Косметология

Linline улица Маркса

На этой странице собрана полная информация о компании Linline - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Linline расположена по адресу Челябинск, ул. Маркса, 81. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе косметология

Адрес: Челябинск, ул. Маркса, 81
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (351) 225-38-21 8 (800) 700-79-11 +7 (351) 222-00-55
Сайт: http://www.linline-clinic.ru/

Linline на карте

Linline на карте города Челябинск

Отзывы Linline

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

galina82k 04.03.2018
Неоднократно обращалась в эту клинику, делала различные процедуры. Особенно довольна процедурой наноперфорации - действительно альтернатива пластической хирургии, эффект омоложения сохраняется около года. Профессионализм сотрудников клиники на высоте. Всем своим подругам и знакомым рекомендую обращаться только сюда. особенно радует, что появилась хорошая система скидок и бонусов!

vasya-kripto 01.03.2018
Хороша клиника, с большим стажем. Все на высшем уровне, чистота порядок. Процедурой довольна, уже вижу небольшие результаты.

irinasokolinsky 28.02.2018
Хорошая клиника, одна из лучших в нашем городе, грамотные специалисты, внимательное отношение к клиентам, пользуюсь их услугами много лет. Мой доктор - Трапезникова Татьяна Валерьевна, безусловный профессионал, считаю ее одним из лучших специалистов по лазерной и инъекционной косметологии в нашем городе. Рекомендую!

ortica85 26.02.2018
Очень довольна тем, что нашла такую хорошую клинику в г. Челябинске. Европейский подход к эстетике лица: ничего лишнего, процедуры назначаются в таком объёме, чтобы вид оставался естественным. Мой врач Татьяна Валерьевна.

alyona110993 11.02.2018
Делала несколько лазерных процедур. Клиника замечательная! Результат на лицо! Мой врач Клешнина Екатерина - очень внимательная, отличный специалист! Спасибо ей большое!

bukhtoyarowa.ekaterina 04.02.2018
Отличная клиника. Вежливый приятный персонал, внимательные к клиентам врачи. Рекомендую!

keisy@banzay.ru 04.02.2018
Здесь профессиональные и хорошие врачи, которые не насоветуют лишнего, как это бывает в автосервисах, типа, вам надо поменять это, а ещё это и это..). Мой врач Елена Ершова. Рекомендую.

Танзиля КТР 23.01.2018
В июне 2017 года делала контурную пластику губ гиалуроновой кислотой. Работой специалиста Саломасовой Ларисы более чем довольна! Внимательный, спокойный специалист, профессионал своего дела. Эффект от процедуры хватил мне примерно на 8-9 месяцев, более частого использования препарата для меня не потребовалось, чему рада. Была приятна удивлена на сколько полезна мне стала данная процедура: всю жизнь мучаюсь с тем что сохнут губы, после проведения процедуры, губки стали привлекательными, вся сухость ушла (примерно на 5 месяцев я забыла об этом). Процедуру делала в два этапа перерывом в 2 недели, после частичного введения препарата потребовалось некоторое время для равномерного распределения препарата на губах, чтобы потом ввести его в те места где недостаточно. Цена повыше чем в других салонах, но я доверяю репутации клиники и специалисту, который проводил процедуру. С целью снижения цены в клинике часто проводятся акции - которые в принципе очень спасают и делают цены ниже! Обязательно приду к Вам еще не раз!

Лариса Б. 21.01.2018
Посещала клинику на Карла Маркса, г. Челябинск. Пока так и не попробовала лазер (делала только инъекционные процедуры), но думаю там также все на высоком профессиональном уровне! Овчинникова Дарья Владимировна - грамотный специалист, все сделала аккуратно безболезненно. Могу смело рекомендовать данного врача и клинику!

kis3levanat 18.01.2018
Хожу в эту клинику уже много лет. Мой врач Андреева Евгения Александровна. Она очень чуткий, внимательный и просто замечательный специалист. Данную клинику я рекомендую всем своим друзьям, знакомым и близким. Приятно, когда к твоей проблеме подходят настолько профессионально! Киселева Н.Г.

Добавить отзыв о Linline