Медцентр, клиника

Клиника Imc 2-й Боткинский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Imc - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Imc расположена по адресу Москва, 2-й Боткинский пр., 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, 2-й Боткинский пр., 8
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi специализация клиники :
  • наркология
выезд врача на дом врачи-специалисты :
  • психотерапевт
  • психиатр
  • нарколог
  • психолог
Телефон: +7 (495) 144-16-23
Сайт: http://imc-clinic.ru/

Клиника Imc на карте

Клиника Imc на карте города Москва

Отзывы Клиника Imc

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kirillov.cyrille 16.12.2017
У меня было все плохо. Врачи сделали так, что все было хорошо. Лечился от алкоголизма. Прошел анонимную реабилитацию. Не жалею, но надеюсь больше туда не попаду.

m4rinamaryna 13.12.2017
Я пролечился от алкоголизма. Лечился анонимно, было стыдно, что кто-нить узнает о моей проблеме. Теперь даже пива не пью.

awesome.nikulina 11.12.2017
Я лечилась в этом центре по настоянию родителей. Мне 18, я подсела на спайс. Да и вся моя компания во дворе тоже. Стала все продавать из дома, айфон, технику.... Я не думала что все так серьезно. И меня раз отвезли в полицию и все началось - скандалы с родителями, они почти насильно меня отправили. Я теперь я им за это благодарна. Думаю через пару лет я так бы стала отъявленной наркоманкой. Доктора центра просто молодцы. Я теперь другая и дорожу своей жизнью и здоровьем. Спасибо!

ipkiselev.i 09.12.2017
У меня сыну 14 лет. Но он связался с плохой компанией и его посадили на наркоту. Шатания по клубам, бессонные мои ночи в поисках него меня просто достали. Я начал искать варианты. Просмотрел много клиник, опредилился и отправил его в IMC. Хотелось, чтоб нормально все было. А там доктора внушают доверие. Предложили пролечить сына в Израиле, но мы остановились пока на обычной стационарной программе. 2 месяца как он вышел оттуда. Пока эффект есть. Спасибо докторам.

Добавить отзыв о Клиника Imc

Медцентр, клиника рядом Москва

Клиника доктора Красниковой Новороссийская улица СМ-Клиника Ярославская улица Медикал Консалтинг ГРУП улица Красного Маяка Клиника Нео Вита Крылатская улица Клиника Hfe улица Щепкина Московская клиника стопы и голеностопного сустава Фортунатовская улица Центр экстренной и радиационной медицины МЧС Медиарт улица Шолохова Интермед Стремянный переулок Медицинский центр им. Ицхака Рабина улица Менжинского Европейский Медицинский Центр Спиридоньевский переулок Саган Дали проспект Мира Медцентр, клиника Бакинская улица Медицинский центр ЛЕЧУ проспект Маршала Жукова Лор Краснодарская улица WestMed Осенняя улица Врач иммунолог - аллерголог Строилов И. С. улица Малая Дмитровка КДО клиника профессора им. Яковлева улица Нижняя Масловка Клиника Беркана улица Вавилова Лор Ленинградское шоссе