Спортивный магазин

Веломагазин ЭкстримЦентр улица Свободы

На этой странице собрана полная информация о компании Веломагазин ЭкстримЦентр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Веломагазин ЭкстримЦентр расположена по адресу Ярославль, ул. Свободы, 8/38. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спортивный магазин

Адрес: Ярославль, ул. Свободы, 8/38
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: подарочный сертификат оплата картой
Телефон: +7 (4852) 72-79-00
Сайт: http://x1t.ru/

Веломагазин ЭкстримЦентр на карте

Веломагазин ЭкстримЦентр на карте города Ярославль

Отзывы Веломагазин ЭкстримЦентр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

e.svet85 22.07.2016
Очень не понравился сервис, ввели при консультации в заблуждение, такое ощущение лишь бы продать, а подойдет или нет их не особо волнует. Так не должно быть, ведь мы идем в магазин за качественной консультацией и думаем, что общаемся с профессионалами. После консультации товар купили, примерили (установили),но в итоге эта деталь не подошла. Руководитель отказался вернуть деньги, ссылаясь на закон, что велотовары обмену не подлежат. Итог такой - прикрываясь этим законом они могут велолюбителю "навялить" что угодно, а товар обратно не возьмут. Вот это бизнес, правда?! Не ходите туда. Или будьте осторожны, проконсультируйтесь в других магазинах.

firewolf76 06.07.2016
Покупал запчасти для велосипеда, продавец всё очень хорошо и подробно объяснил и показал, покупкой остался доволен.

mahaguru4000 12.04.2016
Один из мастеров в Велоцентре крайне цинично обманул меня и испортил мне колесо. Уже писал про это, но почему-то не вижу здесь свой отзыв, возможно с ним что-то произошло из-за излишне эмоциональных эпитетов. История кратко. Пришел в Велоцентр поменять камеру. Сначала мастер соврал мне о том, что камеры с узким, "американским" ниппелем якобы больше не производятся. По глупости и лени я не ушел сразу после этого очевидного обмана, а остался менять камеру. Да и не мог я ожидать того, что произошло после этого! Мне поставили 29-дюймовую камеру в 28-дюймовое колесо. В результате была испорчена камера, покрышка (ее прорвала неподходящая камера), и новая камера, которую мне пришлось ставить вместо старой (новую камеру порвала покрышка, испорченная старой камерой). Я думаю, что у мастера просто не было подходящей камеры и он решил соврать мне, что камера подходящая, чтоб не потерять этот скромный заказ. Такая версия кажется мне наиболее логичной. Мастер получил свои пару сотен рублей - а я в итоге из-за обмана получил материального ущерба на пару тысяч (испорченная покрышка, пока 2 испорченных камеры, работа), плюс потерянное время, крайне негативные эмоции. Сразу, как только я написал об этой ситуации отзыв в Гугл, я получил агрессивный, обвинительный ответ от руководства Велоцентра, вместо вежливых извинений и попыток сгладить мое бешенство, которые показали бы минимальный профессионализм со стороны руководства. Допускаю, что руководство Велоцентра будет жаловаться на мои отзывы и пытаться их убрать под надуманными предлогами, но если я это замечу, я постараюсь их публиковать снова.

Добавить отзыв о Веломагазин ЭкстримЦентр