Строительные и отделочные работы

ПСК Тандем Соборная улица

На этой странице собрана полная информация о компании ПСК Тандем - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ПСК Тандем расположена по адресу Гатчина, Соборная ул., 17Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Гатчина, Соборная ул., 17Б
Режим работы: пн-сб 8:00–18:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (921) 866-50-20 +7 (921) 950-05-67
Сайт: http://www.tandem-psk.ru/

ПСК Тандем на карте

ПСК Тандем на карте города Гатчина

Отзывы ПСК Тандем

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Серафим 15.01.2020
Прошёл месяц, я в новом доме с семьёй уже обжился, всё очень красиво и удобно, отделка и инженерные системы в порядке, дом тёплый, просторный и внутри светло.

Иван 06.01.2020
Каркасный дом мне понравился, хотя относился я сперва к такой технологии с подозрением. Однако цена и обещанные сроки постройки пересилили недоверие. Оказалось решение верное, дом отличный, видимо благодаря компании он произвёл впечатление и я доволен.

Евгений 20.12.2019
С этой компанией сотрудничать весьма удобно в плане том, что они честно работают с клиентом. По договору выполняется всё, каждый пункт гарантирован, качество работы также отмечу как высокое. Постройка дома обошлась мне дешевле, чем покупка квартира в Санкт-Петербурге, даже если учитывать благоустройство территории вокруг дома, подъездная дорожка, газон, забор.

Игорь 11.11.2019
ПСК ТАНДЕМ доверил постройку не только дома, но всего комплекса строений. Баня, хоз постройки, летний домик, всё это они построили мне по индивидуальному проекту. Работой доволен, качественно всё сделали, никаких неприятных эпизодов с подменой стройматериалов или чего такого.

Добавить отзыв о ПСК Тандем