Фитнес-клуб

Фитнес-клуб Altis Gym Центральная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Фитнес-клуб Altis Gym - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фитнес-клуб Altis Gym расположена по адресу Балашиха, микрорайон Кучино, Центральная ул., 39/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Балашиха, микрорайон Кучино, Центральная ул., 39/1
Режим работы: пн-пт 7:00–23:00; сб,вс 8:00–22:00
Услуги: аренда зала :
  • зал игровых видов спорта
  • зал для пинг-понга
виды занятий :
  • групповые занятия
  • детские занятия
годовой абонемент : от 30000 тыс.руб/год оплата картой 1 посещение : 600 руб
Телефон: +7 (495) 522-61-39
Сайт: http://altis-gym.ru/

Фитнес-клуб Altis Gym на карте

Фитнес-клуб Altis Gym на карте города Балашиха

Отзывы Фитнес-клуб Altis Gym

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kphotoj 23.02.2018
Понравился тренер по йоге. Понравилась чистота в раздевалке и холле. Не понравился стойкий запах резины в зале для занятий йогой, в этом зале нет окна и нет воздуха.

Айка Азатова 18.02.2018
Сб вс работают написана вс пришла сказили не работают странно

sanecat 25.07.2016
Чистенько, не плохо оборудован! НО! Самый дорогой в Балашихе! Парнишку с рецепшена пришлось ждать минут пять, как оказалось он курил при входе! А ведь я мимо него прошёл и он видел клиента! Вобщем нечего особенного, но дорого!

novonik23 22.06.2016
Отличный клуб. Рекомендую. Есть все необходимое, сауна, приветливое отношение. Вообщем очень нравится. И цена на карту реальная, в сравнении с другими клубами, включая Балашиху. Объездил их много прежде чем нашел элтис. Из минусов - маленькие размеры раздевалки и шкафчики - у четных номеров нет верхней полочки..

evgenijavto 10.06.2016
Готов советовать этот клуб всем своим друзьям. Хорошее отношение к посетителям. Индивидуальный подход к каждому посетителю причём не только в моем отношении. В тренажёрном зале грамотный тренер. Есть бар с напитками. Хожу часто и Вам советую. Заботьтесь о себе и своём здоровье. В итоге за 1 месяц в этом зале избавился от 5 кг, при условии что начал питаться правильно.

kg171188 19.02.2016
Добрый день. Мне не понравилось хамское общение со мной. Общался с Юлией. Хотел записаться на тренировку и узнать больше о клубе. В итоге общаются так, как будто я должен что-то сразу и прерывают разговор так "все мне не когда до свидание и вешают трубку". В самом клубе пока еще не был. Но знаете думаю и не пойду вообще после такого.

Добавить отзыв о Фитнес-клуб Altis Gym