Клининговые услуги

Cleaning Bees улица Монтажников

На этой странице собрана полная информация о компании Cleaning Bees - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Cleaning Bees расположена по адресу Краснодар, Фестивальный микрорайон, ул. Монтажников, 1/4, БЦ SAS. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе клининговые услуги

Адрес: Краснодар, Фестивальный микрорайон, ул. Монтажников, 1/4, БЦ SAS
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (952) 869-77-42 +7 (952) 869-77-63
Сайт:

Cleaning Bees на карте

Cleaning Bees на карте города Краснодар

Отзывы Cleaning Bees

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анастасия 09.10.2019
Заказали генеральную уборку в этой компании вместе с химчисткой дивана. Мы попали на скидку на химчистку при заказе уборки, поэтому по цене предложение их вышло самым выгодным. С менеджером назначили удобную дату и время, за сутки до заказа созвонились все подтвердили. Сотрудники приехали без опозданий, выполнили работу хорошо: холодильник отодвинули, стиралку тоже. Зеркала начищены идеально, полы блестят. К окнам тоже никаких претензий - не помню, чтобы они когда-то были такими чистыми. По химчистке тоже все ок, диван как новенький. Компания работает на совесть. Приятный сервис, обращусь ещё.

Ангелина 08.01.2019
Заказали у этой компании уборку 30 декабря перед Новым годом, генеральную. Девочки приехали вовремя в составе трех человек - отмыли ванную, кухню, комнаты, а главное - окна! Они теперь как новенькие) Уборкой в целом довольна. Буду обращаться к ним еще. Просто умнички! Мне их посоветовала подруга, к ним ходит на поддерживающую уборку девочка уже как полгода. От нее тоже нареканий нет. Однозначно - рекомендую!

Катерина 23.10.2018
Давно хотела попробовать услуги клининговых компаний, но все не доходили руки. Недавно закончили ремонт на кухне - и я решилась наконец-то на этот шаг. Заказали этакий микс уборок (в прайсе компании есть уборка после ремонта и генеральная уборка). Получается, у меня была после ремонта на кухне, а остальную площадь прогенералили. На 65м2 стоимость составила 6500, за микс доплаты не взяли))) Ко мне приехали 3 сотрудницы на фирменной машине, забитой различными штуками для уборки (химия и инвентарь у них свои). Девочки справились приблизительно за 8 часов. В принципе, такое время ориентировочно мне и назвала менеджер при звонке, я ещё подумала, что хотелось бы побыстрее и даже немного засомневалась. Но у других компаний я услышала плюс минус тоже самое, но при этом цена была далеко не в их пользу. Плюс ещё столкнулась с навязчивыми предложениями приехать на осмотр и только потом узнать стоимость (интересно, такие ребята считают что у людей время безграничное?? Мне нужна сразу сумма от которой я буду отталкиваться!) В общем, добралась я обратно до пчёлок и оформилась на желаемую дату. Но теперь я понимаю, что 8 часов для такой чистоты - это очень даже круто! Сама бы я и за 12 часов не справилась с этим объемом. Нареканий вроде бы нет и надеюсь не замечу никаких косяков, уж очень приятное впечатление произвела компания)) Рекомендую!

Анастасия 24.08.2018
Долго подбирала компанию для хорошей уборки после ремонта. Ситуация осложнялась ещё тем, что в прошлый раз остались не особо довольны подобной услугой. Подруга порекомендовала этих ребят. Впечатления кардинально отличаются от предыдущего раза) девушки приехали втроём в назначенный день и время, справились одним днём. Выдали сертификат на скидку при повторном заказе, мелочи, а приятно) в этот раз осталась полностью довольна, затирку с плитки убрали, пленки с окон почистили. Обязательно обращусь вновь

Артём 26.07.2018
Заказал генеральную уборку квартиры на 56 квадратов, провел выходной с кайфом, вернулся под вечер, после звонка от этой компании, уборкой остался доволен, особенно порадовала мойка окон и блеск на паркете)

Ирина 04.07.2018
Ребята отлично вымыли окна!!! Ко мне приезжали командой - мальчик с девочкой. Оба большие умнички. Мои витражи теперь сияют) Стремянки, химия, расходники - все свое привезли, от меня ничего было не нужно, кроме оплаты заказа, естественно (как же без этого)))) Довольна как слон, буду обращаться еще

Виолетта 22.06.2018
Большое спасибо вашей компании за отличную генеральную уборку! На самом деле очень долго сомневалась стоит ли пользоваться услугами по клинингу, а если и пользоваться, то кого выбрать)) на этих пчелок обратила внимание по их яркому инстаграму и по хорошим отзывам клиентов. Действительно, ответили на все вопросы, вместе назначили удобную мне дату и время. Девочки приехали полностью экипированные и всему обученные. Я первый час немного понаблюдала за их работой, потом ушла к подруге, классно провела день. К вечеру все было готово! Советую)

Евгения 08.05.2018
Уборка после ремонта выполнена превосходно, можно обживать квартиру! Девушки видно, что подготовленные, не было никаких вопросов а-ля что делать с этим или этим, не люблю такое. Я вызываю профессионалов, которые сами знают как и что лучше!) Естественно, при сдаче я своим чутким взором обошла всю квартиру, косяков выявлено не было, результат оказался таким, как я его и представляла - все чисто, аккуратно, разводы от затирки с плитки удалены, все плинтуса и окошки вымыты, санузел сияет. Рекомендую!

Алина 12.04.2018
Выражаю благодарность за качественную уборку моей двухкомнатной квартиры. Переехали на новое съемное жилье и решили навести порядок после прошлых жильцов. Девушки навели чистоту, утром приехали, вечером уехали - после них квартира была, как новенькая, не было никаких следов пребывания в ней людей в виде пыли,разводов и грязи. Даже дышать стало легче в ней. Удивило, что даже духовку отмыли, можно теперь пользоваться без всяких подозрений. Спасибо большое за наш комфорт. Будем обращаться, если вновь потребуется помощь.

Николь Новикова 03.04.2018
После вашей ген уборки дом просто не узнать))) в хорошем смысле, конечно. Мы заказали перед днем рождения сына уборку, чтобы навести идеальную чистоту и порядок в нашей квартире (много детишек приглашены на праздник были, у лучшего друга сына аллергия на шерсть кошек, боялись, что праздник из-за этого будет испорчен...) так что еще и химчистку ковров у них пришлось заказать, о чем тоже не пожалели - вид коврика, будто новый!! Девчонки убрались просто в каждом уголке квартиры - и под шкафами и над шкафами, холодильник и духовку даже помыли, чего я вообще не ожидала, думала что просто сверху пройдутся по пыли. Что очищен был нагар с газовой плиты - вообще чудо. Девочки у нас были долго, с 10 утра и примерно до 5 вечера, но и работы они сделали столько, что мама ни горюй... Так что вот так повод у нас появился для заказа уборки профессионалами - аллергия друга сыночка, а в итоге была сделана такая работа, на которую мы и не рассчитывали... молодцы!!!

Дина 29.03.2018
Заказала в компании генеральную уборку после долгих раздумий. Перебирала многие варианты, читала отзывы о компаниях, смущало, что многие люди недовольны... Остановилась на них, соотношение цена качество приемлемое и фотоотчеты яркие и показательные. Удивило, что когда девочки мыли холодильник - они даже обратили внимание, что некоторые лекарства просрочены и при сдаче квартиры упомянули об этом, очень приятна такая забота о клиенте. Насчет одноразовых материалов - не врут, сама при начале уборки подметила, что они пришли с новенькими запечатанными салфетками и губками, все на высоте! Осталась очень довольна и качеством уборки и отношением сотрудников: как клинеров, так и менеджера. Рекомендую!

Вероника 26.03.2018
Обратилась в эту компанию на днях - заказала химчистку мягкого пуфика (привести в надлежащий вид перед продажей). Менеджер сориентировала по цене, договорились на конкретную дату и время. Сотрудницы приехали со своими чистящими средствами, чистенькие и выглаженные, в брендированной форме с их логотипом пчелы)) что касается качества химчистки - все ок, вещь готова к продаже)) спасибо

Валерия 20.03.2018
Большое спасибо вашей компании за спасение дорогого и любимого мягкого кресла!!! Дорогого в прямом смысле этого слова, очень была расстроена, когда не менее любимый кот будучи еще котенком сделал на него свои дела... Заказала у вас химчистку и не прогадала - все качественно на проф химии, достаточно быстро, цена-качество адекватные!)) буду обращаться вновь если что и советовать друзьям.

missvita888 25.11.2015
Советую вызывать для мойки окон именно эту службу, вы удивитесь, насколько чистыми могут быть стекла после профессиональной мойки, лучше новых.

15.10.2015
Мой отзыв таков: квартира была после ремонта---Сделано все хорошо, я ничего не видел, просто приехал и стало чисто).

Добавить отзыв о Cleaning Bees