Стоматологическая клиника

Дентал Фэнтези проспект Мира

На этой странице собрана полная информация о компании Дентал Фэнтези - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дентал Фэнтези расположена по адресу Москва, просп. Мира, 36, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, просп. Мира, 36, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 640-92-00
Сайт: http://www.dentalfantasy.ru/https://www.dentalfantasy.ru/clinics/prospectmira/

Дентал Фэнтези на карте

Дентал Фэнтези на карте города Москва

Отзывы Дентал Фэнтези

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Lavanda2018 28.02.2018
Дентал Фентези - это выкачивание денег. О качестве услуг не знаю, мы не стали лечиться за такие баснословные деньги. На первом приеме зубы заговорили(кстати думаю, специально учатся этому), четко поставленная

antaninaignatenko 22.02.2018
Я могу без лишней скромности назвать Дентал Фэнтези лучшей стоматологией из всех, что мне доводилось видеть. Это просто клиника-мечта для родителей и детей. Мы идем сюда с улыбкой и уходим тоже с улыбкой, только еще шире и белее. :)))) Я даже не думала, что лечение зубов может проходить так легко и безболезненно для ребенка. В первый визит у дочки нашли пять (!!!) кариозных зубов, и все их мы вылечили без наркоза, только с местным обезболивающим. И даже такое масштабное лечение не вызвало у ребенка негативных эмоций, дочка прекрасно относится к врачам и к походам в Дентал Фэнтези. Я рада, что мы обратились сюда!

nikadagirova 14.02.2018
У сына была узкая верхняя челюсть, за счет чего не хватало места для прорезывания всех зубов. На осмотре в Дентал Фэнтези нас предупредили об этом и предложили поносить ему несъемный аппарат Росса, который помогает расширить челюсть. Мы посовещались с сыном и согласились, он даже сам выбрал себе подходящий дизайн. :) В общем и целом, лечение прошло успешно, мы добились нужного расширения челюсти, а сам аппарат особого дискомфорта не доставлял - думаю, это гораздо лучше, чем носить брекеты в перспективе. Так что всё супер!

safaryan.milena 12.02.2018
Очень внимательные алминистраторы,отличные врачи ,всем рекомендую!Очень теплая,милая обстановка,жаль что в мое воемя не было таких детских стоматологических клиник!)

Наина 07.02.2018
Дочке 3.5 года, до этого к стоматологам не обращались, а потом я заметила пятна на эмали, и пошли с ребенком в Дентал Фэнтези. У дочки обнаружили 4 кариозных зубика, но они были без осложнений - еще не глубокий кариес. Так что два зуба вылечили даже без бор-машинки и пломбирования, с помощью технологии ICON, где используют специальный гель! Но самое важное, что хочу сказать - дочка не была напугана, персонал в клинике очень дружелюбный и чутко реагирует на настроение ребенка. Нам тут безумно понравилось, вы молодцы!

lera9689680628 13.10.2017
Я никогда не оставляла отзывов НИГДЕ! Почему-то не считала это нужным. Почему пишу сейчас. Да потому что не понимаю тех, кто пишет очень негативно о клинике ДФ и врачах. Давайте рассматривать вопрос лечения

clava.culakova 08.02.2017
Пожалуй, это лучшая стоматология для детей, что мне довелось видеть. У меня двое ребятишек, и обоих вожу сюда. Врачи умеют находить общий язык с детьми, и это очень важно. К тому же они первоклассные специалисты, пломбочки, что здесь делали, стоят очень крепко, даже не думают выпадать, а еще их практически не видно во рту. Пару раз кариес лечили в стадии пятна без сверления. В общем, зубная боль нам теперь вообще не знакома, спасибо Дентал Фэнтези!

shilova.lubow2018 03.02.2017
У ребенка был негативный опыт лечения зубов, и с тех пор он ни в какую не хочет лечить зубы. В последний раз пришлось забрать его с кресла стоматолога с рассверленным зубом, который он ни в какую не давал долечить, т.к. у него была настоящая истерика. Стоматолог тогда сказала, что "с таким капризным ребенком ищите клиники, где лечат под общим наркозом". Вот мы и нашли Дентал Фэнтези. Правда, здесь у нас до наркоза дело не дошло - врачи сумели найти подход к ребенку, пусть и не с первого раза мы долечили зуб, но на третий визит нам это удалось, и ребенок оказался не таким уж капризным! А когда его дядя-врач похвалил за проявленное мужество, он вообще расплылся в довольной улыбке, и теперь мне говорит, что всегда будет вовремя избавляться от кариозных монстров!

bolschakova.tanya2018 01.02.2017
Обнаружила у сына желтый налет на зубках возле десен, который никак не получалось очистить. Погуглила в интернете и поняла, что это, скорее всего, кариес. Очень не хотелось попасть в руки стоматологов, по себе знаю, какой это ужас, но и запускать кариес нельзя, так что я постаралась найти клинику с самыми лояльными врачами. Больше всего приглянулась "Дентал Фэнтези" на пр. Мира, внутри она даже и на больницу не похожа - столько игрушек, и врачи в яркой цветной одежде, которые не пытаются самоутвердиться за счет пациентов, а наоборот, вызывают доверие у деток. Зубки мы вылечили без слез! Это невероятно, но факт! Конечно же, придем сюда еще и не раз.

FilofeiLytkin96 01.11.2016
Заметил, что на эмали появились маленькие вертикальные трещинки, а зубы при этом стали реагировать на температуру. Пришел в стоматологию "Belgravia Dental Studio" на пр.Мира с вопросом, что мне делать дальше. Мной занималась Квирикашвили Ольга Гочиевна - а именно, укрепляла эмаль препаратами со фтором и кальцием. Конечно, полностью трещинки не исчезли, но стали менее заметны, а вот чувствительности такой, как раньше, больше нет. Еще Ольга Гочиевна проконсультировала меня, как надо ухаживать за зубами, чтоб не усугублять проблему: пореже использовать отбеливающие пасты, не провоцировать сильный перепад температур во время еды и т.д. Придется отказаться от любимого кофе с мороженым.:)

Добавить отзыв о Дентал Фэнтези

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стоматологическая клиника Хороший Дантист 4-я Тверская-Ямская улица ПрезиДЕНТ улица Адмирала Лазарева Стоматология Лик Старопименовский переулок OrganicDent 2-я Рощинская улица Стоматология Smile city Большая Академическая улица Александрия Пролетарский проспект Стоматология Мир улыбки 3-й Войковский проезд Стоматология Новолесной переулок Центр Доктор Борменталь Южнобутовская улица Studio32 Усачёва улица Ваша стоматология Семёновская набережная Dialog-dent Комсомольский проспект Астра Дент улица Красная Пресня Стоматология Данте Саж Клаб 3-й Донской проезд Ваодент шоссе Энтузиастов Стоматология Дарьял улица Пришвина Королевство улыбок Новослободская улица Дента-Эния Ратная улица Aldente Большая Новодмитровская улица Стоматологическая SPA-клиника Белые Клематисы Измайловский бульвар