Патронажная служба

МосМедПатронаж Ленинградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании МосМедПатронаж - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания МосМедПатронаж расположена по адресу Москва, Ленинградский просп., 63. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе патронажная служба

Адрес: Москва, Ленинградский просп., 63
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 11:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 648-80-02 +7 (495) 648-80-04 +7 (499) 157-90-91
Сайт: http://mosmedpatronage.ru/

МосМедПатронаж на карте

МосМедПатронаж на карте города Москва

Отзывы МосМедПатронаж

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Пильцова Надежда 08.02.2017
Спасибо вам за работу! Для прабабушки подобрали отличную сотрудницу, которая и по дому помогает и еду готовит. Что касается непосредственной работы сиделки, то нареканий нет, со стороны кажется, что с бабушкой чрезмерно сюсюкаются, но ей это нравится, дефицита внимания точно нет. Про цену не скажу, что такая услуга стоит дешево, скорее средне.

komrad.leo-need 19.12.2016
Вполне оперативные ребята, если нужно найти медсестру-сиделку в больницу. Ночью в больницу попала моя родственница, а к 7 утра в больницу уже приехала сиделка. С договором никаких сложностей и проблем не возникло. Очень здорово, что менеджеры компании идут на встречу. Спасибо вам, выручили в трудной ситуации.

02.11.2016
На их сайте сразу нашёл то, что мне нужно - сиделку с проживанием на даче на летний период. Мама очень любит тишину, спокойствие и свежий воздух на нашем дачном участке, но возраст уже преклонный и требуется постоянный присмотр. Мы с супругой можем быть с ней только по выходным. Поэтому и решили попробовать обратиться в агентство за человеком, который и по дому поможет, и за мамой присмотрит. Наша сиделка Олеся Ш. оказалась отличным вариантом! Спасибо ей за это! Маму всё устроило, а для меня это главное. Дачный период кончился, но уже знаем, куда обращаться за сиделкой.

Калагова Елена 20.10.2016
Спасибо за сиделку для моей бабушки! Компания Мосмедпатронаж помогла подобрать по-настоящему чуткую, аккуратную и заботливую сиделку. Конечно не сразу нашли того, кто нам подойдёт идеально, но менеджеры всегда идут навстречу и предлагают разные варианты. Рекомендую к сотрудничеству!

Добавить отзыв о МосМедПатронаж

Патронажная служба рядом Москва

Фонд поддержки социально значимых программ по обеспечению жизнедеятельности людей, нуждающихся в посторонней помощи имени профессора А. М. Ганичкина Новинский бульвар Лаванда-мед проспект Мира Альфа Плюс Партийный переулок Патронажная служба Забота улица Алексея Дикого Патронажная служба Возрождение улица Островитянова Служба социальной помощи Натали улица Знаменские Садки Поддержка 24 - Патронажная служба Остаповский проезд Патронажная служба Доверие улица Юных Ленинцев Милосердие плюс Страстной бульвар Агата Рязанский проспект Westaff - патронажная служба улица Земляной Вал Патронажная служба Здоровье Лубянский проезд Патронажная служба Сиделка-профи улица Островитянова Mammamia улица Цюрупы Патронаж.ру Ленинский проспект Добрая помощь 57 улица Покрышкина Патронажная служба Олимп Жигулёвская улица Патронажная служба улица Новый Арбат Центр патронажного обслуживания Дэмос Тессинский переулок Патронажная служба Хэлп Саранская улица