Патронажная служба

Патронажная служба Здоровье Лубянский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Патронажная служба Здоровье - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Патронажная служба Здоровье расположена по адресу Москва, Лубянский пр., 15, стр. 4, офис 308. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе патронажная служба

Адрес: Москва, Лубянский пр., 15, стр. 4, офис 308
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (495) 641-86-03 +7 (495) 764-34-03 +7 (915) 087-46-02
Сайт: http://www.moyasidelka.ru/

Патронажная служба Здоровье на карте

Патронажная служба Здоровье на карте города Москва

Отзывы Патронажная служба Здоровье

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ruspopoffa 29.01.2018
Моей семье они очень помогли, мы живем в другой стране и очень тяжело было найти кого-то просто "по телефону". Патронажную службу здоровье нам посоветовали соседи. После длительного разговора с оператором в течении дня к нам приехали. Менеджер заключил договор ( с нашим дедушкой) и дал квитанцию. Оплатить надо было вперед зп сиделки за месяц. Мы не побоялись так как соседи пользовались уже услугами этого агенства. Женщину привезли очень хорошую, узбечку, документы проверили, сняли скан. На сегодняшний день уже 5 месяцев как она живет у моих родителей и очень им помогает. Поэтому кроме теплых слов и положительного отзыва и сказать больше нечего. Спасибо.

marusia677 11.12.2017
28 ноября позвонили в агенство Здоровье, оператор подробно рассказала об условиях, сказала что в любое время приедет менеджер вместе с сиделкой и в случае если она понравиться тогда и заключим договор. Нам предварительно сказали что за минимальную сумму, это женщины из узбекистана и без мед образования но нам и не надо было мед образование, нам привезли очень хорошую девушку 32 лет, плохо разговаривала по русски но очень милая и документы все на руках.Договорились на 20,000 в месяц, их надо было оплатить сразу при заключениии договора , на руки мы получили договор и квитанцию об оплате, все данные сиделки прописаны в договор, но мы на всякий случай сделалию копию ее паспорта. Сегодня 11 декабря, и я решила написать этот отзыв. Считаю что нам помогли найти надежного человека.

olga.silverstonva 19.12.2016
Месяц назад воспользовались услугами от патронажной служба здоровье, проработав 26 дней , наша сиделка Исмаилова Хурма, уехала бросив папу одного , как позже выяснилось ей предложили работу с окладом в 40 тысяч. Мы позвонили в агенство и через ровно 2 часа у нас была уже другая сиделка. Приехала она сразу с вещами и мгновенно приступила к работе. Мы довольны. Работают профессионально и быстро. А дать гарантии на то что сиделка не уйдет , наверное никто не сможет, можно проверить документы, опыт но в голову людям не залезешь ведь.

makeev.makeewa 18.12.2016
Мы нанимали сиделку трижды от патронажной службы Здоровье, так как у нас бабушка с деменцией и справится с ней очень тяжело. И каждый раз когда сиделки не выдерживали, нам в этот же день предоставляли замену. Мы очень довольны предаставленными услугами. Ни одного пункта договора не было нарушено. Отношение человеческое. К нам приезжала менеджер Галина, женщина как оказалось сама проработала сиделкой 15 лет, лично провела беседы с нами и дала консульатации в правильном уходе. Мы очень благодарны.

valuhavalia 17.12.2016
Безмерно благорадны Патронажному агентству Здоровье за подобраную сиделку. Уже 7 месяц не нарадуемся, не только о папе заботится но и о нас. Рекоменуем всем знакомым, и в ответ слышим только благодарности. Спасибо вам за то что вы есть

Сергей Головцов 08.12.2016
Хочу выразить благодарность патронажной службе "Здоровье" и ее сотрудникам. Нашли нормальную сиделку только там хотя предложений в интернете милион и маленькая тележка. И цена приемлимая.

Игорь Попов 08.12.2016
дозвонился сразу прислали быстро сотрудника. с лежачими больными работала раньше. понимает что и как. так что отзыв положительный.

Алина Савкина 08.12.2016
Понравилось. Маме искали сиделку по знакомым, умучились. А тут позвонила и менеджер так хорошо поговрила, все выяснила что и как, прислала проверенного человека с опытом.

m.awwakumowa2015 08.12.2016
Хотим сказать спасибо службе Здоровье!!! Бабушке понравилась сиделка хотя чужих она побаиваеться, теперь ждет когда снова придет!! ))))) :)

Добавить отзыв о Патронажная служба Здоровье

Патронажная служба рядом Москва

Патронажная служба Хэлп Саранская улица Добрая помощь 57 улица Покрышкина Благо 8-я улица Текстильщиков Альфа Плюс Партийный переулок Центр патронажного обслуживания Дэмос Тессинский переулок Патронажная служба Доверие улица Юных Ленинцев Патронажная служба Возрождение улица Островитянова Ассоциация Патронажа Краснопресненская набережная Homesitter.ru Ленинский проспект Патронажная служба улица Новый Арбат Поддержка 24 - Патронажная служба Остаповский проезд Фонд поддержки социально значимых программ по обеспечению жизнедеятельности людей, нуждающихся в посторонней помощи имени профессора А. М. Ганичкина Новинский бульвар Московская городская служба ренты Сретенский бульвар Патронаж.ру Ленинский проспект Служба социальной помощи Натали улица Знаменские Садки Агата Рязанский проспект МосМедПатронаж Ленинградский проспект Лаванда-мед проспект Мира Патронажная служба Сиделка-профи улица Островитянова Westaff - патронажная служба улица Земляной Вал