Наркологическая клиника

Наркологическая клиника МедЭкспресс Смирновская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Наркологическая клиника МедЭкспресс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Наркологическая клиника МедЭкспресс расположена по адресу Москва, Смирновская ул., 6/14с8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе наркологическая клиника

Адрес: Москва, Смирновская ул., 6/14с8
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: выезд врача на дом специализация клиники :
  • инфекционисты
  • вирусология
  • психология и психотерапия
  • психиатрия
  • наркология
  • неврология
предоставляемые справки :
  • больничный лист
  • медицинский осмотр
методы диагностики :
  • ЭКГ
  • флюорография
  • УЗИ
  • рентген
анонимное медицинское обследование оплата картой Wi-Fi вакцинация :
  • гепатит
врачи-специалисты :
  • инфекционист
  • психотерапевт
  • психиатр
  • массажист
  • невролог
  • нарколог
  • психолог
  • терапевт
Телефон: 8 (800) 234-55-07 +7 (495) 998-37-73
Сайт: http://medexpress.msk.ru/

Наркологическая клиника МедЭкспресс на карте

Наркологическая клиника МедЭкспресс на карте города Москва

Отзывы Наркологическая клиника МедЭкспресс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

aids-chat 08.09.2017
Новое помещение клиники, отдельные вип-палаты, человеческое отношение

anisimowa.kris2015 26.08.2016
Они помогали втащить моего мужа из алкогольной зависимости. Долго жили с этой проблемой, периодически она проявлялась, потом на какое-то время он прекращал и возвращался к жизни нормальной, а потом снова начинал. И каждый раз мы надеялись, что вот, прекратил пить и одумался наконец, не будет больше. Но, месяц покоя, месяц запоя, а то и больше, это совершенно невыносимо было. Хорошо хоть не буйный, довольно спокойный. Но все равно приятного мало. После последнего такого запоя зашла речь разводе, по тому что просвета никакого, сам не старается что-то исправить. Во время этого разговора по душам решили попробовать обратиться за помощью к врачам. Правда, я не особо как-то верила в это. По тому что мы его и кодировали ранее, толку чуть, но я сама не хотела семью рушить, у нас ребенок, поэтому если шанс есть, то хотела чтоб мы его использовали. подыскали клинику, искали и по отзывам и по прочей доступной информации, обратились сюда и как в последствии выяснилось, не зря обратились. Именно тут нам помогли. Не очень быстро конечно, но лечение шло планомерно, с учетом индивидуальных особенностей организма и психологических. Именно вот этот вот индивидуальный подход во многом повлиял и то что они помогали справиться со всеми проблемами сразу, физическими и психологическими. Ну и кое-то веки видела как муж сам старается избавиться от проблемы. Они вернули ему адекватное восприятие реальности, сам хотел бросить пить. Помогли справиться, мы очень благодарны.

09.05.2016
Денис А. Проходил реабилитацию в клинике МедЭкспресс. После депрессии и последующего запоя, из которого уже отчаялся выйти сам. В процессе реабилитации узнал, что проблемы у меня не только с алкоголем, а гораздо глубже. Например — с неспособностью распознавать свои чувства, проживать различные жизненные ситуации. За время реабилитации получил необходимые знания и навыки, наработал инструменты для выздоровления и дальнейшей трезвой жизни. Это были не лёгкие месяцы, — это всё же не курорт, а работа над собой, — но оно того стоило. Благодарю персонал клиники, руководителя реабилитационной программы и консультантов. Чистый, трезвый, спасибо!

08.05.2016
Это место вернуло меня к жизни! К жизни, где нет нужды употреблять. Консультанты и психолог, доктора внесли огромный вклад в мое становление. Я стала зрелой и принимать научилась ответственность за свою жизнь. Пока я проходила курс реабилитации, психолог работал с моей мамой и результат - воссоединение семьи. А в жизни появилась главная ценность - Трезвость!!! И мне не надо больше бороться, я Свободна и это счастье!! Вот мои ощущения от возможно тяжелого пути, но это того стоит. А еще, я смотрела какие есть реабилитации и увидела, что условия, в которых была я, ну просто царские)

korneev.sergkorn 14.12.2015
Давно я не встречал такого обмана в медицине. По приезду в клинику цены оказались в 3 раза выше, чем называли по телефону. Я был в шоке! Само здание старое, обшарпанное. Развернулся, ушёл. Благо, в Москве много хороших клиник с адекватными ценами

bondarenko.nick2016 12.11.2015
Хорошая частная клиника. Мы сюда приводили отца, когда он начал сильно пить, чтоб они помогли нам справиться с этой зависимостью. У него и раньше были такие заскоки, но не такие продолжительные. Обычно он недельку может попить, а потом огромный перерыв, может год не пить так сильно. Несколько лет не живут с матерью уже и мы с сестрой связывали такие периоды именно с переживаниями по этому поводу, по тому как живя с ней он не злоупотреблял, а как разошлись, началось. И вот ,последний раз все это затянулось на два месяца и начал в квартиру водить "друзей", которым мы ранее ни разу не видели и друзья весьма наглые ,поэтому решили что пора уже что-то делать. Нашли клинику эту, связались с ними, описали ситуацию и попросили рекомендации ,как быть, как стоит себя вести ,ведь он сам не согласился бы начать лечение, подойди мы к нему и скажи это прямым текстом. Вызвали нарколога на дом, когда отец был трезвым. Человек он не глупый, поэтому говорил со специалистом нормально, понимал, что происходит и согласился проходить лечение. Мы в это время рядом были, как поддержка. не хотелось чтоб он считал что его насильно тянут. Хотелось чтоб сам решил для себя. на это в общем-то и врач делал упор. Согласился. Лечение прошло хорошо. Нормально все это перенес и результат очень хороший. по крайней мере со слов отца, к бутылке его не тянет даже. не говорит об отвращении и прочем. не показушничает так. Но говорит что не хочет просто. Нет тяги. Пока вот не пьет совершенно. Даже на праздники вполне нормально себя ведет и воздерживается. Так что пока мы очень довольны. Результат очень хороший. Спасибо вам!

Добавить отзыв о Наркологическая клиника МедЭкспресс

Наркологическая клиника рядом Москва

Наркологический центр Лекарь Ленинградский проспект Наркологический центр Гостиничный проезд Наркологическая клиника Москва Нахимовский проспект Наркологическая клиника Вера улица Академика Скрябина Наркологическая служба + 24 улица Габричевского Наркологическая клиника Орион Вересковая улица Алкотрезв Ленинградский проспект Альтаир Новопоселковая улица Реабилитационный центр, медцентр, клиника Консультативно-диагностический центр № 2 Департамента здравоохранения г. Москвы Миллионная улица Наркологическая клиника доктора Мичурина Лебедянская улица Наркологическая клиника Спайсам-нет! переулок Хользунова Наркологическая клиника Лечение зависимости от спайса Ключевая улица Наркологическая клиника Республика улица Новый Арбат Клиника Маршака улица Удальцова Центр лечения наркомании Разум Большая Татарская улица АлкоМед улица Барклая Медсервис Чертаново Сумская улица Медсервис плюс, филиал Ключевая улица Клиника Вектор Старосадский переулок Наркологическая помощь Волочаевская улица