Водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

Мосводосчётчик шоссе Энтузиастов

На этой странице собрана полная информация о компании Мосводосчётчик - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мосводосчётчик расположена по адресу Москва, ш. Энтузиастов, 34. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

Адрес: Москва, ш. Энтузиастов, 34
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 664-53-27
Сайт: http://мосводосчетчик8.рф/

Мосводосчётчик на карте

Мосводосчётчик на карте города Москва

Отзывы Мосводосчётчик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

bludowan 05.02.2018
Надоело переплачивать за воду. Времени на покупку счетчика и всего, что еще нужно, не было. Стала искать лицензированную компанию, которая может установить и опломбировать счетчики. В Москве выбор компаний довольно большой. Поспрашивала у знакомых. Некоторые из них пользовались услугами мосводосчетчика и все остались довольны. Я тоже обратилась в мосводосчетчик. Цена меня устроила, качество работы тоже. Теперь плачу за воду в 3 раза меньше.

roman.m1hailov 27.01.2018
Заказал установку 4-х счетчиков в мосводосчетчике. За все оборудование, комплектующие, монтаж, опломбировку я заплатил, как указанно в прайсе на сайте. Установили, выдали необходимые документы с гарантией. Плачу теперь намного меньше. Я доволен. Рекомендую!

os1povdmit 24.01.2018
Соседи по даче пару месяцев назад установили счетчик на воду в компании мосводосчетчик. Оказалось выгодно. Я решил последовать их примеру. Теперь у меня учет воды идет по показания счетчика, а не по завышенным нормативам. Плачу за воду в 3,5 раза меньше. Счетчик работает хорошо, ничего не подтекает. Благодарю компанию мосводосчетк и мастера Анатолия!

alavasina 22.01.2018
Осталась довольна работой компании. Обратилась в Мосводосчетчик по поводу установки счетчиков на горячую и холодную воду. Успела на акцию на установку 2-х счетчиков Itelma со скидкой. Дополнительно заказала установку посудомоечной машины, которую долго не могли установить. Мастер приехал в назначенное время, установил два счетчика и посудомойку. Я счастлива, счетчики работают, а посуду теперь моет машина! Большое спасибо!

27.12.2017
Хочу от лица компании поблагодарить Мосводосчетчик за проделанную работу. В понедельник, 25.12 установили счетчики воды в нашем ресторане. Работа проделана отлично, все аккуратно и быстро. Долгое время выбирали подрядчика. Трубы в помещении не стандартные, 32 мм, не такие как в квартирах. Также критично было наличие закрывающих документов для бухгалтерии и договора на выполненные услуги. Специалисты от Мосводосчетчика проконсультировали нас по всем вопросам и предложили подходящий прибор учета. Большое спасибо за отзывчивость и профессионализм!

stasia.covaleva 20.08.2017
Так получилось, что потеряла копию акта ввода в эксплуатацию и паспорт на счетчик, а нужно было провести проверку. И в Управляющей компании и в компаниях делающих поверку мне сказали, что выхода нет, если нет документов, надо делать замену. Расстроилась, начала присматривать компанию по установке. С ЖЭКом связываться не захотела, цену взвентили в два раза выше, чем предлагали в Интернете. Долго и тщательно выбирала, решила обратиться в Мосводосчетчик. Договорились об установке. На следующий день приехал специалист - опрятный, приветливый мужчина. Тихо и спокойно заменил счетчик, отдал новые документы. Рассказал о гарантии на установку. Дополнительные услуги не навязывал. Заплатила 1500. Все честно и без нервотрепки.

antonowi4.sergey 05.08.2017
Живу в пятиэтажке. Сносить пока не собираются. Так получилось, что большинство квартир в нашем доме сдаются. Народу больше чем прописано, а потребление воды распределяют на всех. Невыносимо было переплачивать. Решил раз уж съезжать не планируем, надо поставить счетчики, проточный фильтр и посудомоечную машину. Долго изучал предложения в интернете. Хотелось заказать все в одном месте и по доступной цене. Выбор пал на Мосводосчетчик8.рф. Почитал хорошие отзывы, посмотрел модели счётчиков и цены. При обращении получил дополнительную скидку 5%, как инвалид 2 группы. На следующий день приехали два мастера, все установили, настроили. Качество обслуживания понравилось. Никаких дополнительных трат не потребовалось. Теперь даже с посудомоечной машиной плачу за воду вдвое меньше, чем платил раньше. Спасибо за это!

17.07.2017
Пригласила мастера из мосводосчетчик8 для установки 2 счетчиков воды. На сайте указана стоимость установки счетчиков с фильтрами и вспомогательными элементами 2900 руб. Дом новый.Сложностей нет. С меня взяли 7100 рублей: завернуть одну гайку- 500 рублей. Сплошной обман и надувательство. Не пользуйтесь их услугами. 17.07.2017 Ольга

j.niku 24.01.2017
Поменяла счетчик воды на новый в компании Мосводосчетчик. Старый счетчик горячей воды вышел из строя, сначала заметила ржавые разводы, затем по чуть-чуть начала сочиться вода. В экстренном порядке перекрыла краны и начала обзванивать компании, нужна была установка в этот же день. Сидеть без горячей воды не возможно, так как дома 5-ти месячный малыш. В Мосводосчетчике сразу поняли ситуацию и вошли в положение. Мастер приехал уже через 2 часа и все нам заменил. Заплатили 1500 и сразу получили новый счетчик и документы на него. Еще раз огромное спасибо за то, что выручили нас своей оперативностью!

kisil.ni 18.12.2016
Компания Мосводосчетчик установила счетчики воды моей сестре, поэтому спустя неделю, после установки у нее, мы заказали установку счетчиков для себя. Установкой довольна. Работают молодые, исполнительные ребята. Делают все аккуратно. За работу беру по честному, без накруток. Сколько указано на сайте, столько и заплатила. Удачи им и развития, буду рекомендовать компанию своим друзьям.

Добавить отзыв о Мосводосчётчик