Юридические услуги

Регистрация автомобилей в ГИБДД Сигнальный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Регистрация автомобилей в ГИБДД - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Регистрация автомобилей в ГИБДД расположена по адресу Москва, Сигнальный пр., 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, Сигнальный пр., 9
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00, перерыв 14:00–15:00
Услуги:
Телефон: +7 (985) 165-08-88
Сайт: http://www.regavto.com/http://www.gibdd.ru/

Регистрация автомобилей в ГИБДД на карте

Регистрация автомобилей в ГИБДД на карте города Москва

Отзывы Регистрация автомобилей в ГИБДД

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

stas-king 06.03.2018
Быстро и четко!

Таир Сейтаблаев 03.03.2018
Второй раз за последние 3 мес обращаюсь в это ГИБДД. Попал опять на ту же тетку. Девочка явное удовольствие получает от того, чтобы на нервы действовать посетителям. В этот раз нашла у меня неоплаченный штраф, при том что его нет ни в одной доступной мне базе данных, ни на госуслугах, ни gibdd, ни яндекс платежи. С нескрываемым удовольствием заявила мне, что платить мне его теперь в тройном размере, даже если оплачу прямо сейчас. А еще мне придется ждать, когда они отобедуют, т.к. до перерыва всего 10 минут, а таких как я у них много. Кроме хамства персонала сама по себе история с обедом - идиотская. В 14:00 прямо перед носом кучи народа захлопываются окошки, в помещении гасят свет (!) типа валите отсюда, тихий час. Неужели нельзя на обеденное время ввести им вахты, чтобы ели по очереди?! Провозился с ними часа два, пока по этажам пробегал, все очереди отстоял, а тут вместо того, чтобы завершить с тобой работу, тебе со злорадством говорят, приходите после обеда. Гавноуслуги это, а не как вы их там называете.

vyacheslavovitch.sascha 03.03.2018
Большие очереди!!!

info@ormcontrol.com 22.02.2018
Все супер, записывайтесь по телефону у них самое главное

Zvorykina 19.02.2018
Не организованна парковка, очень все долго происходит. Нет организации в целом.

malebova 17.02.2018
Записывайтесь у них на сайте , будет вам счатье

bud-ka 15.02.2018
Быстро. Никакой очереди.

a-graf 03.01.2018
Сегодня 3 января, но у них первый рабочий день. Несмотря на то что праздники - тем не менее ооочень быстро и оперативно. Поставили на учет, выдали номера, все чётко, люди работают корректно и профессионально. Молодцы!

yaroslav.nika 14.12.2017
Обращался четыре раза. Всегда регистрация ТС занимала не более часа. Место в очереди получал через Госуслуги. Последние два раза также проводил оплату через Госуслуги. Все быстро, удобно и без дополнительных трат на месте. Сдавал на хранение номера - получил обратно без проблем.

dunaev@vneshtorgizdat.ru 19.09.2017
Работают очень хорошо, быстро. Все объясняют. Лучше записываться на воскресенье через госуслуги. Очередей вообще нет. Прошел постановку на учет за 50 минут (не считая обеда). Отдельное спасибо девушке, выдающей номера!!!! С отличным чувством юмора!! Очень порадовала!!! Такие номера раньше только платно можно было получить!!!

Добавить отзыв о Регистрация автомобилей в ГИБДД

Юридические услуги рядом Москва

Юалис 1-й Колобовский переулок Первое Московское юридическое бюро Волгоградский проспект Юридическая компания Адн улица Василия Петушкова Эффективные Бизнес Ресурсы Пресненская набережная Prime Legal Тверская улица Юридическая компания Индиго Куликовская улица Юридическая компания агентство Вертикаль Верхняя Радищевская улица Адвокат Хондкарян А. В. 1-я Новокузьминская улица Прометей право улица Земляной Вал Единый центр юридической поддержки Большая Семёновская улица Юк Эксперт Походный проезд Департамент Городского Имущества города Москвы улица Бахрушина Юридическая коллегия ВиК улица Правды Служба оформления улица Намёткина Юридическая помощь улица Щепкина Амб-групп Варшавское шоссе Юридические услуги Бизнессофт улица Бутырский Вал Адвокат Гарифулин Д. В. улица Генерала Глаголева Аронов и Партнеры Гамсоновский переулок Юридическая компания Лорд Пятницкая улица