Салон эротического массажа

Амстердам улица Бориса Панина

На этой странице собрана полная информация о компании Амстердам - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Амстердам расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Бориса Панина, 1В. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон эротического массажа

Адрес: Нижний Новгород, ул. Бориса Панина, 1В
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: массаж :
  • массаж воротниковой зоны
  • тайский массаж
  • relax-массаж
  • общий медицинский массаж
оплата картой Wi-Fi для фигуры :
  • пилинг
подарочный сертификат косметологические услуги :
  • уход за телом
Телефон: +7 (831) 423-65-05
Сайт: http://amsterdam-nn.ru/

Амстердам на карте

Амстердам на карте города Нижний Новгород

Отзывы Амстердам

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

metrikablck 28.02.2018
Друг советовал это местечко в плане лингам-массажа, поэтому решил заглянуть, тем более что недалеко от дома. На сайте заказал сеанс с массажисткой Сашей, а программу - Клубничка. Девушка оказалась приятной, выглядела как на фото, получилось легко раскрепоститься в ее компании. Могу сказать, что программа очень горячая, где-то даже на грани фола. Мне лично понравилось, где-то шокировало в хорошем смысле)) там действительно используют клубнику, вот только как!

zakiroffravil 19.01.2018
Испытал настоящее удовольствие! Отлично постаралась для меня милая брюнеточка Софи - действительно даже странно видеть такую красавицу в массажном салоне. Кстати, я к ней записывался, вы тоже можете, только с админом время обговорите.

yarlharaldson 05.12.2017
Навигатор ваш салон не показывает, дома 1 В как будто вобще нет на карте. Но в итоге все нашел. Предупреждайте в следующий раз, что здание на картах не указано и надо добираться до ближайшего.

alekskravtsoff 30.11.2017
Очередной раз заходил сюда) Спасибо за отличный вечирок милейшей рыжей Владе! Мастерица на все руки и на все тело)) И подарки всякие в салоне появились, что тоже радует.

roman.durman777 30.06.2017
Приятно провел время в салоне. Уровень действительно достойный в плане обстановки, в салоне работают приятные в общении администраторы и девушки. Из предложенных мастеров выбрал Наоми, и не жалею, девушка явно профессионал, довела до полного расслабления. Хотел бы встретиться снова. Да и я нечаянно забрал у вас полотенце))

moscow.outlaw 26.06.2017
Не думал что не в Мск найду достойный салон с трансами) ловите 10-чку от меня

Добавить отзыв о Амстердам