Двери

Магазин дверей Линия стиля площадь Карла Фаберже

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин дверей Линия стиля - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин дверей Линия стиля расположена по адресу площадь Карла Фаберже, 8Е, МЦ Мебель Холл, эт. 4, сек. 419 . В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: площадь Карла Фаберже, 8Е, МЦ Мебель Холл, эт. 4, сек. 419
Режим работы: ежедневно, 11:00–20:00
Услуги: двери :
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
Телефон: +7 (812) 924-89-64
Сайт: http://goodoors.ru/

Магазин дверей Линия стиля на карте

Магазин дверей Линия стиля на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Магазин дверей Линия стиля

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

19.09.2017
Сейчас очень много магазинов, где можно купить двери. Нам для дома нужны были самые дешевые двери, нашли более-менее приемлимые варианты белорусских дверей в Линии Стиля. Выбор большой, работает у них доставка, мы были на легковой машине, так нам только на руку получилось, что есть возможность привезти двери. Тем более, что она у них еще работает очень оперативно ,и привезли уже на следующий день. Серьезно упакованы и очень аккуратно довезли и поставили.

Алексей Remote 06.09.2017
Заказывали двери в этом магазине, все на высшем уровне. Доставили, сразу на следующий день установили. Советую!!!

starrostinalena 27.06.2017
Единственным неприятным моментом для нас был факт того, что замерщик их работает только по будням, это принесло определенные сложности, так как все мы люди рабочие. Во всем остальном очень довольны и самими дверьми, и сотрудниками, которые помогли нам подобрать нужные модели

Данил Астахов 25.10.2016
Двери есть совсем разные как по цветам так и по моделям. Девушка в магазине нап помогла разобраться в многообразии, так что смело обращайтесь

Ольга Старикова 17.10.2016
До сих пор в восторге от моих новых дверей и умных порогов! По совету Алексея из Линии стиля мы установили двери фабрики Эстет. Даже смогли сэкономить, так как нам предложили скидку от компании. Спасибо, что позаботились о нас. Теперь в квартире меньше сквозняков. Я спокойно могу своего ребенка усаживать на пол и не бояться, что он после этого заболеет. Спасибо ОГРОМНОЕ!

Сергей Лубинец 24.09.2016
У нас установщики были из линии стиля, хорошие ребята. Они мне за пол дня 4 двери установили. Очень аккуратно и качественно.

15.09.2016
Делали на даче капитальный ремонт. Заказывали сразу несколько видов дверей: межкомнатные из массива сосны, купе в кладовую, и входную. Обратились в «Линию стиля» потому, что они ставили двери нашему соседу, который очень хвалил эту фирму. По самим дверям и установке нареканий нет. Но вот с доставкой они опоздали на целый день. Договаривались на 9 утра, а приехали аж в 6 вечера. Нехорошо…

Маргарита Савельева 01.09.2016
Спасибо линии стиля за доставку в такой вечер поздний. В другие дни никак не удавалось принять дверки

Малина Спелая 28.08.2016
Хороший магазин с прилиным ассортиментом, доставкой и установкой дверей. Фурнитура так же имеется

marus.selkina 24.08.2016
Благодаря компании «Линия стиля» я сэкономила кучу денег. Хотела найти дешевые, но хорошие двери и нашла. Консультант Алексей или Дмитрий предложил установить белорусские двери. Они и качеством хорошие, и цена на них тоже хорошая. А в тот момент еще и акция была. Вот теперь наслаждаюсь классными дверями. Спасибо, что вы есть!

Добавить отзыв о Магазин дверей Линия стиля