Окна

Оконный завод Строй Вектор проспект Обуховской Обороны

На этой странице собрана полная информация о компании Оконный завод Строй Вектор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Оконный завод Строй Вектор расположена по адресу просп. Обуховской Обороны, 112, корп. 2З. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: просп. Обуховской Обороны, 112, корп. 2З
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–17:30
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • покраска
  • отделка
оплата картой аксессуары :
  • рольставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
  • решётки
Телефон: +7 (812) 385-08-12 +7 (812) 982-62-72
Сайт: http://okna-stroyvector.ru/

Оконный завод Строй Вектор на карте

Оконный завод Строй Вектор на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Оконный завод Строй Вектор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

01.02.2018
Покупали 7 окон в новый дом на дачу самые бюджетные, с двухкамерным стеклопакетом. Устанавливали сами, окна хорошего качества, все работает. Кстати цена дешевле чем у конкурентов.

zidannoleg 01.02.2018
Заказываю у этого завода пластиковые окна не первый раз, все нравится, могу порекомендовать!

Hamsterina15 25.10.2017
Итак, после негативных откликов фирмой были произведены дополнительные работы по устранению дефектов и недочетов. Сначала хотели прислать того же мастера монтажа, который и накосячил, но он моего доверия не заслужил, поэтому пришлось попросить замену. Два других монтажника приехали, оценили масштабы "катастрофы" и объяснили способы решения, после чего грамотно исправили все косяки своего коллеги. На будущее - если к вам посылают монтажника Василия, то лучше попросить чтобы его заменили или поставить обязательное условие присутствия напарника (поскольку в моем случае он работал в одиночку). Фирме минус - нанимайте грамотных специалистов и работайте быстрее. Вышеозначенного ремонта пришлось ждать довольно долго и причина здесь не в том, что я попросила заменить изначального специалиста. Надеюсь вы исправитесь и станете соответствовать критерию "цена-качество".

Люда Пилина 02.02.2016
Не так давно заказывали у них окна в квартиру, ставили одно трехстворчатое окно и балконный блок. Если сравнить с окнами, которые нам достались от застройщика - земля и небо, нисколько не жалеем, что поменяли. Монтажная бригада устанавливала в количестве трех человек, ребята были адекватные, знающие свою работу.

streltzoff.mikhail 23.10.2015
Строй Вектор порадовал меня своим отношением к клиенту. Обратился за заменой окон, поставили новые, весь мусор вывезли, цены вполне приемлемые. По общению с менеджерами видно, что компания следит за качеством обслуживания, побольше бы сейчас таких организаций.

Елена Кривко 23.10.2015
Перед тем, как заказывать пластиковые окна, я обзвонила много компаний и цены были выше, чем те, которые предлагал оконный завод Строй Вектор. В итоге заказала здесь, сервис мне понравился, к тому же получила бесплатную доставку по акции.

Константин Зеленский 22.10.2015
Ни один раз обращался в оконный завод Строй Вектор, устанавливался пластиковые окна дома и на даче. Все на высшем уровне, команда профессионалов!

Добавить отзыв о Оконный завод Строй Вектор