Строительные и отделочные работы

ПСК Тандем улица Красных Военлётов

На этой странице собрана полная информация о компании ПСК Тандем - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ПСК Тандем расположена по адресу Гатчина, ул. Красных Военлётов, 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Гатчина, ул. Красных Военлётов, 7
Режим работы: пн-сб 8:00–18:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (921) 866-50-20 +7 (921) 950-05-67
Сайт: http://www.tandem-psk.ru/

ПСК Тандем на карте

ПСК Тандем на карте города Гатчина

Отзывы ПСК Тандем

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Влас 27.01.2020
Был у товарища в Гатчинском районе, где ему дом построила эта фирма, ну очень хороший он получился и мне понравился. Конечно же, я захотел такой же для своей семьи, обсудил с супругой, она не была против, заказал компании Тандем добротный каркасник в два этажа. Понравилось отношение менеджера и других сотрудников фирмы ко мне как к клиенту, я всё стройку пытался контролировать сперва, но бригада работала здорово никаких нареканий, сделали подъезд дома хороший, забор, придомовая территория облагорожена, так что претензий никаких, домом доволен, рекомендую.

Женя 15.12.2019
Весь срок, что фирма Тандем нам строила дом, я лично сам контролировал процесс, так что могу сказать о том, что бригада работала нормально. Всё делалось по утверждённому плану и смете, при этом материалы использовались действительно лучшие, а когда всё завершили, всё аккуратно прибрали, да и вокруг дома территорию тоже облагородили.

Иван 27.11.2019
Остановился на фирме Тандем по рекомендации коллеги, он заказывал им заливку фундамента, а я дом строил, показался хорошим вариант с проектом каркасного дома ТДК-77 и его мне воплотили в реальности бригада строителей Тандема.

Евгений 20.11.2019
Я и сам умею строить, но всё же с фундаментом возиться не стал, поручил это профессионалам, это и по скорости быстрее и в цене не очень много получилось. Выбрал компанию ПСК Тандем по рекомендации товарища, убедился в том, что не зря, так как сработали ребята на совесть.

Игорь 08.11.2019
Наше семейное гнездо достанется нашим детям и внукам тоже, потому как дом нам построили капитальный, из кирпича, а доверили мы это именно компании ПСК ТАНДЕМ. Просто был пример от соседей, что поселились неподалёку, их дом понравился нам, и вот уже прошло время, мы заселились в собственное жилище. Отделка отличная и качество постройки на высоком уровне.

Добавить отзыв о ПСК Тандем