Окна

Ремонт окон в Москве - Окна Реформа Производственная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт окон в Москве - Окна Реформа - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт окон в Москве - Окна Реформа расположена по адресу Москва, Производственная ул., 23, стр. 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Производственная ул., 23, стр. 10
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
установка оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
оплата картой аксессуары :
  • жалюзи
Телефон: +7 (926) 522-22-50 +7 (495) 532-17-01
Сайт: https://okna-reforma.ru/

Ремонт окон в Москве - Окна Реформа на карте

Ремонт окон в Москве - Окна Реформа на карте города Москва

Отзывы Ремонт окон в Москве - Окна Реформа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

19.12.2017
Живем на первом этаже. Решили с мужем произвести замену стеклопакета на более шумозащищенные. Обратились в эту компанию, по приезду мастер произвел замеры окон и предложил установить триплекс. Стоимость нас устроила. Через 3 дня позвонили и сказали что готовы приехать установить. Приехали, произвели установку. Теперь в квартире тихо и спокойно. Рекомендую.

ermakov873 12.12.2017
Заказывал балконную дверь в этой компании. Монтаж произвели после замера, через пару дней и управились надо сказать довольно шустро. Всё сделали очень аккуратно и на совесть. Благодарю.

08.12.2017
Давно уже у нас стоят окна от другой компании. Дак вот за это время износилось все , что можно. Штучки, которые стопорят окно, при открытии вверх. Подоконники ( спасибо детям). Ручки где то потрескались и выглядели визуально и тактильно неприятно. "Штучки" я еще возможно и могла сама заменить, но ручки и подоконник-нет. Поэтому решила обратиться в компанию, которая делала окна матери. Компания ставившая окна мне-закрылась. Позвонила , сказала, что хочу сделать и как, в какой время. Пару вопросов и мастера прибыли на следующий день, дети пошли к матери, а я следила за процессом. Мастера вежливые и аккуратные. Заменили, протерли и я рассчиталась. В общем-то, все супер :)

Диана Васильева 04.12.2017
Мне очень понравилась работа этой компании. У нас окно перестало закрываться до конца. Ребята довольно быстро отреагировали на мой заказ и приехали. Всё очень быстро заменили.

Аля Калиновская 29.11.2017
Ребёнок, пока я отлучилась буквально на 5 минут, успел сломать ручку балкона и после этого образовался зазор, и стало продувать! Время на часах было 4 вечера - поздно для вызова мастера. Погуглила и нашла эту компанию, думала заказать мастера на утро, но на мое удивление, у него оказалось окошко в расписании и он смог приехать через час! Ремонт не занял и 15 минут - быстро и профессионально. Да и сам человек оказался приятным. По цене недорого вышло, так что всем осталась крайне довольна!

suchkova.sabina 23.11.2017
Очень довольны обращением в Реформу. Недавно у нас перестало закрываться окно, без видимой причины. Единственные, кто откликнулся на ремонт в этот же день, стала эта фирма, ждать мы были не готовы, так как на улице был уже минус. Приехали быстро, через пару часов, с необходимой деталью, что порадовало. В итоге обошлись малым ремонтом, т.е. нашу ручку покрутили, отрегулировали и ничего капитального менять не пришлось. Цены нас удовлетворили, даже за срочную работу они оказались более чем адекватные. Огромное спасибо за наше спасение этой осенью!

m7bogacheva 21.11.2017
Через эту компанию меняли окна в нашей квартире в девятиэтажке, попали на акцию бесплатный замер, что помогло нам сэкономить, хотя тут цены и так вполне себе адекватные. Сделали окна очень качественно, рекомендую.

Ольга Губина 21.11.2017
Не так давно я поставила себе пластиковые окна и балконную дверь. Со временем они стали цепляться при открывании-закрывании. Уже начались стираться пластиковые рамы. Обратилась в Окна Реформа. На следующий день приехал специалист и всё исправил менее чем за час. Как объяснил, это явление частое - нужно за этим следить. Спасибо за оперативную и качественную работу, я довольна.

Добавить отзыв о Ремонт окон в Москве - Окна Реформа