Строительные и отделочные работы

Отделкин ремонт Братиславская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Отделкин ремонт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Отделкин ремонт расположена по адресу Москва, Братиславская ул., 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Братиславская ул., 6
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: ремонт зданий оплата картой гражданское строительство
Телефон: +7 (495) 971-08-98 +7 (901) 547-68-98
Сайт: https://otdelkin-remont.ru/

Отделкин ремонт на карте

Отделкин ремонт на карте города Москва

Отзывы Отделкин ремонт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

gushchin-alexander 04.02.2017
Заказал поклейку обоев в одну из комнат. К сожалению, были сперва некоторые накладки и недоразумения, но в конечном итоге нашли общий язык. В общем и целом сделали неплохо.

mila.auto 25.01.2017
Нам срочно нужно было сделать гипсокартонную перегородку. Долго искали в интернете компанию, которая бы за приемлемую цену и в короткий срок выполнила бы наш заказ. Скажу сразу, обзвонили немало фирм, но многие отказывались, так как нам надо было все сделать как можно быстрее. Позвонили в Строительную компанию Отделкин-ремонт. Сразу скажу, что время уже было поздно вечером. Ребята попросили план перегородки. Уже на следующий день к нам приехала бригада. После осмотра написали нам список необходимых материалов, и на следующий день уже приступили к работе. Все сделали очень быстро и самое главное качественно! Мы очень довольны, что выбрали именно эту компанию! Спасибо Вам огромное! Успехов в работе и побольше хороших клиентов!

pav.orlow2018 12.01.2017
Нашли компанию в интернете, сделали нам косметический ремонт под ключ! Нам все понравилось, я и жена очень довольны. Мастера вежливые и добросовестные. Сразу скажу честно за отзыв у них идёт бонус 500 рублей на тел по акции, но пишем не только по этой причине, а ещё самим захотелось ;)

alexeyola1979 24.12.2016
Хорошая компания! Ответственный руководитель. Профессиональные мастера. Качественно и в срок сделали полный комплекс работ по потолку. Нам понравилось! Мастер Надежда достойна всяческих похвал

sheverdina 27.11.2016
Нашла компанию через инет, понравился сначала сайт и указанные на нем цены. Позвонила - цены подтвердили. Буквально через день начала косметический ремонт. За 6 дней были полностью обновлены кухня и комната, включая стены и потолки. Договор заключили официально, оплата только через Сбербанк. Работой довольна, благодарю Вадима за оперативный подбор мастеров, мастера Наталью за работу! Все сделали аккуратно, нервы мне не трепали. Рекомендую эту компанию.

makaroff2016.makarov 25.11.2016
Адекватные цены, работы были сделаны в срок, без нареканий. Работают действительны профессионалы, за день были установлены межкомнатные перегородки из гипса картона, отдельное спасибо Максиму и Славе, и за два дня был сделан косметический ремонт комнаты под ключ! Всем советую, обращайтесь!

Добавить отзыв о Отделкин ремонт