Ну и вынесли мне вердикт, что это практически капитальный ремонт двигателя, и зарядили сумму 45000 рублей. У меня Хендай Элантра, машина не экстра класса, поэтому такая сумма меня удивила. Позвонив брату он мне посоветовал вызвать эвакуатор, и приехать в проведённую мастерскую автосервис Авто-миг. Я так и сделал, и что же получилось оказывается у меня порвался ремень ГРМ. Ребята мне просто заменили ремень с роликами, причём поставили оригинал, и дали гарантию на свою работу. Что по крайней мере пока не проезду 30000 км., о нем можно забыть. Взяли за работу не дорого, я очень доволен. Домой доехал без эксцессов.

mixi65 25.09.2017
Обслуживался три раза по острой необходимости. Всегда в процессе ремонта прибавляются мифические доп. услуги. Последние два раза вообще дошло до смеха. Будьте готовы заплатить намного больше чем объявленная

valuvi-auru 18.09.2017
Ремонтировался недавно в Автомиге, моей Киа Рио 3 потребовался ремонт двигателя. Понравилось, что довольно быстро, по срокам как обещали. Движок в порядке, я доволен.

salnikov.o2016 25.08.2017
Езжу на Киа Оптима 2016 года выпуска. Нужно было заменить тормозные колодки, по плановому обслуживанию автомобиля. Заменили в этом автосервисе. Очень доволен работой мастеров.

Добавить отзыв о АвтоМиг