Автосервис, автотехцентр

Major Mazda МКАД 18 км МКАД, 18-й километр

На этой странице собрана полная информация о компании Major Mazda МКАД 18 км - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Major Mazda МКАД 18 км расположена по адресу Москва, МКАД, 18-й километр, вл1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, МКАД, 18-й километр, вл1
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: запчасти :
  • для иномарок
  • для легковых автомобилей
автокредит лизинг оплата картой официальный автосервис шиномонтаж базовое сервисное обслуживание тест-драйв мойка постановка на учёт, техосмотр развал-схождение Wi-Fi кузовной ремонт предварительная запись автострахование :
  • КАСКО
марка автомобиля :
  • Ford
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • Hyundai
  • Mazda
  • Volvo
трейд-ин продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
виды работ :
  • ремонт двигателя
  • ремонт ходовой части
официальный дилер автомобили :
  • Mazda
Телефон: +7 (495) 730-80-04
Сайт: http://www.mazda-major.ru/http://www.major-auto.ru/http://www.major-expert.ru/

Major Mazda МКАД 18 км на карте

Major Mazda МКАД 18 км на карте города Москва

Отзывы Major Mazda МКАД 18 км

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vershakov 04.03.2018
Отличный салон, отличный дилер. Беру у них машину второй раз и продолжу в будущем

tonytonyto2015 20.02.2018
Круто но дорого

mister.skornich 20.02.2018
Весьма приятное общение с Менеджером )

ruscalc 11.02.2018
Ходили вокруг автомобиля несколько часов, ничего не делая. Открыли наряд на дефектовку на 7 нормо-часов, и делали всё, чтобы автомобиль простоял в сервисе указанное время, хотя работы было на 2 часа.

t.strahovanie 11.02.2018
Совостьев Владимир в Хендай очень внимательный менеджер. Очень его рекомендую. Не только продал автомобиль, но и потом на протяжении недели звонил узнавал, нравится нам автомобиль и остались ли ещё вопросы. Так же хотим поблагодарить менеджера Викторию из страхового отдела, которая очень быстро и грамотно оформила нам страховки. И спасибо сервис менеджеру Константину и Александру (извините фамилия не запомнили, но они поймут) за быструю настройку автозапуска. Будем рекомендовать всем.

ahmedov567 21.01.2018
Продают с пробегом плохих машин

djal.evristic 16.04.2017
Хочу оставить отзыв о данном дилере, а точнее о его сервисе. Покупал авто в конце марта 2017 года. В середине апреля подошло время для ТО 0. За 3 недели первичного пробега у меня накопилось несколько вопросов по машине, такие как: 1) Уводит машину на скорости 2) Слабый ток в USB 3) Вибрации на ХХ и во время остановки с коробкой в положении D 4) Не правильно настроен угол обстрела форсунок (1 раз брызнул и вся машина мелких капельках) Все начиналось вроде не плохо. Записался на субботу на 7 часов утра. Но когда приехал, оказалось, что я должен был оставить тут машину и уехать, потому что все работники приходят только в 9 часов. Приехал во второй раз вечером в 8 часов вечера, машину забрали. Сказали будет готово все завтра. Несколько раз проговорили что меня беспокоит и интересует. В воскресенье в 12 часов звонят - говорят все готово, забирайте. Приезжаю - говорят все так и должно работать, это вы не такой. Говорю, но у меня же не работает, может все-таки поможете разобраться в чем проблема - получил ответ нет. Очень не рекомендую данный сервис к обслуживанию. Не желают решать проблемы автовладельцев, работают на "отвали".

CDF777 19.02.2016
Пытался купить у них Мазда сх5. Сплошной развод и навязывание допов. Плюнул на них и взял в Рольф. Не рекомендую с ними вообще связываться!

Светлана 17.01.2016
Оценить работу салона Major не представилось возможным по следующей причине. Приехала в субботу с мужем с целью обговорить условия покупки Volvo v40СС, но к нам никто не подошел! Собственно, авто уже знаю

valet198686 04.12.2015
Покупал весной в салоне мазда на 18 км, мазду сх5 для себя. Общался с менеджером Алексеем, сделали предложение от которого не смог отказаться, на порядок интер еснее чем получал в других салонах, а их объездил не мало. Самое главное потрясающее отношение ко мне как клиенту. Всем рекомендую! !!

Добавить отзыв о Major Mazda МКАД 18 км