Аутсорсинг

Slg company Лужнецкая набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Slg company - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Slg company расположена по адресу Москва, Лужнецкая наб., 2/4с12, БП Союз. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аутсорсинг

Адрес: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с12, БП Союз
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 545-48-05
Сайт: http://www.slg-company.com/

Slg company на карте

Slg company на карте города Москва

Отзывы Slg company

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

petrenc.MaKsiM 19.10.2015
Для склада регулярно заказываем бригаду грузчиков в «Staff Line Group», а что, удобно очень. Вызываем их только когда товар приходит, раз-два в месяц, нет нужды содержать в штате собственных грузчиков, платить им деньги в виде постоянной зарплаты. С наемными проще, приехали, сделали свое дело, разгрузили и свободны. Дешевле получается,чем содержать своих, повторюсь.

inna.antonow 17.10.2015
Мы стабильно прибегаем к услугам Staff Line Group. Для сотрудников у нас в корпусе есть кафе. И двух штатных официантов в смене хватает. Но иногда мы формируем группы на обучение. И тогда количество посетителей ощутимо увеличивается. Вот и приходится звать подмогу на это время. Плюс корпоративы. Исключительно удобное решение проблемы. Причем с гарантией нормального уровня квалификации помощников.

nikolaenkoff.vitya 15.10.2015
Столкнулся с тем, что купить технику на производство не проблема. Гораздо проблематичнее найти сотрудников для работы с этой техникой. Приобрел на склад погрузчик, а потом — или человек умеет его водить, но нет сертификата, или есть сертификат, но «на обучении была не такая модель...». Спасибо stafflinegroup за то, что ответственно подходят к подбору сотрудников — проверяют и документы, и опыт!

mackarowa.valec 13.10.2015
Хочу поблагодарить сотрудников мобильной бригады. Необходимо было срочно перевезти офис со ст. м Кожуховская на Крестьянскую Заставу. Ребята оперативно демонтировали всю мебель, обернули для переезда в пленку, и в тот же день мы переехали. Сохранили самое главное в нашей работе время.

slggroup 21.08.2015
Очень хорошее агентство по аутсорсингу: только квалифицированный персонал, качественное предоставление услуг, отличный сервис!

Добавить отзыв о Slg company