Патронажная служба

Московская городская служба ренты Сретенский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Московская городская служба ренты - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Московская городская служба ренты расположена по адресу Москва, Сретенский бул., 2, эт. 4, оф. 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе патронажная служба

Адрес: Москва, Сретенский бул., 2, эт. 4, оф. 8
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 625-03-88 +7 (495) 744-77-26
Сайт: http://мгср.москва/http://socrenta.ru/http://мосгср.рф/

Московская городская служба ренты на карте

Московская городская служба ренты на карте города Москва

Отзывы Московская городская служба ренты

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

19.04.2017
Долго собирался оставить свой отзыв о МГСР. По вашей просьбе пишу. Что не понравилось, ждать инвестора пришлось намного дольше, чем вы обещали. Сроки в неделю затянулись до месяца. Под конец уже совсем одолевали сомнения, но надо отдать должное инвестора мне нашли, причем устраивает он меня полностью. Вопросов к нему не имею. Что понравилось, в отличии от других компаний, мне сразу четко все разъяснили, разложили по полочкам все нюансы и вопросы, остальные мямлили, приходилось все вытягивать самому. В целом, отзыв о московской городской службе ренты положительный. Так держать. Успехов.

an.pawlowna2018 28.02.2017
Хочу поделиться своей историей, именно по истечении 5 лет в ренте, и после произошедшего со мной случая. В 2012 году я заключила договор пожизненной ренты через московскую городскую службу ренты, что на Тургеневской. Сейчас она вроде бы еще называется МГСР. Боялась страшно, собиралась с силами года 2 и обратилась к ним, потому что предложили больше, чем другие, да и посолиднее других, видно что работают давно. Вообщем, прошло все хорошо, и через месяц я уже о службе ренты не вспоминала. Деньги мне поступали на счет, все во время, ничего плохого сказать не могу. Кстати, эта ежемесячная выплата привязана к прожиточному минимуму, поэтому когда этот минимум растет, и моя выплата вслед за ним увеличивается. Но вот что со мной приключилось. Я сломала шейку бедра 3 месяца назад. Помочь мне некому. Нужны продукты, еду приготовить, убраться раз в неделю. Хотела в соцзащиту обратиться за помощью, чтобы человек какой-нибудь приходил помогать, но какие-то бумажки нужно собирать, а я же не ходячая, как я их собирать буду? И вспомнила о словах Ольги Владимировны Казаковой – директора городской службы ренты, что если потребуется какая-нибудь помощь, звоните. Я им и позвонила, попала на Жукова Сергея Владимировича, тоже из администрации, который и пообещал принять меры. Через 2 дня у меня была уже помощница по дому, ее сама Ольга Владимировна привезла. Обходится сиделка (приятная женщина из российской глубинки) мне в 2 раза дешевле обычного, так как я клиентка МГСР, поэтому скидка большая. Будет приходить ко мне, пока бедро не заживет, ну или пока она мне будет нужна. Написала я этот отзыв, потому что многие мнения о ренте негативные, а я наоборот хотела поделиться положительным опытом общения с организацией оформляющей ренту. Спасибо вам Ольга Владимировна и Сергей Владимирович за свою работу и что не обманули. С Уважением Анна Павловна Р., р-он Строгино.

Добавить отзыв о Московская городская служба ренты

Патронажная служба рядом Москва

Патронажная служба Здоровье Лубянский проезд Милосердие плюс Страстной бульвар Mammamia улица Цюрупы Добрая помощь 57 улица Покрышкина Альфа Плюс Партийный переулок Фонд поддержки социально значимых программ по обеспечению жизнедеятельности людей, нуждающихся в посторонней помощи имени профессора А. М. Ганичкина Новинский бульвар Патронажная служба Хэлп Саранская улица Патронажная служба Доверие улица Юных Ленинцев Лаванда-мед проспект Мира Агата Рязанский проспект Патронажная служба Эра Милосердия Старослободская улица Патронажная служба Забота улица Алексея Дикого Патронажная служба Сиделка-профи улица Островитянова Патронажная служба Олимп Жигулёвская улица Westaff - патронажная служба улица Земляной Вал Поддержка 24 - Патронажная служба Остаповский проезд Ассоциация Патронажа Краснопресненская набережная Патронажная служба Возрождение улица Островитянова Служба социальной помощи Натали улица Знаменские Садки Благо 8-я улица Текстильщиков