Окна

Евро окна ПВХ Салтыковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Евро окна ПВХ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Евро окна ПВХ расположена по адресу Москва, Салтыковская ул., 8, стр. 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Салтыковская ул., 8, стр. 18
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • покраска
  • отделка
аксессуары :
  • рольставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
  • решётки
Телефон: +7 (495) 120-03-02 +7 (495) 211-31-39 +7 (495) 212-19-19 +7 (495) 215-09-60 +7 (495) 643-77-80 8 (800) 555-90-94
Сайт: http://www.eurooknapvx.ru/

Евро окна ПВХ на карте

Евро окна ПВХ на карте города Москва

Отзывы Евро окна ПВХ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ruden-alena 18.05.2017
Уважаемые господа! Прочитав отзыв прошу задуматься! Прошло всего две недели и я уже в шоке от работы такой фирмы! Не изучив как следует отзывы о их работе, теперь и я вся на нервах! А ведь позже пролистав инет-там достаточно негативных отзывов, что можно было понять, что ожидать. Сообщаю: ищу сама у них то доставку, то монтажную бригаду, совсем никто не перезванивает и не предупреждает заранее! Отпрашиваюсь с работы на ходу. Звонок типа- вы будете мы сейчас едем))))). Выдаются квитанции по оплате чисто выписанные бланки без всяких расшифровок подписи, просто "закарючка"поставлена. Бесконечно какие-то деньги нужно проплатить без всяких оформлений....Вот пока писала и монтажники в срок не могут и вообще впервые слышат, что им на сегодня распределено на наш адрес.... Что же это такое- есть ли на них какие-то законы, что бы навсегда закрыть эту шарагу??????!!!!!!!! Напишу еще позже что все-таки получилось по ремонту лоджии "под ключ".

Alexey Loginov 27.07.2016
Не заказывайте у этой компании. Ужасная компания. Ужасные хамоватые менеджеры. Работают ужасю Не видитесь на акции. все сделают плохо. Заказывал у них утепление балкона, вместо трёх дней делали неделю и очпень некачественно. НИчего не переделали, все бросили как есть. Не работайте с ними.

30.03.2016
Купили новое помещение для офиса, и пока делали там ремонт, сразу заказали в фирме «ЕвроокнаПВХ» новые окна. Сделали замеры, привезли окна, установили. Во время монтажа обнаружилось, что один стеклопакет треснутый, пришлось его заменить. Конечно, на это потребовалось дополнительное время. Установили всё без пререканий. Окна отличные, мы остались довольны. В качестве компенсации за причинённые неудобства нам сделали скидку.

litwinowaolg 26.03.2016
Когда заказывали окна, стоимость интересовала в последнюю очередь. Очень важен был качественный и своевременный монтаж. Чтобы окна не текли и не потели. В ЕвроокнаПВХ мне все это пообещали и установили окна. Действительно сделали все так, как хотелось. На сегодняшний день уже прошло около 2х месяцев с момента установки. Все замечательно, окна радуют своими качествами. Порекомендовали их своим знакомым!

23.03.2016
Огромное спасибо всему коллективу компании Евроокнапвх за дополнительное место в нашей квартире. А появилось оно благодаря отделке лоджии. Провели теплый и получилось очень уютное место. Заказывали в прошлом году, а недавно приехали ребята с ОТК и проверили всю отделку и заменили 2 бракованные панели. То есть вы просто вдумайтесь прошло время и они приехали сами заменили)) я не знала что у нас такое возможно. мы уже подумали что наша вина была с этими панелями) спасибо вам огромное))

leonova.gal1981 19.03.2016
Выше всех похвал! Хочу поведать об опыте работы с компанией ЕвроокнаПВХ. Установили окна в конце января. После установки с нами связались из отдела контроля качества. По монтажу нас с супругом более чем устроило, однако, с сервисной службы настояли на приезде мастера. Мы долгое время не могли назначить встречу. В итоге позавчера приехал мастер. Все досконально начал смотреть и заявил, что его не устраивает качество подоконника. Поначалу мы с супругом немного встревожились и даже заявили, мол зачем в таком случае устанавливать некачественные подоконники. На что что специалист заявил что повредился подоконник во время доставки или монтаж и что ничего страшного нет. Мы даже сами потом увидели царапины. Монтаж окон закончен был ближе к часам 6 и было не очень хорошо видно. а сегодня приехали другие ребята полнстью сняли откосы, заменили подоконник и заново установили откосы. Мы с супругом для себя решили в какой компании будет ставить остальные окна! В компании ЕвроокнаПВХ! Спасибо огромное руководству компании!!!

dzhulia.semenova007 07.03.2016
Хочу поблагодарить компанию Евроокна ПВХ! Превосходная компания, прекрасный сервис и изумительный коллектив-залог успеха качественной установки. 28.02.16 был заключен договор на монтаж пластиковых окон. 05.03.16 выполнили доставку, а 06.03.16 и 07.03.16 был полностью завершен монтаж и вывезены окна. Остались очень довольны.

mr.dorofeew77 03.03.2016
Фирма Евроокнапвх просто класс!!!!!!!!!!! Сегодня завершили монтажные работы и хочу сразу поблагодарить коллектив компании ее всех сотрудников которые занимались моим заказом. Отдельная благодарность руководству компании за подарки и предоставление рассрочки. Это как нельзя кстати в наше время. Приобрели квартиру в новостройке, а на окна денег не особо планировали. Упрвляющая компания завяляли что окна хорошие пластиковые. Мы конечно понимали что не совсем так, а вот после того как у нас на подоконнике лед в 10 см решили обратиться в фирму по установке. Нашли по рекламе. Приехали 2 парня один из них ученик. Заранее предупредили что будут двое, я был не против. Увидев чудо на подоконнике, даже минут 5 кололи лед чтобы открыть окно. Окна которые выбрали нравятся и по дизайну и конечно стало заметно тепло и тихо. Спасибо вам огромное)

elistarova.nadezhda 23.02.2016
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ Нужно было заменить старые деревянные окна на пластиковые. Вопрос серьезный, так что промониторила весь Интернет, начиталась отзывов на сайтах и выбрала фирму «Евроокна ПВХ». Сами по себе цены показались невысокими с учётом скидок по акции (я так поняла, что у них все время какие-то акции), отзывы практически все положительные. В итоге, все оказалось именно так, как везде и писали: очень оперативно приехали замерщики (обоим Дмитриям большое спасибо), в течение недели привезли окна, на следующий день приехали монтажники (также огромное спасибо Артему и Егору) и все отлично поставили под ключ. У нас еще и удачно в кирпичке наружно окошки встали: даже пена снаружи не торчит, прям в стык вошли. Но как ребята сказали, это бывает не всегда, все зависит от дома. Мы еще за отдельные деньги заказали утилизацию старых окон, нам их очень оперативно вывезли в тот же вечер, в какой и установили окна. А так обычно в течение следующего дня вывозят. Возможно у нас так все удачно совпало, но всем очень довольны, ставлю высшую оценку работе и качеству окон. И цена, как мне показалось, вполне умеренная и адекватная. Потом мне еще через несколько дней позвонила девушка и спросила, всем ли мы довольны? Всем бы так работать! Большое спасибо.

viktoriya.strelczowa 15.02.2016
Устанавливали окна в конце сентября 2015 года. Долго выбирала компанию по установке, производителя профиля и прочее. Обзвонила много компаний, после чего сложилась картинка по вариантам, которые предлагают. Вызвала несколько замерщиков, представляющих разные организации. В итоге остановилась на «ЕвроокнаПВХ», профиль рехау премиум 76. Подтолкнуло на выбор компании возможность установки в рассрочку и достаточно неплохой выбор систем. Замерщик приехал вовремя, все объяснил, рассказал. В итоге с момента оплаты до установки прошло 8 дней. Установщик работал один, сделал все качественно, быстро. Окно было установлено на очень холодной кухне, которая имеет смежную стену с черным ходом. Теперь очень тепло и отличная шумоизоляция. Отдельная благодарность установщику Александру. Могу рекомендовать данную компанию, хорошо зарекомендовала себя.

Добавить отзыв о Евро окна ПВХ