Медцентр, клиника

Клиника Rehab Family улица Шаболовка

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Rehab Family - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Rehab Family расположена по адресу Москва, ул. Шаболовка, 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Шаболовка, 18
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: специализация клиники :
  • психология и психотерапия
  • психиатрия
  • наркология
врачи-специалисты :
  • психотерапевт
  • психиатр
  • нарколог
  • психолог
Телефон: +7 (495) 212-08-87 +7 (495) 256-41-08
Сайт: http://rehabfamily.ru/

Клиника Rehab Family на карте

Клиника Rehab Family на карте города Москва

Отзывы Клиника Rehab Family

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

07.09.2017
Мой муж попал в аварию. Он лежал в больнице почти год, у него были очень серьезные травмы головы, и он так не смог выйти из комы. После похорон мужа я поняла, что жизнь моя потеряла смысл, что мне незачем жить. Моя родная сестра всегда была около меня, она пыталась заботиться обо мне, помогать мне. Я перестала ходить на работу, видеться с друзьями, потом и вовсе выходить на улицу, я не следила за собой, мне было всё равно в чем я одета, что я ем, где и как я сплю. После полугода такого существования, именно существования, это была не жизнь, мне совершенно не хотелось ничего, я решила покончить жизнь самоубийством. Моя сестра меня спасла, вызвала сразу же скорую, меня откачали. Она не хотела ложить мне в местную психотерапию, сказала найдет хороших специалистов. Она уговорила меня поехать в рехаб фжмилии, где я прошла курс реабилетации. Уже два года как я чувствую себя хорошо, я стала улыбаться, работаться мелочам, красиво одеваться. Нашла новую работу, у меня много друзей и коллег, которые меня ценят и уважают.

lichagina.anyuta 21.08.2017
Великолепное место, помогали моей сестре справиться с депрессией, после измены мужа, я никогда не видела её такой угнетенной, их брал продлился 14 лет, и после всего он ушел к другой, она не могла выйти из дома, постоянна плакала и вспоминала как хорошо ей с ним было, что мы только не делали. Ничего не помогали решили идти на крайние меры и обратиться к врачам.Выбрали рехаб где и помогли моей сестре, прошло пол года, как она перестала пить курс таблеток, все нормализовалась и вернулась в нормальный режим.

nadya.korowina2017 02.08.2017
Помогли моей сестре справиться с булимией, никогда не видела её такой угнетенной, она есла не отанавливаясь, даже не жевала, а после этого решила что у неё много веса, и вызавала у себя рвоты, это не личиось никаками таблетками, обратились к врачам из rehab family они ей помогали как физически так и психологически. В итоги лечение заняло 4 недели, она победила болезнь, спасибо врачам.

13.07.2017
В клинике проходил лечение муж, решил что нужно прекращать употребление алкоголя, из за которого возникли проблемы со здоровьем. Врач был знакомый, отличная клиника, природа, физические упражнения, психологические трененги, и настрой, полностью поставили мужа на ноги.

pyoter.ruleev 28.06.2017
Ребята попросили оставить отзыв, не смог отказать. Помогли моему ребенку справиться с заболеванием от которого он мучался на протяжении 3-х лет. Курс был 2 месяца, приступы ушли, и наша семья наконец то вдохнула полной грудью.

17.11.2016
Отличная клиника всем рекамендую!Даже само место где клиника находится очень красивое и расслабляющая.Комплексно подходят к творим проблемам.....понравилась очень еда в клинике.....занятия йогой.Спасибо вам большое.....!

Elantip86 30.06.2016
Отличная клиника. Брат проходил лечение от наркозависимости. До этого ему нигде помочь не смогли - срывался. Теперь все просто супер. Наладили общение. стал задумываться о семье и карьере. Реабилитация была проведена на высшем уровне. Огромное спасибо сотрудникам и врачам клиники

olia.ivakova2017 06.06.2016
Прекрасная клиника! Я проходила здесь лечение послеродовой депрессии. Я считаю, что обращать внимание на душевное здоровье молодой мамы очень важно и нужно. Все говорят, что дети - это счастье, но почему-то упускают тот момент, что беременность и роды - это огромный стресс. У меня было ощущение, что я изуродована (очень поправилась, растяжки, в целом сильно изменилась внешне) и что моя жизнь и не моя вовсе больше. Здесь мне реально помогли! Я перестроилась со своей мега-активной жизни и поняла, что с рождением ребенка моя жизнь не кончается, а даже наоборот. Это потрясающе! Благодаря специалистам клиники я ощутила, какое же это счастье - быть мамой. Низкий вам поклон!

tosha.varfolomeeff 30.01.2016
Я тоже хочу рассказать о том, что тем, кто хочет вылечиться от зависимостей или поправить свое психическое здоровье, нужно обращаться в клинику Rehab Family. Там точно помогут и спасут. Да, мне именно жизнь спасли в этой клинике, потому что пить долго и постоянно очень тяжело, не всегда есть силы бросить. И когда уже этих самых сил нет, то можно и даже нужно обратиться в клинику лечения зависимостей, например, рехаб фемели. Я очень благодарен специалистам, врачам которые меня вернули к жизни. Огромное им человеческое спасибо!

canislupusvita 21.01.2016
Одна из лучших современных клиник лечения зависимостей. Во-первых, индивидуальный подход к пациентам. Во-вторых, наличие необхоимых вертификатов и лицензий. В-третьих, по-домашнему уютная и милая атмосфера. В-третьих, реально помогают людям. Их помощь в таких случаях просто неоценима, ведь при проблема алкоголизма и наркомании часто просто рушатся жизни, семьи. Поэтому, хочу отметить, что клиника особая. Отличная. Таких в Москве нет больше. Высокий уровень обслуживания.

Добавить отзыв о Клиника Rehab Family

Медцентр, клиника рядом Москва

Стоматология Нова+Дент улица Дмитрия Ульянова Новейшая медицина Ленинский проспект Центр здоровья и красоты № 1 Люблинская улица Международный Медицинский центр Вересковая улица Городская клиническая больница № 14 Сомнологический центр улица Стромынка Медицинская клиника репродукции Мама улица Расковой Днк-центр улица Кржижановского Медицинский центр в Марьино Люблинская улица Медси Пятницкое шоссе Семейная медицинская клиника Levita - отделение № 1 Южнобутовская улица Medikocentr Гамсоновский переулок Медицинский центр УроМед Северный бульвар Банк репродуктивных клеток и тканей Репробанк улица Губкина Медицинский центр Дом здоровья Новоалексеевская улица Лаборатория активного долголетия Волоколамское шоссе Меланома Юнит Ленинградское шоссе Детская Kids клиника Новокосинская улица MedHelp Больничный переулок Клиника Лор центр Новосущёвская улица Ситимед Измайловский бульвар