Юридические услуги

Альфа Долгоруковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Альфа - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Альфа расположена по адресу Москва, Долгоруковская ул., 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, Долгоруковская ул., 6
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 785-78-94
Сайт:

Альфа на карте

Альфа на карте города Москва

Отзывы Альфа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

герман мурадов 16.02.2018
пригласили на бесплатную консультацию! уговаривали на платную услугу! не согласился-ушел ни с чем!

mikos9168112927 12.10.2017
Заключили 2 договора. Услуги не оказали. Вместо аванса предусмотренного договором взяли всю сумму вперед. Уведомление и расторжении договора с требованием о возврате денег получать отказались. Почту не получают. Деньги не вернули. Пришлось судиться. Судебные решения не исполняют. Денег не возвращают. В отношении организации 43 неисполненных исполнительных производства по взысканию денег в пользу кредиторов. Информация из Банка Данных исполнительных производств Уфссп России. Хотите остаться без денег обращайтесь, но лучше обходите стороной недобросовестных юристов.

25.08.2017
Долго искал, где оставить отзыв об этой компании ООО «Альфа» Я хочу рассказать Вам как эта фирма только разводит людей на деньги а в итоге свою работу не делают. Я в февралее этого года обратился в эту фирму к ним о помощи « невыплата заработной платы при увольнении»., заключил договор с этой конторой на суму 70 тис. Консультант Руслан Эдуардович при консультации рассказывал такие сказки что я в течении трех дней получу все деньги от фирмы в которой я работал, в этого специалист Ежов Иван Геннадьевич съездил три раза на встречу с моим работодателем , я подписал данные то что он выезжал на выезд и в итоге на этом все закончилось , отдел качества также красиво рассказывает «сказки», звонишь в эту фирму на звонки не отвечают, а в итоге ни денег , не какого результата нет по сегодняшний день. Народ обращайте внимание не только на положительные отзывы, не видитесь на этот развод.

tamarsva-5 19.08.2017
Работники фирмы "Альфа", находящейся по адресу Москва, ул. Долгоруковская, 6, - НЕ юристы! В лучшем случае это психологи. НЕ обращайтесь к ним, иначе потеряете деньги. Это - мошенники, не имеющие никакого отношения к юриспруденции.

26.04.2017
Особо неприятное впечатление оставила начотделом по качеству -Максимова не свинообразной внешностью, а свинячим, гадким нечестным нутром, глубокой непорядочностью. С внешностью чёрт бы с ней её красотой души исправить можно, а вот подлость, не гнушаться ничем лишь бы не потерять копеечку-это неисправимо .

27.03.2017
Не советую. При расторжении договора деньги не возвращают! Кого кинули советую обращаться с заявлением в отдел по экономическим преступлениям УВД ЦАО.

02.03.2017
Жулье! Деньги получают сразу, обязательства не выполняют, юристы и адвокаты к телефону не подходят, будто бы заняты.Избегайте ООО "Альфа"

Victoria Eliseeva 19.02.2017
Обратилась в ООО «АЛЬФА» по пустяковому делу « Защита прав потребителей». Уговаривают, вешают лапшу на уши с одной целью получить с вас как можно больше денег. Не только вводят в заблуждение и умалчивают о важных нюансах. Но и умышленно врут . В итоге документы в суде не приняли. Судилась с ними , чтобы вернули деньги . Они своего юриста спрятали , якобы уволился. Деньги не вернули . Бессовестные хапуги .

Engine93 21.01.2017
Отвратительное место. Неуважительное и безалаберное отношение к клиентам.

persik665 13.12.2016
На сайте хотел бесплатной юр. помощи, в итоге звонят с разных номеров, сначала в одно место направили, потом в другое. Понял, что развод какой-то. Секретарь позвонила, чтоб уточнить время, сказал, что не приду, в ответ услышал хамский тон, что мол я сам должен звонить, что больше могу не обращаться за бесплатной консультацией. Не велика потеря

Добавить отзыв о Альфа

Юридические услуги рядом Москва

Gold Business Пятницкая улица Юридическая фирма Карманицкий переулок Защита в Тандеме Берёзовая аллея Адвокат Леонов С. С. Тверская улица Консультант-Транспорт Зубовский бульвар Юридическая консультация при Останкинском суде 1-я Останкинская улица Urvista улица Новый Арбат Супер-фирма Варшавское шоссе Вердиктум улица Введенского Автоюрист Варшавское шоссе Престо 77 Каширское шоссе Адвокат Ижиков Максим Юрьевич Большая Тульская улица Юристы улица Большая Полянка Юридическая консультация улица Перерва Агентство Деловой Услуги улица Ленинская Слобода ЮрЛайф улица Даниловский Вал Московский центральный филиал международной коллегии адвокатов Санкт-Петербурга 5-й Красносельский переулок Юридический центр Форс-мажор Енисейская улица Автоюристы Профсоюзная улица Империалис Скотопрогонная улица