Стоматологическая клиника

Стоматология центр имплантологии доктора Давтяна Скобелевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматология центр имплантологии доктора Давтяна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматология центр имплантологии доктора Давтяна расположена по адресу Москва, Скобелевская ул., 23, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Скобелевская ул., 23, корп. 2
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 10:00–20:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • брекеты
оплата картой
Телефон: +7 (495) 998-42-49 +7 (499) 793-15-90 +7 (915) 009-90-01
Сайт: http://implantcentr.ru/

Стоматология центр имплантологии доктора Давтяна на карте

Стоматология центр имплантологии доктора Давтяна на карте города Москва

Отзывы Стоматология центр имплантологии доктора Давтяна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валерия и Настя 02.12.2019
Проблема для меня лечить зубы существует на протяжении всей жизни. Но когда болят зубки у своего ребенка ,это вдвойне тяжелее. Проходя мимо Центра имплантации доктора Давтяна решили проконсультироваться. Доктор предложил немедленно удалить молочный зубик у моего ребенка. Такого быстрого решения я ещё не принимала. Сразу согласилась и не пожалела. Доктор ловким движением и без укола удалили зуб. Сынок даже не успел заплакать. Доктор очень понравился сыну. Благодарим))

Анастасия 18.10.2019
Удалить зуб и установить импалнт, на это не сразу решишься. Но по отзывам знакомых я не раздумывая решилась на такой сложный поступок. Говорить про все лечение мне просто не хочется. От проделанного лечения и конечного результата, я пришла в восторг! Натуральный зуб удалили и на его место поставили имплант. Который ни сколько не отличающегося от моего зуба –это было просто шедевром! Удобство, комфорт в полости рта. Благодарю Давтяна Д.А.

Дмитрий 19.09.2019
Очередной раз был у Давида Арменовича на лечении. Теперь буду проверять и лечить зубы под микроскопом. Понравилось и быстрее как то и тщательнее можно посмотреть зубные каналы. И доктору так лучше работать. Спасибо большое!

Лера 16.08.2019
Получить правильный прикус ,что не только красиво, но и во многом для здоровья зубов и десен-помогли мне в стоматологии Давтяна. Поставила я металлические брекеты .Да не буду скрывать с ними ходить долго, но зато результатом остаешься довольна на 100% и даже больше. У меня всё было замечательно, они мне не мешали ,только гигиена полости рта немного была посложнее. Из меня сделали просто голливудскую красавицу, зубки ровные. Советую Всем у кого есть проблемы с полостью рта ,спешите в клинику Давтяна,не пожалеете)

Инна 18.07.2019
Выражаю огромную благодарность Давиду Арменовичу за безупречную работу в удаление зуба и подготовке к имплантации. Все процедуры выполнены на высоком профессиональном уровне. Доктор бережно ,без лишнего травмирования тканей ,удалил зуб. Однозначно рекомендую стоматологию Давтяна.

Юлия 24.06.2019
Я давняя пациентка Давида Арменовича. И мне нисколько не страшно было идти на удаление зуба мудрости. Зуб был с причудами, вырос не понятно как. Но пришло время его удаления. Как обычно, с зубными проблемами отправилась в стоматологию доктора Давтяна. После анестезии последовало моментальное удаление проблемного зуба мудрости. Я даже не успела глубоко вздохнуть, как врач сказал, что зуб удален. Советую сходить на приём к Давтяну и это будет Ваш любимый доктор.

Аня 28.05.2019
Меня Давид Арменович просто спас! Наконец то вылечил мой много страдальный зуб. До этого я его лечила у двух разных врачей, получилось так, что первый плохо пролечил каналы и понеслось... Сейчас же с зубом как будто никогда не было проблем.

Людмила 21.04.2019
Недавно в моей жизни произошло замечательное событие. Я вышла замуж. Все хорошо, просто прекрасно. Но не успели уехать в свадебное путешествие, как мои зубки дали в прямом смысле мне большой разгон. Разболелись так, что моментально побежала в стоматологию Давтяна. за компанию позвала своего мужа. Мне вылечили три зубика, мужу один. Давид Арменович доктор ,который зубную боль убирает моментально с положительным результатом на всё оставшееся время. Пломбочки чудесные, незаметные на зубах. Лечение без боли. Со спокойной душой едим отдыхать. Благодарим)

семья Масловых 18.03.2019
Сейчас могу с уверенность сказать, что своего доктора нашли! Ребенка пролечили и сейчас сами начали. Самое главное, что врач хороший, давно лечит зубы и в клинике чистота и порядок. Администраторы вежливые и воспитанные. Сейчас будем лечиться спокойно

Иван Сергеевич 07.02.2019
Вместе с женой поставили импланты Альфа био в Центре имплантации доктора Давтяна. Операция по имплантации сама по себе нам показалась не сложная .Но беспокоило само приживание имплантов. Но опасения все остались в прошлом. Все супер. Имплантиы Альфа био чудесные, удобные, как натуральные зубы. Не верите спросите у жены. Честь и хвала нашему Давиду Арменовичу.

Диана 05.01.2019
Доброе время суток .Не могу не поделиться своей уникальной чисткой зубов по методу Аир Флоу. Одни положительные эмоции. Процедура безболезненная и совершенно нее предоставляет ни каких неприятностей. Зубки после процедуры стали белее ,ровненькие .Убрали зубной налет ,почистили десны и между зубов. А полости рта свежесть. Благодарю доктора Давида Арменовича из стоматологии Давтяна

Светочка 17.11.2018
Ценр импланталогии доктора Давтяна моя любимая стоматология. Здесь я провожу все процедуры связанные с мои зубками. Буквально на днях пришла с удивительной процедуры отбеливание ЗУМ. Процедура безболезненная и очень полезная для полости рта. Мои зубки стали намного белее и свежесть просто удивительная. Давтян благодарю Вас за простое человеческое отношение к пациентам и качественно проведенные процедуры при любом обращении в Вашу клинику!

Лена 11.10.2018
Вчера вырвала наконец то ненавистную верхнею восьмерку)) Боялась наверное лет 5)) Хорошо, у меня подруга прошла это первая и порекомендовала Давида Арменовича. Оказалось, вообще не страшно, когда врач действительно опытный. Зуб лихо вытащил буквально за 10 минут. Я очень рада))

Лера 09.09.2018
Удалять зуб в Центре имплантологии было для просто удовольствие. Избавиться от зуба, который вымотал все нервы помог Давтян Давид Арменович. Совершенно безболезненно прошло удаление. Восстановительный процесс протекал без осложнений (обычно приходилось пить антибиотики). Очень благодарна прекрасному доктору))

Илья 09.07.2018
Много времени потратил на поиски хорошей стоматологии. В моих проблемных зубах пломбы долго не стоят, обычно через два месяца выпадают. Оказалась виноваты не зубы, а доктора какие мне их ставили (не качественная подготовка зуба и пломба низкого качества). Знакомый посоветовал стоматологию Давтяна. Армен Давидович запломбировал два зуба и все замечательно. Пломбы стоят год и не думают покидать зубики. СПАСИБО!

Анастасия 22.06.2018
Добрый день. Прошла через самые золотые руки моего целителя -большое спасибо- Давид Арменович. просто идеально работаете!

iriczian.sam 19.12.2017
Здравствуйте мы посещали эту клинику данный момент мы лечимся у давтяна врач очень хороший ответственный знает свою работу супруги ставили импланты пока идёт Всё нормально за всё Заранее спасибо

furichi 06.12.2017
Добрый доктор... стоматолог В нашей школе 1354 детей учат не только читать, считать и писать. Еще они получают очень много нужных и полезных в жизни знаний. Сегодня в одном из первых классов состоялась встреча с главным врачом стоматологической клиники "Центр имплантологии доктора Давтяна", Давидом Арменовичем Давтяном. Доктор Давтян любит детей. И дети очень любят доктора. И совершенно его не боятся. Действительно, как можно бояться человека, который расскажет, что и как делает, зачем это надо, что будет, если этого не сделать. А еще он дает ребенку время на то, чтобы расстаться со страхом перед человеком в белом халате. И дает мужество немножко потерпеть, если неприятно. На сегодняшней встрече дети узнали, как правильно ухаживать за зубами, какая паста подходит новым растущим зубкам, как уберечь их от кариеса. А еще доктор показал на макете, как ставят пломбу, зачем зуб сверлят, почему больной зуб нужно обязательно вылечить, и чем раньше - тем лучше. Важный момент, о котором дети (да и родители) часто забывают - роль правильного питания в уходе за зубами. Сбалансированный рацион, присутствие овощей и фруктов, умеренное количество сладостей тоже помогают сохранить зубы. Дети это усвоили очень хорошо. В конце встречи каждый ребенок получил "Календарь Зубного защитника" на месяц. В календаре нужно отмечать ежедневную утреннюю и вечернюю чистку зубов. Заполненный календарь Зубные Защитники сдают в клинику, где получают почетный диплом. Банальная чистка зубов превращается в увлекательную борьбу с вредителями зубной эмали и в конце дети получают заслуженную награду. Кроме знаний, каждый ребенок получил зубную пасту и щетку, чтобы уже вечером применить полученные знания на практике. Огромное спасибо Давиду Арменовичу за время и силы, направленные на профилактику детского кариеса. Председатель родительского комитета С.С.Фураева

naduhamuhamedova 17.11.2017
Огромное спасибо. Залечили дочке молочный жевательный зуб.Не смотря на то что ей 4 года, седела на кресле покорно, слушала доктора. Сделали все аккуратно, хотя зуб был запущенный по нашей вине. Отдельное спасибо, что отговорили от удаления! Очень дружелюбный коллектив.

Максим 27.08.2017
Отличная клиника с прекрасным современным оборудованием. Принимают банковские карты - все официально. Дорожат репутацией. Наблюдаемся всей семьей именно тут уже более двух лет, непосредственно у Давида Давтяна. Квалификация заслуживает полного доверия. Первая стоматология где получаешь удовольствие от лечения зубов. Ставил коронку - все замечательно. Рекомендую всем. Немного дороже чем в среднем по району - но и качество существенно выше. Есть гарантия! Вся семья в восторге. Огромное уважение Давтяну Давиду Арменовичу.

zdfjd2345 03.08.2016
Здравствуйте! Лечу зубы у Давида. Но с недавнего времени запустила свои зубы и теперь буду долго ходить к своему врачу на лечение. Но нечего! уже вылечила два кариозных зуба и на очереди парадантоз, а дальше удаление зубного камня. Все лечение планирую провести у одного доктора, нравиться его подход к пациентам и качественно лечит зубы всегда!

sjdi3ag 19.07.2016
Ходил в центр имплатологии доктора Давтяна. Сломался передний зуб и настроен был на удаление или на коронку на зуб или на соседние с двух сторон. Главный врач Давид посоветовал взяться за восстановление зуба. Пришлось правда походить в центр, лечение было не из легких. Сейчас зуб полностью восстановлен такой же как и мои зубы, не отличается! Побольше таких заботливых и внимательный докторов.

Добавить отзыв о Стоматология центр имплантологии доктора Давтяна

Стоматологическая клиника рядом Москва

Эстетика улыбки Электролитный проезд Лаодика Шубинский переулок Стоматологическая клиника Айвазовский Малая Юшуньская улица Дока-Дент 1-я Тверская-Ямская улица Стоматологический центр Лазарь Дент Днепропетровский проезд Стоматология Альфа-Клиник Русаковская улица Стоматологическая клиника площадь Тверская Застава Стоматологическая клиника Престиж Ленинградское шоссе Стоматологическая клиника Constanta улица Чаянова ПрезиДЕНТ 1-й Коптельский переулок Нормодент Пятницкая улица 32 Дент Смольная улица ИмплантМастер Малый Сухаревский переулок Доктор Йёв Шарикоподшипниковская улица Стоматологический центр Доктора Жака Бескудниковский бульвар Mvk Medical Clinic Поклонная улица Стоматология улица Тимура Фрунзе Dentalight улица Руставели Клиника лазерной медицины Колесниченко А. А. Туристская улица Стоматология Большая Остроумовская улица