Крепёжные изделия

АктиТрейд Дербеневская улица

На этой странице собрана полная информация о компании АктиТрейд - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АктиТрейд расположена по адресу Москва, Дербеневская ул., 20, стр. 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе крепёжные изделия

Адрес: Москва, Дербеневская ул., 20, стр. 7
Режим работы: пн-пт 8:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 363-97-95
Сайт: http://www.akti.ru/http://www.akti.ru/kontakty-moskva/

АктиТрейд на карте

АктиТрейд на карте города Москва

Отзывы АктиТрейд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

anofis2017 11.01.2018
Работаем с актитрейд порядка пяти лет. Нам удобно, что в одном месте и инструментальная группа товара и проволока 3282. Как правило делаем самовывоз, но и их доставку тоже используем- все четко. Дополнительный плюс- всегда понятно, проволока чьего производства, т.к. они не мешают "дешевых" производителей и качественных!

spi016 23.08.2016
Сделали заказ в акти трейд. Оплатили счет в пятницу. Деньги им пришли в тот же день. И тут начались проблемы с доставкой. В понедельник не вышел менеджер, которая вела нашу компанию. Сорвали доставку на понедельник. В понедельник пообещали, что привезут во вторник. Во вторник один из менеджеров солгала, про водителя, который якобы был на загрузке, а на самом деле даже не доехал до их склада в Подольске (и это в 11 часов утра!). Если у вас срочный заказ, будьте бдительны и осторожны. Вам его скорее всего перенесут. Вы понесете убытки, а Акти только скажет - "Приносим свои извинения"

Добавить отзыв о АктиТрейд