Патронажная служба

Милосердие плюс Страстной бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Милосердие плюс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Милосердие плюс расположена по адресу Москва, Страстной бул., 16. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе патронажная служба

Адрес: Москва, Страстной бул., 16
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • аппаратный педикюр
педикюр парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • тонирование
  • выпрямление волос
  • химическая завивка
  • для детей
  • мелирование
  • укладка
  • стрижка
оплата картой косметологические услуги :
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
маникюр льготная стрижка услуги салона :
  • мужские стрижки
  • женские стрижки
  • маникюр
  • эпиляция
  • детские стрижки
  • уход за лицом
  • педикюр
Телефон: +7 (495) 798-41-33
Сайт: http://miloserdie-plus.ru/http://miloserdieplus.ru/

Милосердие плюс на карте

Милосердие плюс на карте города Москва

Отзывы Милосердие плюс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mischa.levin2013 13.02.2018
большое спасибо фирме миллосердие плюс за ту огрмную помощь людям старшего поколения.Осоьенная благодарность за педекюр Татьяне.Виртуоз своего дела. Участник ВОВ М.Левин.

Фатиния Иванова 17.12.2017
Мастер педикюра Татьяна хороший специалист и добрый человек. Татьяна привела в порядок сложные ноги моей мамы 91 год, инвалида1 группы. Выполняя работу поддерживала разговор с пожилым человеком. Большое спасибо Милосердию Плюс за профессионального специалиста. Рекомендую мастера Татьяну. А Милосердию Плюс процветания и успехов!

kiazimov 01.12.2017
Пригласила помыть лежачего мужа. Все сделали отлично. Отнеслись внимательно и ответственно. Очень благодарна за все. Буду обязательно пользоваться услугами агентства. Ирина Л.

murzvik 30.06.2017
Пользуюсь патронажными услугами компании уже два года. В случае непредвиденных обстоятельств реально стараются помочь изо всех сил. Надежная компания, с человеческим лицом, помогают и заботятся по настоящему. Долгих лет работы и успехов, Юлия Александровна!

andreyvalerievch 28.05.2017
Я очень доволен, что нашел компанию «Милосердие плюс». Наше сотрудничество длится чуть больше года. Я уверен, что благодаря высокой квалификации сотрудников агентства, их отзывчивости и теплоте взаимодействие будет долгим и взаимовыгодным. Почему я выбрал «Милосердие плюс»? Во-первых, мне понравился сайт. Во-вторых, очень четко прописаны все предлагаемые опции. В-третьих, стоимость услуг мне показалась абсолютно адекватной. Вначале мы договорились на приходящую сиделку, затем перешли на сиделку с проживанием. О каждой из женщин, работавших и работающих с отцом я могу говорить исключительно в превосходных степенях. Помимо качественного выполнения ими прямых обязанностей (готовка, уборка, прогулки, медицинские процедуры), они оказались еще и отличными психологами. Я вижу насколько психологически комфортно чувствует себя отец. Ему есть с кем поговорить, он с удовольствием выходит на прогулки, радуется постоянным кулинарным сюрпризам. Одним словом, все делается искренне и с душой! Андрей Валерьевич, САО, г. Москва.

mizikin2007 18.05.2017
Первый раз пригласили для аппаратного педикюра к моей 90 летней маме. Процедура сделана профессионально, безболезненно, качество великолепное. Большое спасибо мастеру Татьяне. В дальнейшем обязательно будем пользоваться её услугами. Наталия М.

ASokolova-1 18.04.2017
Все замечательно! И менеджер Юлия - объяснит, подскажет; и мастер ногтевого сервиса Татьяна - просто чудо! Наша бабуля делала педикюр первый раз в жизни, очень волновалась, но Татьяна своим прекрасным отношением к работе и ласковым обращением успокоила ее. Спасибо вам! Вы делаете очень важное дело!

NEMESIS84 17.02.2016
Очень хорошая служба! Пришли на выручку тогда, когда все другие отвернулись. Патронажных служб не мало, но многие только и преследуют цель навариться на человеческой беде! Было приятно осознать, что не все такие)) У нас лежачая бабушка с онкологией, уже не встает. Нужно постоянное присутствие рядом кого-нибудь. Срочно понадобилась сиделка на пару раз. Обратился в несколько служб, где сразу же отказали, т.к. минимальное количество заказов либо 5, либо еще больше, ну или за один вызов почти 5 тысяч брали, чтобы посидеть всего 5 часов, просто последить за пациентом. Возмутило, что такие патронажные службы присвоили себе этот статус незаслуженно, т.к. отварачиваются от нуждающихся в помощи людей. Очень рад, что нашел вашу компанию. На следущий же день пришла аккуратная, ответственная и опытная сиделка, которая не только выполнила на 5+ свою работу, но и дала пару дельных советов за уходом, которые даже врачи дать не могли. Да еще и взяли за услуги недорого, что приятно удивило. Хочу выразить искреннюю благодарность вашей службе. Вы по праву и вполне справедливо носите звание Милосердие, т.к. доказали это своей отзывчивостью и искренним желанием помочь. Удачи вам в вашей работе!

Добавить отзыв о Милосердие плюс

Патронажная служба рядом Москва

Патронажная служба Здоровье Лубянский проезд Лаванда-мед проспект Мира Ассоциация Патронажа Краснопресненская набережная Патронажная служба Возрождение улица Островитянова Mammamia улица Цюрупы Патронажная служба Забота улица Алексея Дикого Лаванда-мед проспект Мира Патронажная служба Сиделка-профи улица Островитянова Патронажная служба Доверие улица Юных Ленинцев Патронажная служба Эра Милосердия Старослободская улица Альфа Плюс Партийный переулок Благо 8-я улица Текстильщиков Фонд поддержки социально значимых программ по обеспечению жизнедеятельности людей, нуждающихся в посторонней помощи имени профессора А. М. Ганичкина Новинский бульвар Центр патронажного обслуживания Дэмос Тессинский переулок Поддержка 24 - Патронажная служба Остаповский проезд Патронажная служба улица Новый Арбат Агата Рязанский проспект Служба социальной помощи Натали улица Знаменские Садки Патронажная служба Олимп Жигулёвская улица Westaff - патронажная служба улица Земляной Вал