Медцентр, клиника

Рцгз Нежинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Рцгз - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Рцгз расположена по адресу Москва, Нежинская ул., 5, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Нежинская ул., 5, стр. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00
Услуги: специализация клиники :
  • кардиология
  • диагностика
выезд врача на дом врачи-специалисты :
  • кардиолог
оплата картой
Телефон: +7 (495) 647-82-90 +7 (499) 181-73-39
Сайт: http://rusmed-cardio.ru/

Рцгз на карте

Рцгз на карте города Москва

Отзывы Рцгз

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

komrad-mihailo2017 14.04.2017
Понравилось, что первый прием бесплатный - если хотите дальнейшее наблюдение, придется платить, но как по мне 7, 5 за полгода это недорого, когда другие предлагают 3 за разовый осмотр. Приезжали пока дважды, бывало опаздывали на полчаса-час, в остальном пока все хорошо.

iparm 22.03.2017
Первый прием по соц программе "завлекательный", все хорошо, но по оплаченному годовому полису, по которому должны приезжать раз в месяц контролировать сердце и т.п., начались проблемы: дозвониться невозможно, врач приехала с опозданием на три часа, хотя когда уже не приехали во время и мама стала пытаться уже через представителя им дозвониться, то предлагала перенести время приема на другой день, но все вопили "Врач может"! В итоге у мамы скакнуло давление. Следующий неприятный момент: в первый прием брали анализ на уровень холестерина - повышенный, назначили кучу лекарств. Во второй вдруг эта самая опоздавшая врач начинает рассуждать, что холестерин бывает хороший и плохой, надо бы определить, а то про хороший-то и не надо беспокоиться... Кровь может приехать взять их фельдшер, но анализ платный, везут в другую клинику. Вопрос - зачем тогда брать анализ просто на уровень и назначать лекарства - за комиссионные от фармацевтических компаний?

kuryanochka 16.02.2017
А нам с женой понравилось, уже 2 раза приезжал врач. Очень удобно и недорого.

Виталий Блошко 03.02.2016
Брехуны. Сказали, что за 6500 р. будут полгода приезжать домой. Не верьте им.

tayiska 10.01.2016
В полном шоке Развод полный, особенно льготная программа. Посылайте с порога. Пожилые родители остались без денег и без мед.помощи.

Добавить отзыв о Рцгз

Медцентр, клиника рядом Москва

Медицинский центр ЛЕЧУ Ярославское шоссе Арбатклиник 1-й Смоленский переулок Московский центр УРО-Андрологии и Репродуктивной Гинекологии ГУП Оршанская улица Центр лазерной медицины Lasmed Clinic Новинский бульвар Диагностика и Лечение Партизанская улица Оптима Мед Верхняя Первомайская улица Руснет Вересковая улица МедИнтерКом Милютинский переулок Медицинский центр Алисана улица Бутлерова Кабинет остеопатии Доктора Антонова Крылатская улица Клиника Астери-Мед на Краснопресненской Столярный переулок Институт аллергологии и клинической иммунологии Клинико-диагностическое отделение № 4 улица Генерала Кузнецова Здоровье Варшавское шоссе Швейцарская университетская клиника Swiss Clinic Николоямская улица Банк репродуктивных клеток и тканей Репробанк улица Губкина Центр семейной диетологии улица Фотиевой Поликлиника № 22 улица Ремизова Медицинская клиника Вега Дубнинская улица Медицинский центр Альтернатива Большой Староданиловский переулок Медицина АСК Ленинский проспект