Салон эротического массажа

Салон эротического массажа Euforia Большая Покровская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Салон эротического массажа Euforia - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон эротического массажа Euforia расположена по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 32. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон эротического массажа

Адрес: Нижний Новгород, Большая Покровская ул., 32
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi массаж :
  • массаж воротниковой зоны
  • тайский массаж
  • гидромассаж
  • relax-массаж
  • стоун-терапия
подарочный сертификат оплата картой spa :
  • ароматерапия
  • spa-программы
Телефон: +7 (831) 437-40-50 +7 (987) 544-40-50 +7 (987) 544-40-60
Сайт: http://www.euforia.su/

Салон эротического массажа Euforia на карте

Салон эротического массажа Euforia на карте города Нижний Новгород

Отзывы Салон эротического массажа Euforia

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

i.alexshu 31.07.2017
Посетил Эйфорию по рекомендации друзей и был приятно удивлен сервисом и отличным выбором программ! Но самое главное удивление вызвал сам массаж - красивая девушка своими умелыми и нежными ручками возносит тебя на вершину блаженства, круче этого сочетания нежности страсти я пока еще ничего не испытывал!

31.01.2017
Среди многообразия салонов массажа Эйфория понравилась: адекватным подходом к клиентам, красивыми и обаятельными мастерами, интересными программами и вежливым персоналом. Роскошное место, обязательно приду еще!

14.12.2016
Побывал в Эйфории несколько дней назад, все очень понравилось! Это то место, где можно круто отдохнуть и куда хочется вернуться еще раз! Массаж делают красивые девушки с отличными фигурками и нежнейшими ручками!

Andrey Belov 06.09.2016
Времени было в обрез, но администратор своим томным голосом уболтала на часовую программу "HELP ME", которая еще и стоит в два раза дороже. Прикола не понял, потому что программа длилась 40 минут и без всяких обещанных веток сакуры. Разбираться не стал, так как реально было некогда. Со мной была Оксана, очень приятная, мягкая и нежная. Удовольствие получил, но соотношение цена-качество никуда не годится. Может, кто-то что-то просто недопонял, но осадочек остался. Администратору огромный минус.

Добавить отзыв о Салон эротического массажа Euforia