Салон эротического массажа

Black & White улица Дунаева

На этой странице собрана полная информация о компании Black & White - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Black & White расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Дунаева, 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон эротического массажа

Адрес: Нижний Новгород, ул. Дунаева, 12
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: массаж :
  • тайский массаж
  • relax-массаж
подарочный сертификат оплата картой косметологические услуги :
  • уход за телом
Телефон: +7 (831) 423-49-83 +7 (929) 053-49-83
Сайт: http://bwnnov.ru/

Black & White на карте

Black & White на карте города Нижний Новгород

Отзывы Black & White

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ig.savushkin 03.03.2017
Приятно провел субботний вечер в компании очаровательной Кристины. Часовая программа длится ровно час, все. что заявлено программой (заказал Вулкан) сделано очень качественно. Могу ли рекомендовать? Скорее да.

nizhniymaster 21.02.2017
Для нашего города вполне достойное заведение и в плане массажа и в плане сервиса...Есть, с чем сравнить, и девочки очень симпатичные, и с массажем справляются хорошо.

zhuravlikmax 28.01.2017
В целом салон как салон, но девушки стоят того, чтобы на них посмотреть. Очень хороши. Брал программу с горячими апельсинами, очень понравилась. Думаю, за эти цены хороший вариант.

lapmer 17.01.2017
Насчет Софи согласен, приятная во всех отношениях девочка. По времени работают как и заявлено в программе, в этом плане все в порядке. Кто-то писал, что с трудом нашли салон, я сразу подъехал к месту. Цены устроили.

znamenrussia 07.12.2016
Соглашусь, что не все девушки в городе понимают, что такое правильный массаж. Т.е. не просто раздеться и руками поводить, а реально провести полноценный сеанс. Тут мне повезло дважды: сначала был у Евы, потом у Софии. Похвалить могу обеих, т.к. понимание мужского тела и опыт явно есть. За всех представительниц салона ручаться не могу, но в салон еще раз приду.

17.11.2016
пока самое приятное место из тех, где я был в Нижнем. Салон небольшой, но девушек много. Работают, как я понял, по графику. Если хотите к ком-то конкретному, лучше договариваться по телефону, чтобы девушка точно была на месте. Интересные программы в джакузи.

froloff2013n 08.11.2016
Не сразу получилось найти заведение, но это, пожалуй, единственный минус. После сеанса пожалел, что потраченное на поиски здания время мог бы провести с Евой. Очень замечательная девушка. Заявленные цены очень доступные, но вся соль любого массажа все-таки в допуслугах. С ними гораздо "вкуснее", хоть и дороже. Но оно того стоит.

barbershopnn 03.11.2016
Побольше бы таких хороших девушек!очень гостепреимные, внимательные. Фото реальные. Насчет массажа ничего плохого сказать не могу, был у трех девушек, каждый раз как в первый раз. Впечатления самые приятные.

zaza5vic 31.10.2016
Отлично девочки работают. Массаж боди очень хорош, друзьям бы посоветовал вполне. А владельцам все таки можно задуматься о хорошем баре.

19.10.2016
Хороший салон, сказать что чем-то отличается от других, можно только по девушкам. Обстановка везде практически одинаковая, программы в-общем тоже. Но отношение к гостям здесь приятно порадовало и от администратора и от мастеров, был на программе с Софией. Расслабляющий массаж очень хорош, эротическая часть тоже на высоком уровне. Могу рекомендовать.

Добавить отзыв о Black & White