Поликлиника для взрослых

Городская поликлиника № 220 улица Заморёнова

На этой странице собрана полная информация о компании Городская поликлиника № 220 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Городская поликлиника № 220 расположена по адресу Москва, ул. Заморёнова, 27. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе поликлиника для взрослых

Адрес: Москва, ул. Заморёнова, 27
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00; вс 9:00–16:00
Услуги: оплата картой форма собственности :
  • государственная
Телефон: +7 (499) 255-14-33 +7 (499) 638-32-20 +7 (495) 539-30-00 +7 (499) 252-22-09 +7 (499) 252-44-21 +7 (499) 255-54-04 +7 (499) 638-34-66 +7 (903) 799-00-29
Сайт: http://www.gp220.ru/http://mosgorzdrav.ru/http://mosgorzdrav.ru/gp220

Городская поликлиника № 220 на карте

Городская поликлиника № 220 на карте города Москва

Отзывы Городская поликлиника № 220

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

eseniya258 20.02.2018
К сожалению, с приходом новой администрации поликлиника превратилась в коллектив живодеров. Почти все профессионалы уже разбежались, а оставшиеся неучи получили повышение. Конкретно - бывшая терапевт, а ныне врач общей практики Лаврухина Н.К. Недавно к ней обратилась моя 78-летняя мама (кстати, инвалид) с жалобами на сильные боли в позвоночнике. Вместо того, чтобы направить ее к неврологу, у которого она постоянно наблюдается после операции на сонной артерии, ее послали на диспансеризацию - кровь, ЭКГ, УЗИ брюшной полости, окулист (которая даже не померила ей глазное давление!) и, признав здоровой, радостно отпустили домой. Проблема осталась, у человека сильные боли, но формально она здорова! Я сама являюсь инвалидом по онкологии, к моему великому сожалению, прикреплена к той же Лаврухиной и уже 2 года элементарно не могу сдать кровь (хотя по выписке из 62-й больницы должна делать это каждые полгода) - мне не дают направления! И каждый раз - новые объяснения: то мне еще рано сдавать анализы, то какие-то ссылки на новые правила, то мне нужно ехать в больницу за какими-то справками и т.д. и т.п. А на самом деле эта горе-"врач" вообще не читает никаких выписок! Более того, каждый мой визит мне приходится доказывать, что выписки есть в моей карте и даже искать их и показывать ей! Но и тогда она только убеждается, что у бумаги есть "шапка" и в конце нужные печати, но сами документы не читает! Господа, что у вас происходит? Вы запустили программу на наше уничтожение? В таком случае я буду обращаться в вышестоящие инстанции. Вот там и поговорим. Думаю, накануне выборов разговор получится содержательный... С глубоким к вам неуважением, Гапоненко Е.А., инвалид.

golowinaalla 16.02.2018
Хочу поблагодарить работника мед. поста третьего подразделения поликлиники Ивасенко Наталью за доброе отношение к пациентам и отличное выполнение своих обязанностей. Вот бы все так работали!

sernav57 12.02.2018
Все нравится, но мне не дали направление на консультацию в НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева. А это является нарушением Конституции РФ.

madam.marumurmur 07.02.2018
31.01.18 записалась на приём ко врачу в поликлинику 220,к которой была прикреплена 21.03.17.Смс с подтверждением о записи получила( Вы записаны: Врач общей практики (семейный врач) Есартия Л. Н., ГП 220 Ф 3 (ГП 174), 31.01.18 18:20. Для отмены записи отправьте на 7377: ЕМИАС 77431)и благополучно отпросившись с работы поехала.Приблизительно в 17:50 начался квест ,по другому не выразиться без мата.В регистратуре меня встретила женщина (должность не помню)Предложила помочь с терминалом который выдаёт талоны на запись.Увидев мою фамилию в полисе воскликнула:О,Балашова,я вас ждала.Тут же попросила паспорт и начала сверять данные со своей программой.Потом взяла полис,удалилась с ним на 10 мин,а далее сообщила мне о том,что отказывают мне в приеме.Ссылаясь на то что нужно заполнить вновь заявление на прикрепление,отвезти его на ул.Заморенова в другой филиал.Сказала мол какие-то изменения у них произошли и вручила мне заявление.В карточке был номер моего тел,да и вообще все данные что бы мне об этом моменте сообщить.Но дама сказала,что они этим не занимаются.Разгневанная и расстроенная я вышла на улицу и начала звонить в филиал на ул.Заморенова.Попала на молодого человека который принимает заявки на вызов врача на дом.Он выслушал мои возмущения и всхлипы обиды,позвонил в филиал на Расторгуевском переулке и каким -то чудом они согласились меня принять.Возвращаюсь в поликлинику,а эти дамы уже в количестве 3-х человек стоят и громко на весь холл и гардеробную обсуждают Балашову.Увидев меня,замолкают и предлагают пройти на 3 этаж.Там меня выслушали минуту,дали бумажку и отправили вновь в регистратуру,где мне должны были оформить карту на единоразовый приём ко врачу.Собственно мин 10 эти три дамы ходили и искали мою карту,не найдя,отправили с пустыми руками ко врачу.Осмотрев меня врач сказал в чем проблема и от чего боли в лимфо узлах.В кабинете я пробыла 1,5 минуты!Вот из за 1,5 минут нужен был весь этот кипишь и непонятная возня!Потратила час и кучу нервных клеток!Честно сказать обидно что никто ничего не хочет решать и пальцем пошевелить.Ведь даже не спросили с какой проблемой я пришла,развернули и отправили помирать.

uvdav 03.02.2018
Артролог платный,гинеколога нет,зубной убрали. Сдача крови и мочи по времени, чуть опоздал-пробки,транспорт -скандалы с посетителями,раньше было по номеру-удобно. Медсестер у врача нет, все вынужден делать сам врач,много уходит время на вспомогателные движения, на пациента не хватает время. А сестры мучаются у аппарата для выдачи талонов по 4чел. Не рационально.

Любовь Наумова -Гудкова 30.01.2018
Уволены все врачи узкой специализации, а врач терапевт общей практики не слушает жалоб и не обращает никакого внимания на пациента. Стало очень плохо после сокращения и увольнения ведущих докторов. Нет возможности сделать нужное обследование!! И ЭТО ПОНЯТО ПОЧЕМУ!! ПЛАНОМЕРНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ НАРОДА В РОССИИ!!

guroal2012 27.01.2018
К сожалению, все хуже и хуже становится. Год назад даже и не думал о смене, теперь такие мысли есть. Хожу по ДМС. Видимо сказывается смена главного врача

dne5terov 17.01.2018
Поликлиника с приходом нового заведующего стала отврратной. Врачей ориентируют на по посыл пациентов платное отделение. А там вообще бардак. А пациентам пожилого и старого возрастов все делают бесплатно.

antoc 15.01.2018
Половина лифтов не работают. Приходится долго ждать или на этажах, или внизу. Анализы не делают в необходимом объеме (холестерин общий, без холестерина высокой и низкой плотности при том, что у пациента нарушено их соотношение). Однажды врач заявила, что т.к. на меня отпущено 12мин, а я на 4мин опоздал, то я могу быть свободна если не смогу изложить быстро суть проблемы. До этого с острыми болями в животе меня забирали на скорой. После обследований в приёмной больницы рекомендовали дообследоваться у гастроэнтерологов в поликлинике. В поликлинике 220 в ответ я получила, что могу на другом этаже получить такую консультацию платно, а штатного специалиста нет. Понимаю, что все происходящиие перестройки в зравоохранении направленны на экономию бюджета, и врачам трудно объяснить, почему больному, принимающему старины,контролируют ф-цию печени раз в год( в анатации препарата написано другое) Но надо отдать должное: в поликлинике чисто, основная часть мед.персонала доброжелательна, грамотная, ответственна, добросовестно относится к обязанностям, несмотря на трудности и нагрузку.

Евгений Линовицкий 01.11.2017
Работа сотрудников поликлиники 220 почти за 5 лет моего лечения в ней вызывает у меня чувство восхищения. За этот период я обращался за помощью, причем и экстренной, несколько десятков раз к мед.персоналу почти всех отделений и получал от них квалифицированную, своевременную помо-щь.За это огромная благодарность главному врачу Шастиной Вере Ростиславов не, урологу Киладзе Георгию Игоревичу, неврологу Новиковой Антонине Викторовне, участковому терапевту Кузнецовой Татьяне Степановне, офталь-мологу Джура Ирине Борисовне и др. В октябре-ноябре 2017г.я проходил лече-ние в дневном стационаре и после этого ощутил себя на добрый десяток лет моложе. Большая благодарность очень квалифицированным, чутким, внимательным и добрым работникам стационара: заведующему отделением Сбродову Михаилу Игоревичу, врачу Мардашеву Павлу Валерьевичу и сотрудни-цам, непосредственно выполняющим процедуры (капельницы, уколы и пр.): Шумейко Светлане Александровне, Лаушкиной Татьяне Михайловне и Ивановой Карине Сергеевне. Дай Бог им всем крепкого здоровья, счастья и долгих лет плодотворной жизни и деятельности в нашей отечественной медицине. С глубоким уважением - Евгений Павлович Линовицкий PS: а вот к работе компьютерной системы, позволяющей написать отзыв, у меня большие претензии. А что же могут тогда сделать бабушки и дедушки, не очень владеющие компьютером (у меня стаж работы на компьютере всего 27 лет). Это я не от злого, а с пожеланием улучшения работы.

Добавить отзыв о Городская поликлиника № 220

Поликлиника для взрослых рядом Москва

ГБУЗ ГП № 64 ДЗМ Малая Семёновская улица Городская поликлиника № 191 Терапевтическое отделение филиал № 2 Сиреневый бульвар ГБУЗ центр мануальной терапии ДЗМ проспект Вернадского Городская поликлиника № 11, отделение неотложной медицинской помощи улица Кравченко Городская поликлиника № 8 Департамента здравоохранения города Москвы филиал № 3 Большая Очаковская улица Городская поликлиника № 107 филиал 2 улица Бестужевых Городская клиническая больница № 68, филиал Амбулаторно-поликлинический центр Капотня Городская поликлиника № 8 филиал № 2 улица 26-ти Бакинских Комиссаров ГБУЗ Диагностический центр № 3, филиал № 4 Волжский бульвар ГБУЗ НПЦ им. Соловьева ДЗМ, филиал № 2 и филиал № 3 Пантелеевская улица Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 Терапевтическое отделение улица Брусилова НИИ Клинической Медицины Просторная улица Городская поликлиника № 46. филиал № 2 Иерусалимская улица Городская поликлиника 46 филиал № 3 Воронцовская улица ГБУЗ Городская поликлиника № 2 ДЗМ филиал № 2 Чертановская улица Поликлиника № 36, филиал № 2 3-я Карачаровская улица ГБУЗ КДЦ № 4 ДЗМ филиал № 5 Беловежская улица Городская поликлиника № 23 Филал № 1 Эндокринологическое отделение Жулебинский бульвар Городская поликлиника № 218 филиал № 4 улица Грекова ФГБУЗ № 72 Цп МЧС России улица Ватутина