Ремонт бытовой техники

RemontHols Пражская улица

На этой странице собрана полная информация о компании RemontHols - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания RemontHols расположена по адресу Пражская ул., 32. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Пражская ул., 32
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: ремонт :
  • холодильников
Телефон: +7 (812) 987-48-47 +7 (952) 245-87-22
Сайт: http://remonthols.ru/

RemontHols на карте

RemontHols на карте города Санкт-Петербург

Отзывы RemontHols

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Стас Письманицкий 06.10.2015
Ето лучший ремонт который я только видел везде то дорого то плохие мастера. Ето вообще классный сервис.Всем советую.Я мечтал о таком ремонте года.Был старый поломаный холодильник весь практически разваливался а на новый небыло денег но когда пришли ети мастера и починили етот холодильник то морозить он стал лучше того когда еще он был новый.Мне новый и не нужен теперь и надеюсь и не понадобиться я всегда буду звонить в етот серви и вызывать оттуда мастеров!!!

epte.shef 22.09.2015
Временами с холодильника вытекало определенное количество воды непонятно откуда, вызывали мастера из другой фирмы, вроде все уладил, но через некоторое время все повторилось!! Посоветовали обратиться в RemontHols, результатом их мастера очень доволен, и по сравнению цены ниже, холодильник как-то стал даже лучше работать!!

yuzalia.zavarzina 15.09.2015
После покупки холодильника, через какое-то время, столкнулись с проблемой провисания двери морозильной камеры, что приводило к намерзанию льда к задней стенке дверцы. Долго выбирали службу по ремонту. По рекомендации знакомых обратились в RemontHols и ничуть не пожалели. Ребята свою работу знают. Выполнили все качественно и недорого, еще и гарантию дали.

Добавить отзыв о RemontHols