Керамическая плитка

KeraMix Фонтанная улица

На этой странице собрана полная информация о компании KeraMix - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания KeraMix расположена по адресу Фонтанная ул., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе керамическая плитка

Адрес: Фонтанная ул., 3
Режим работы: пн-пт 11:00–20:00; сб 12:00–18:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (812) 922-82-75
Сайт: http://keramix-lux.ru/

KeraMix на карте

KeraMix на карте города Санкт-Петербург

Отзывы KeraMix

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

15.02.2017
Рекомендую данный магазин для выбора плитки, керамогранита. Большой выбор, цены гораздо ниже, чем в шоу-румах и салонах к/плитки. Клиентоориентированный подход.

21.01.2016
Очень хороший интернет магазин, ассортимент порадовал. Найдя подходящий вариант оформления санузла в Интернете, обошел магазины г. Казани, но нужного фиолетового (сиреневого) оттенка не нашел, а предлагаемые схожие варианты были в 1.5-2 раза дороже. Решил пойти по другому пути, поискать плитку в интернете. Облазив кучу сайтов, и подобрав себе плитку фирмы «Pamesa» коллекцию «Futura», нашел её дешевле всего, именно в этом магазине. Заказал и стал ждать доставки, ждать конечно пришлось дольше обещанного, но плитка пришла в целости и нужного количества. Спустя некоторое время заказал у них плитку для пола на кухню, доставили через транспортную компанию так же в целости и нужного количества. Остался доволен сотрудничеству с данным магазином, всем советую.

corol.boss 03.10.2015
У нас все прошло тоже хорошо, проконсультировали, нарисовали дизайн в 3д, обсчитали, цены у них действительно хорошие, приехал материал во время, все прошло без напряга.

a.medvedev@cityprof.ru 28.08.2015
Последний отзыв меня напряг, но так как мне нужна была не 3d панель, а плитка решил рискнуть. Объездили магазинов 10, нашли, наконец, себе плитку Delconca Amarcord. Начал искать в интернете и наткнулся на сайт Керамикса, где плитка была значительнее дешевле. Итог такой: в субботу выставили счет, я его оплатил, в пятницу плитку забрал.

Добавить отзыв о KeraMix