Водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

Стройучетсервис Мурановская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стройучетсервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стройучетсервис расположена по адресу Москва, Мурановская ул., 5, 1 этаж, офис 102. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

Адрес: Москва, Мурановская ул., 5, 1 этаж, офис 102
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 649-64-14
Сайт: http://www.stroius.ru/

Стройучетсервис на карте

Стройучетсервис на карте города Москва

Отзывы Стройучетсервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

26.01.2018
Крайне не рекомендую данную организацию. Сервис хуже чем в обычном ЖЭК. Операцию по проверке счетчика учета воды выполняется исключительно в удобное для них время, т.е. в будний день и мастера надо сидеть ждать 6 часов. При этом сама стоимость услуги завышена на 10-15%. Общение сотрудников при этом хамское

Dimavart 09.08.2017
Нашел эту компанию в интернете, все отзывы неплохие. Все, что касалось работы ДО получения денег было хорошо. Устанавливал счетчики воды в квартире. Даже вызвал их установить в другой квартире счетчики. А вот потом началось ... Выяснилось, что мастер установил таким образом, что установленная ими пластиковая труба перекрыла зону поворота шарового крана. Унитазом пользоваться невозможно. После ухода мастера выяснилось, что не наполняется бачок унитаза и не работает смеситель в ванной. 3 недели пытался вызвать мастера для устранения неполадки, высылал фотографии на почту и на Viber. Каждый день мне обещали перезвонить, но так и не решились. Сервис отвратительный.

ushackova.alewtina 26.08.2016
У меня тоже все было хорошо. Никаких замечаний и претензий к ремонту. Наоборот, только слова благодарности за их труд! Необычно красивая получилась спальня. Особенно нравится глянцевый светло-голубой потолок и фотообои у изголовья. Даже не верится, что это моя комната. Она стала совершенно другой.

polevodina.valentina 07.08.2016
Очень хорошо отделали ванную комнату. За это большое спасибо всем тем мастерам, кто принимал участие в моем ремонте. В принципе, все понравилось. Особенно сроки ремонта. Ну и конечно результат. Вы настоящие профессионалы!

grigorieva.ana2017 01.08.2016
Большое Спасибо Стройучетсервису! Очень мне помогли с ремонтом в новостройке. Заехали в квартиру без отделки. Чтобы не мучатся самим, решили нанять мастеров. Очень быстро отделали нам кухню и спальню, над гостинной в данный момент работают. Все черновые работы выполнены. Осталось уже немного. Не жалею, что обратилась сюда. Все отлично получается.

ewmenowa.len 22.07.2016
Ставлю твердую пятерку этой компании! Очень довольна ремонтом, который выполняли мне мастера данной организации с марта по апрель в моей квартире. За это время полностью поменяли все - от пола, до потолка. За все вышло немало, но мне не жалко было. Зато какой результат потрясающий, просто нет слов! Советую эту организацию. Ремонт отменный.

andreev.nemo 18.07.2016
Ставили кондиционер в мае в офис. Не задержались, приехали вовремя. На монтаж ушло не более трех часов. После себя даже коробки выкинули и пакеты - приятно было видеть. Рад, что сюда обратился. Стоимость самого кондифионера и установки здесь ниже, чем где-то еще. Я рынок я хорошо промониторил, так как бюджет у нас был ограниченный.

ooo90012 05.07.2016
Кратенько опишу свою ситуацию - нужно было примерно за неделю выполнить ремонт в ванной комнате. Сроки поджимали, я уезжал в командировку, а на мать все оставлять не хотелось (живем вдвоем). Спасибо большое рабочим этой компании за оперативность и качество! Сделали все так. как и договаривались, при этом не нарушив сроки.

in.tchurilowa2016 30.06.2016
Спасибо за косметический ремонт на кухне! Вроде, не так много сделано - обновили обои и потолок, чуть мебель переставили - и уже совсем другой вид на кухне стал. Очень приятно было с Вами работать! Успехов вам и всего самого хорошего, а именно, желаю развиваться в этой сфере и получить как можно больше довольных клиентов! Вы молодцы!

darya.tit2017 17.06.2016
Выражаю благодарность Дмитрию Валентиновичу и его команде. Очень хорошие, положительные ребята, настоящие профессионалы своего дела. Работают четко и слаженно, как одна большая дружная команда. Очень довольна ремонтом, который они мне сделали. По сравнению с другими компаниями - здесь при прочих равных условиях вышло значительно дешевле, но на качестве это нисколько не сказалось.

Добавить отзыв о Стройучетсервис

Водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики рядом Москва

ТауМос Тенистый проезд Водомер Сити Дегунинская улица Мосэнергосервис Большая Филёвская улица Мосводоучет. РУ Лубянский проезд Горводосервис Иркутская улица ГлавМонтаж 2-я Мытищинская улица ПромСервис Большой Козихинский переулок Центр Экстренного Снабжения 2-й Котляковский переулок Установка счетчиков воды улица Рождественка Водоканалсбыт Ферганская улица Приборы учета проспект Мира ТеплоВодоМонтаж Строительный проезд Термодин Кольская улица Водосчетчики, газосчетчики, теплосчетчики, сантехнические работы, Монтаж и обслуживание систем водоснабжения и канализации, коммунальная служба НПФ Пента Енисейская улица Служба поверки Сельскохозяйственная улица Экоцентр-Т Авиамоторная улица Элитстрой Волоколамское шоссе Мосводоучет.ру улица Молодцова Мосводоуправление Спартаковская площадь Городской центр метрологии Туристская улица