Окна

Ленинградские окна и потолки проспект Энергетиков

На этой странице собрана полная информация о компании Ленинградские окна и потолки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ленинградские окна и потолки расположена по адресу просп. Энергетиков, 59Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: просп. Энергетиков, 59Б
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
оплата картой
Телефон: +7 (812) 385-56-64
Сайт: http://okna-leningrad.ru/

Ленинградские окна и потолки на карте

Ленинградские окна и потолки на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Ленинградские окна и потолки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ivan Nikolaev 05.02.2018
Были заказаны 8 окон из профиля Rehau Delight по договору 37460 на сумму 149000Р. Одно изделие было доставлено с заводским браком, два с незначительными повреждениями. Установка была выполнена отвратительно, окна стоят не по уровню, не сделана ровно половина работ по договору (отделка откосов снаружи). Путем мошеннических действий была получена подпись на акте выполненных работ. После разбирательств устранили часть недоделок. Никогда не думал что могу так прилипнуть(

14.09.2017
Компания "Ленинградские окна и потолки"оставляет двоякое впечатление:Нажимисты, во чтобы то ни стало заключить договор с клиентом это первое дело, второе - не так важно что продавать клиенту за якобы и так низкую цену,клиенты же лохи,если и поймут что к чему, потом можно разобраться.Полнейшее равнодушие всех менеджеров после заключение  с вами договора и доведение его до конца, дозвониться это не то что проблема, чувствуешь,что работники любят футбол))перепасы на других у них в крови, или это политика компании???Хотя меня берут сомнения, что владельцы этой фирмы знают о проблемах внутри компании,об "дружественном и чутком отношениии" к клиентам, которые приносят деньги, и не предпринимают ничего.Но всё же у компании есть те кто непосредственно делает свою работу-установщики,ребята пока ещё хороши, но глядя на всё происходящее тоже могут испортиться(( Хочется пожелать компании "Ленинградские окна и потолки не гнаться за прибылью,а качественно делать свою работу, от открытия договора до его закрытия,тогда и  люди  к вам потянуться! 

vlasov-andrewJ 06.08.2017
Балкон и лоджию жена захотела оформить в наилучшем виде, поэтому заказала 3д моделирование и балкона и лоджии. Мне хватило дизайна квартиры, поэтому на моделирование балконов я просто не обращал внимание. Она сама там подбирала облицовочные материалы, для внутренней отделки выбрала какие-то итальянские кирпичики и ламинат высочайшего качества, внешняя отделка тоже из-за границы. В общем, моделировали они балконы недолго, но результат мне нравится. Компания и моделированием занималась и реализацией проекта. Спасибо за работу, жена довольна.

26.09.2016
После оформления договора, жду третий день когда перезвонит менеджер. Мобильник выключен, три раза оставлял заявку по центральному номеру что бы перезвонили. Тишина. Будьте внимательны при заказе в этой конторе как только подписываете договор потом будет ни кого не найти ни менеджера ни руководителя.

Добавить отзыв о Ленинградские окна и потолки