Фитнес-клуб

More Pilates Петропавловская улица

На этой странице собрана полная информация о компании More Pilates - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания More Pilates расположена по адресу Санкт-Петербург, Петропавловская ул., 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Санкт-Петербург, Петропавловская ул., 8
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: виды занятий :
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • детские занятия
годовой абонемент : 300000–360000 тыс.руб/год
Телефон: +7 (812) 403-00-69 +7 (812) 929-23-70
Сайт: http://morepilates.ru/

More Pilates на карте

More Pilates на карте города Санкт-Петербург

Отзывы More Pilates

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

elnara.slobodanyuk 03.06.2016
Хожу на пилатес уже пол года. результат видно стало уже после где-то первого месяца тренировок. Явно подтянулись живот и попа. Мне нравится в этой студии обстановка, все высшего класса, очень приятно тут заниматься. Мне нравится в зеркало на себя смотреть во время тренек, это помогает следить за правильностью выполнения упражнений. Хорошо, что тренера тоже строго следят и помогают все делать правильно, это усиливает результат.

Галина 02.06.2016
Я в More Pilates хожу на BOOTY BARRE! Раньше даже и не слышала о таком. Оказалось это направление, в котором все вместе задействовано: и балет, и йога, и пилатес, и силовые упражнения. Для меня это как

Анастасия 17.05.2016
Начинала на йогу ходить в студию. У меня проблемы со спиной были, сильные нагрузки врачи не рекомендовали. Позанималась чуток и попробовала пилатесом здесь же заниматься. Вообще супер! Тренер всегда следит, я предупредила, что есть нюансы со здоровьем, хотя она и сама обратила на это внимание)) а значит человек разбирается - профессионал в свой сфере, а не абы кто. Мне индивидуально подбирают упражнения. Тут и тренажеры всякие есть в зависимости от интенсивности тренировок можно разные нагрузки регулировать.

o.trubnickova2015 30.04.2016
Уже два года посещаю в этой студии занятия по системе пилатес, занимаю у тренера Эльвиры. И каждый раз мне кажется что я уже все знаю, все умею, но тренер не перестает удивлять, показывая все новый и новые упражнения. Поэтому интерес к занятиям не теряется и посещаю их с огромным удовольствием, тем более что эффект на лицо - подтянутая фигура, ровная осанка, сильные руки, ноги, пресс:)

Елена 19.04.2016
Прохожу в этой студии восстановление после родов. Занимаюсь у тренера Инны, она очень опытный и грамотный инструктор. За два месяца занятий уже вижу явные изменения в своем теле - появляется талия, появилась

nika93700 17.04.2016
Уже несколько месяцев ходим в эту студию на занятия вместе с моим трехлетним сыном. Нам очень нравится. Пока я привожу свою фигуру в порядок, мой малыш тоже при деле. К тому же такие занятия очень сильно отразились на развитию моего мальчика в лучшую сторону. Во-первых он научился слушать старших, во-вторых научился новым играм и в-третьих стал более развит физически. По моему такой вариант занятий просто идеальный для молодых мам. К тому в студии More Pilates работаю прекрасные тренеры, которые умеют работать как с взрослыми так и с детьми.

alla.tolmacheva1978 05.04.2016
Спасибо этой студии, благодаря знаниям и опыту трениров быстро вернулась в форму после беременности и родов.Отдельное спасибо Инне и Юлии. Вообще студия очень хорошая, современная, удобно подобрано расписание тренировок, много инвентаря спортивного нужного

Юлия Ленских 17.03.2016
После родов хотелось как можно быстрее привести себя в порядок. Поэтому я записалась в студию More Pilates. Посещала групповые занятия у тренера Юлии: Pilates Welcome и Stretching. Время на занятиях пролетало просто мгновенно, настолько мне было интересно и приятно заниматься. После тренировок чувствовалась легкость во всем теле, настроение было на высоте. Результаты не заставили себя ждать. Уже спустя месяц занятий я увидела изменения в своем теле в лучшую сторону!

alisa.sergeewna2016 19.02.2016
Я для себя открыла пилатес, как набор упражнений для восстановления сил, энергии и функций организма. Это первый мой опыт, когда учишься не только правильно выполнять упражнения, но еще и техникам расслабления. Кроме того, восстановительные упражнения в клубе More Pilates позволили мне справиться с болью в спине и ощутить прилив сил! Тренера профессиональные, максимально качественно передают свой опыт. Для себя вижу только пользу и рекомендую всем!

Смиридов Ирина 09.02.2016
Я посещаю More Pilates уже почти год, хожу на боди балет. Я просто в восторге!очень нравится тренер Абдрахманова Юлия - очень вежливая девочка, хорошо знает своё дело!Буду посещать студию и в дальнейшем!

Добавить отзыв о More Pilates