Ремонт планшетов и ноутбуков

Ремонт iphone, ноутбуков Delanko проспект Мира

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт iphone, ноутбуков Delanko - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт iphone, ноутбуков Delanko расположена по адресу Москва, просп. Мира, 39, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, просп. Мира, 39, стр. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–20:00
Услуги: марка мобильного :
  • Samsung
  • Apple
  • HTC
  • Sony
  • Vertu
восстановление данных марка компьютера :
  • Apple
  • Samsung
  • Toshiba
Телефон: +7 (495) 908-63-58
Сайт: http://www.delanko.ru/

Ремонт iphone, ноутбуков Delanko на карте

Ремонт iphone, ноутбуков Delanko на карте города Москва

Отзывы Ремонт iphone, ноутбуков Delanko

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

24.01.2018
Для меня очень важно, что сервис находится рядом с работой и метро. Я очень криворукий и часто бью дисплеи и задние крышки, так вот за ремонтом - только сюда, по пути на работу телефон закинул, по пути с работы забрал - идеально, еще и бесплатный кофе с утра - мелочь, а приятно :)

24.01.2018
Отличный сервисный центр, давно к ним обращаюсь, починил уже суммарно 6 девайсов, делают отлично, быстро и недорого, уж явно лучше, чем за те же деньги непонятные люди на Горбушке (хе-хе). В общем сплошные плюсы и никаких минусов!

andreipustyrnikov 24.01.2018
Отдавал в ремонт пятерку, замена экрана, батареи и порта, сделали буквально за 4 часа, работает как новенький, а по цене вышло очень гуманно! Супер, ребята молодцы, а еще и рядом с метро. Персонал отзывчивей, отношение к клиенту на уровне, даже кофе предложили моментально

ser1200rt 26.12.2017
Раньше работали профи, сейчас там работают криворукие, отдавал в ремонт айфоны, айпады ремонт был выполнен на отлично, сейчас же, после ремонта можно выкидывать айпад, не советую туда ходить!!! Верните предыдущий персонал!

DoroganoV-12 26.10.2017
Поменяли батарею на iphone 4 очень быстро и по нормальной цене.

03.05.2017
качество -цена. приветливый квалифицированный персонал. меняла модуль на 6-ку у них несколько раз.сделали быстро и без нареканий в дальнейшей работе.

olga.okotelkina 10.04.2017
30 минут и новый дисплей на 6 яблоко. 4400₽ ✌

ilonl 11.11.2016
Хороший сервис. Честный и профессиональный подход.

kirill@toptriptip.com 08.11.2016
Отличный сервис! Быстро и недорого чинят айфошки! Рекомендую delanko!

npriorova 25.10.2016
Пока лучший сервис по ремонту, в который мне приходилось обращаться. Реанимировали айпад после попадания воды (не включался, писал 37, 44 ошибки) за 1 день и адекватную стоимость. Отзыв пишу через неделю жесткой эксплуатации подростком после ремонта, все работает. В отличие от прошлого опыта в других конторах доделывать не пришлось.

Добавить отзыв о Ремонт iphone, ноутбуков Delanko

Ремонт планшетов и ноутбуков рядом Москва

Сервисный центр 555servis Пятницкое шоссе Ремонт телефонов Азовская улица Doctor Gadgets улица Барклая Аксессуары Ремонт Коровинское шоссе БэстМастер Ельнинская улица Ремонт телефонов планшетов ноутбуков Азовская улица Компьютерный ремонт Две-сферы Нагатинская улица IFixApple Новоясеневский проспект Сервисный центр Prime Ходынский бульвар Компьютерный сервис Ультима Сигнальный проезд Сервисный центр Store-service.ru Холодильный переулок Сервисный центр Alienware улица Каховка Центр Сервисов Ноутбукинн Малый Тишинский переулок Сервисный центр Slair.ru улица Маршала Федоренко Компьютерный сервис Ультима Южнопортовая улица Ремонт ноутбуков и компьютеров 8-я Парковая улица LG Russia Комсомольский проспект Tablet-moscow.ru Луганская улица Мастерская по ремонту сотовых телефонов Затонная улица Мульти сервис Преображенская площадь