Кальян-бар

Smoke house улица Пискунова

На этой странице собрана полная информация о компании Smoke house - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Smoke house расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Пискунова, 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кальян-бар

Адрес: Нижний Новгород, ул. Пискунова, 10
Режим работы: ежедневно, 12:00–0:00
Услуги:
Телефон: +7 (831) 413-61-65
Сайт:

Smoke house на карте

Smoke house на карте города Нижний Новгород

Отзывы Smoke house

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

shv@ra-most.ru 05.12.2016
В кафе "Smoke house" Нижний Новгород, Пискунова 10. 3.12.2016 за бронирование столика взяли депозит 1500 р. за эти деньги принесли калъян, который сразу "сдулся", кальянщик отдыхал рядом с друзьями и даже не думал подойти и проверить. Заказали теплые роллы, принесли без авокадо, что выяснил пока съел несколько штук. Официант не уведомил заранее, что авокадо не будет, на претензию почему не самые дешевые роллы принесли без ингредиента, указанного в составе, сказали что никто не жалуется, только Вы. Администратор кафе пригрозил, что если мы будет предъявлять претензии, то они закроют счет и "МЫ ВЫЙДЕТ ОТСЮДА", то есть пригрозил в грубой форме. Просьба принести жалобную книгу проигнорирована. Поскольку в тот момент хотелось отдохнуть, и понял, что администрация готова в ответ на притензии применить силу, пришлось просто уйти. Счет, естественно закрыли. Как повлиять, что бы персонал кафе был более адекватен?

09.07.2016
Ужасное место! Мало того что кальян весьма посредственный, так еще требуют внести депозит прям на входе, причем нигде о таких правилах они не указывают, ни на сайте ни по телефону. Без внесения минимальной суммы сразу в обслуживании отказали! Не рекомендую вообще!

Добавить отзыв о Smoke house